Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поправиться? При росте 168 вес 46 кг

Как поправиться? При росте 168 вес 46 кг. После рождения ребенка особенно похудела. Когда перемеряла пол-магазина и поняла, что купить ничего не могу - даже расстроилась. Носить уже нечего. Бюст был 1-ый номер, сейчас уже минус. Туфли сваливаюся! Здоровье, конечно, не очень, очень болела. ОРЗ,ОРВИ,ангина - бесконечно.Но ничего такого трагичного нет. Гормонально все нормально, год назад проверяли.Сейчас ребенка увозит бабушка - хочется привести себя в порядок. Не могу сказать, что очень мало ем. Хотя аппетита большого и нет, но все-таки три раза в день, кашка утром, обед=салат+суп, ужин.Шейпинг не по мне - попробован. Я на нем не поправляюсь.
11.05.2000 12:03:58,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пить пы-ыво! И есть тортики!
А если серьезно, то попробуйте пивные дрожжи, они продаются в аптеках, как лекарство, в таблетках, очень благотворно влияют и на кожу и на обмен веществ.
11.05.2000 22:36:37, Вероника Полянская
Пробовала. Влияют на стул:))Это точно. Может, их нужно месяцами поедать. 12.05.2000 10:30:23, Аня
На кожу и на обмен то влияют, и еще на волосы, а вот на вес - нифига. Я их сожрала 4 упаковки, знаю, о чем говорю :) 12.05.2000 00:28:06, Настюша
Ань! Я вот точно также страдала - ничего не подходит. После развода весила 45 кило (167) но выглядела - скелетом. Моя "норма" - 50. после рождения Женьки - опять 42,43 ужас!!!!!! Просто депрессия была, мало того что размеров на меня ПРОСТО НЕТ - ну не бывает меньше 36, а еще добрая продавщица прикольнет - "вам в детском надо одеваться" - вообще обыдна.
Ну вот, и макароны с майонезом+масло+сыр на ночь по кастрюле съедала в течении 2 недель (потом сори сломалась) - ни фига.
А вот тут как то весна, работа то да сё, забыла вобщем я о своей проблеме напрочь - ну недосуг и все тут. :)
9 ездили к друзьям, так вот муж подруги сказал "ой, Настюш а ты поправилась, ой как тебе хорошо как ты здорово выглядишь" :))) Приехала домой и в "тестировочные брюки" - есть у меня такие - влазишь в них ровно в 50 кило, если меньше - сваливаются просто, если больше - фиг влезешь.
По фигурке сели!!!!!!!!!! :)
Я таааак рада :)
Кстати давно заметила - чем больше думаешь о проблеме (похудеть ли или поправится) тем меньше результат. Стоит забыть обо всем, махнуть рукой - глядишь и все ок :)
11.05.2000 21:53:45, Настюша
Вообще я согласна, что все проблемы с весом или фигурой в большой степени психологического порядка. Каждый чем-то недоволен.Меня моя худоба до последнего времени совершенно не угнетала. Я все-таки вписывалась в какие-то размеры. Сейчас практически купить ничего не могу, даже обувь.Рукав короткий - невозможно. И с возрастом худоба не украшает, лишние морщины.Большой плюс - лопай все подряд, никаких ограничений! 12.05.2000 10:54:41, Аня
Я хочу выступить с предложением - перенести вас всех с подобными проблемами в отдельную конфу, типа "Бухенвальдский Клуб", чтобы вы там решали, что полезнее - пивные дрожжи или макароны с маслом. А то ведь правда, ну никаких сил нет это читать после моего обеда из листьев салата... 11.05.2000 22:42:07, Крыска
А знаете, как смешно, когда народ на шейпинге диеты обсуждает. А я сижу, помалкиваю. Или мои подруги сидят, лишний вес обсуждают, и по пятой котлетке... 12.05.2000 10:45:04, Аня
И еще создать "Клуб диетарствующих женщин" :)А салат это ооочень вкусно, особливо с огурками %) 12.05.2000 00:29:09, Настюша
Поправиться гораздо сложнее, чем похудеть.
Читала как-то диету для желающих поправиться.
Завтрак. Сдобная булка, сладкий чай.
Обед. Обязательно суп, на мясном или курином бульоне, второе с гарниром, опять булка с чаем.
Полдник. Чай с печеньем.
Ужин. Мясо или курица с гарниром из макарон или картофеля, булка с чаем.
