Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс 17-летних глазами родителей

Не абстркатных 17-летних, а вот с таким трудом взрощенных "маленьких еще детей".
Когда я училась на 2 курсе (и было мне еще 17 лет), у меня был друг. С середины 1 курса наши отношения были уже совсем не платоническими. По-хорошему, тр-сь мы с ним при любой возможности (правда, таких возможнстей было не так, что б уж очень много). Он был одногруппник, ровесник, девственности мы лишались одновременно. В общем, нормальные с моей тогдашней (да и сегодняшней) точки зрения отношения. Мама моя его хорошо знала, хорошо к нему относилась, думаю, прекрасно обо всем догадывалась.
Ну так вот. Как-то осенью, 2 курс, мне 17, ему УЖЕ 18, оказался юноша без ключей и без возможности войти в свою квартиру. Родители должны приехать на следующий день, но ему нужно где-то ночевать. Я позвала его к себе домой. Мама отнеслась с пониманием, все в порядке. У нас две комнаты, в каждой по одной кровати :-) Раскладущки не было. Прямо как в задачке - разместите 3 людей по 2 кроватям. В моем понимании, это было просто - я с юношей в моей кровати, мама у себя. Причем все должно было быть целомудрено, у меня были "дела" в самом разгаре. Так что просто ночевка. Мама встала в позу - ты спишь со мной и никак иначе. Ссора, мы с юношей хлопаем дверью, он звонит своему какому-то приятелю. В результате мы ночуюем в ремонтируемой квартире, среди красок и полиэтилена, занимаемся таки сексом (измазав все вокруг кровью, уж простите за подробности), мама тогда понятия не имела, где и как я провожу ночь, я ей не звонила и не сообщала.
Тогда я считала, что ничего глупее мама сделать не могла, чем запретить нам спать вместе. Я и сейчас так про себя считаю. НО. Имеется теперь уже подрощенный сын. Хорошо так подрощенные. Ну пару лет можно еще жить спокойно (если это можно назвать спокойствием), а вот потом всяко разно уже может случиться. И вот представила я своего сына, в не таком уж далеком будущем, 17 лет, приведшего девочку переночевать. Что-то я уже не знаю, как бы я поступила в этой ситуации....
Хотелось бы знать мнение местных дам и господ.
19.06.2010 21:31:39,

373 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну во первых я еще очень хорошо помню себя в этом возрасте, мама безусловно бы не разрешила бы спать в одной комнате с мч., но если нам было надо мы ж если честно все равно находили и время и возможность, и места, где этим всем заниматься. Так вот перейдем уже к детям ))) моей старшенькой уж минуло тогда 17 у нее случилась любовь... мальчик живет в Москве, мы в бл.подмосковье, никак типа не могли расстаться и электрички уже не ходят, и где у бедного студента деньги на такси ))), разрешила оставить мч у нас, спали на разных кроватях, но в одной комнате ))) сначала так и было, я ночью заходила к ним пару раз, все