Такое питание, конечно, не очень полезно, достаточно однообразно.
Фрукты, овощи, в любом количестве.
Главное-сдобные булки.
Еще у герболайфа есть диета для таких случаев. Но я лично в гербалайф не верю.
11.05.2000 13:25:48, Hel
А я примерно так и ем! 11.05.2000 16:04:22, Аня
Мне кажется, при такой диете, может прибавиться не там где хочется, например может увеличиться живот. 11.05.2000 13:37:53, luda c
Кстати, точно. В первую очередь животик нарастает. А руки, например, нет. 11.05.2000 16:14:32, Аня
Точно, у меня задница(пардон) сначала отрастает и целлюлитом покрывается. 12.05.2000 23:11:03, Маша
У меня та же беда - при росте 173 -вес 53 кг. Помогло: есть пыльцу с медом 3 раза в день, бананы, пиво. Ну и то, что грудью кормить перестала. Теперь уже 56 вешу - большое достижение. Вообще, интересно, вы много нервничаете? У меня складывается впечатление, что это на нервной почве все происходит. 11.05.2000 13:21:22, Маша
Может быть, кстати, и на нервной почте. Я человек впечатлительный. С мужем проблемы, когда ребенок начал болеть, я сначала просто переставала спать.А ЧТО ТАКОЕ ПЫЛЬЦА С МЕДОМ? 11.05.2000 16:10:57, Аня
Продается пыльца - катышки такие разноцветные. На ВВЦ есть точно. Еще в аптеках бывает. Только она невкусная и ее смешивают с медом чтобы съесть (1 чайная ложка пыльцы с 1 чайной л. меда) 11.05.2000 23:57:42, Маша
КАТЕРина
А у меня есть подруга, которая при повышенных психо-эмоциональных нагрузках начинает испытывать жуткий голод и "метет" все, что попадается ей по руку, и, как следствие, толстеет... 11.05.2000 15:06:29, КАТЕРина
А я наоборот - чем больше нервничаю, тем меньше ем... Когда развелась так вообще ничего не могла есть - ну просто не могла и все, комком в горле вставала еда и ни туда ни обратно... 11.05.2000 21:54:48, Настюша
А ты ее пивком туды залевай, залевай... Оччччень способствует поправлению... 11.05.2000 22:49:36, Крыска
НИФИГА. Пиво со сметаной ела - так (как мне рассказывали) восстанавливали вес после Освенцима как раз и Бухенвальда, чтобы люди быстрее вес набрали - меня - не брало!!!!!! Кстати пиво пили всю зиму ежедневно - на ночь бутылочку пивка. А поправилась я только неделю назад. Можно конечно долго рассуждать об отдаленном эффекте воздействия пивных элементов на исхудавший организьм, но я в енто слабо верю :)
И кстати, слышала что от пива не толстеют нифига, а толстеют оттого, что от пива жрать охота (святая правда насчет жрать!)
12.05.2000 00:31:30, Настюша
И я такая. Кстати заметила, что после нервов я сильно худею, и мне кажется что все это на нервной почве.
А слушать "Ты все худеешь и худеешь" уже сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2000 14:13:26, ната
Ну, я не одна, уже легче. Меня запилили - когда ты поправишься...Народ, в основном,старается похудеть. Однажды в сауне женщина подходит: "Ска-а-жите, пожа-а-луйста, как Вам удается поддерживать такой вес...". "Без труда", - говорю. Я даже нигде ничего не могу вычитать, не пишут. Мало худых. Или надо вообще кардинально образ жизни менять. Слава богу, муж помалкивает. Но после роддома, когда бюст стал большой и красивый, он был очень впечатлен. Увы, ненадолго. 11.05.2000 16:20:26, Аня
Угу, даже неприлично жаловаться как-то на такие проблемы. А бюст у меня вообще теперь отсутствует. Кстати, гинекологиня моя сказала, что он может от гормональных контрацептивово обратно отрасти.:)) 11.05.2000 23:59:55, Маша
Враки все. Пью уже полгода, ни фига не вырастает. Как обвисло все, так и висит. Позор, да и только. 12.05.2000 00:50:41, Крыска
Блин, а я так надеялась! 12.05.2000 11:12:42, Маша
В том, что вы не одна, не сомневайтесь. Таких, как мы, достаточно. Поправиться, действительно, сложно, особенно не зная истинной причины худощавости. Но две причины, как минимум, вы уже знаете. Во-первых, это щитовидка. Обязательно пролечитесь у эндокринолога и, вообще, хорошенько обследуйтесь на этот предмет. И второе, самое главное, нервы. Активные нервные клетки - как они сжирают добытое с таким трудом! К слову сказать, у меня те же причины. После начатого лечения с удивлением стала замечать легкий прогресс. А то дошла до такой стадии, что уже 44 размер (российский) свободненько так. И подруга у меня такая же. А нам, между прочим, уже по 32 года. Везде пишут, что после 30 женщина полнеть начинает. Ждемс. Смеемся: к 40 годам даешь 40 кг. Но смех то сквозь слезы...
Еще раз повторюсь: нервы, нервы и еще раз нервы. У меня на нервной почве могла быть даже рвота после еды, почти что анорексия. Так что не запускайте. А спортом обязательно занимайтесь, хоть раз в неделю.
11.05.2000 17:33:05, Татьяна
Это очень редкий вариант, когда от стрессов худеют. Обычно жрут все подряд и увеличиваются, увеличиваются. Так что многие вам, девочки, позавидуют. 11.05.2000 15:15:54, Сэми
Наташа С.
Я во время стрессов вообще не ем. Только во время очень сильных стрессов. Такое случилось всего 3 раза в моей жизни, в последний раз недавно, так я за неделю на 4 кг "убыла"... Пропадает совершенно обычно повышенный аппетит! и :(, и :) 11.05.2000 16:02:55, Наташа С.
С одной стороны это лучше, чем обжираться во время стресса: тут и так все плохо, а еще и поправляешься... 11.05.2000 16:54:42, Сэми
Наташа С.
Да, но я поправаляюсь ВСЕ ВРЕМЯ кроме стрессов :(((( Вот и сижу на диетах без конца. И это - с прекрасным аппетитом! :) 11.05.2000 16:57:07, Наташа С.
Да-а-а, очень хорошо понимаю. 11.05.2000 17:02:49, Сэми
КАТЕРина
Согласна, но, думаю, для девочек это слабое утешение... 11.05.2000 16:01:50, КАТЕРина
А как дого вы занимались шейпингом и сколько раз в неделю?
Я до занятий спортом(step)весила 48 при росте 166 После 4 месяцев регулярных(3раза в неделю) занятий стала весить 52 но самое главное
фигура ТАК изменилась к лучшему! Я ООООЧЕНЬ довольна!!!
Если со здоровьем все в порядке- мне кажется это единственный способ
Желаю удачи!
11.05.2000 12:41:16, luda c
Шейпингом я занималась не очень долго. Чтобы поправиться, надо О-О чень много кушать белка, т.е. надо просто сидеть на каких-то препаратах белковых. И потом заниматься 3 - 4 раза в неделю. Очень большая нагрузка. И очень надолго.А я могла только пол-"нормы" по минимальной нагрузке сделать. У меня по жизни спорт в минусе. 11.05.2000 16:01:50, Аня
Очень стоит продолжать занятия
Ни на какой особенной диете сидеть не надо. Ешьте что Вам хочется.
Постарайтесь найти спортзал куда Вам будет приятно ходить. Не жалейте на это
денег. Может быть Вам не везло с тренером.
Начинайте с немногого.
Не ждите результатов сразу, но они
ОБЯЗЯТЕЛЬНО появяться
Здоровья



11.05.2000 17:52:37, LUDA C
КАТЕРина
Ань, а Вы у эндокринолога были? 11.05.2000 12:22:30, КАТЕРина
Да, я была и при беременности, и до и после, сдавала какие-то анализы. Щитовидка увеличена. Я не разбираюсь. Я всегда была худая. Рекорд - 53 кг. 11.05.2000 16:03:40, Аня
Ань, тогда сходите еще рах у меня тоже щитовидка увеличена - думаю что дело скорее всего в ней, родимой!!!! 12.05.2000 00:33:02, Настюша
КАТЕРина
Ого! :о) Тогда - ПИВО! 11.05.2000 16:37:59, КАТЕРина
Муж пиво любит, а я совсем нет. Ну,могу осилить 100 г. буквально.Увы...Мне столько не выпить. 11.05.2000 16:56:40, Аня
КАТЕРина
А муж-то стройный, без намека на "трудовую мозоль"? 11.05.2000 17:27:46, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!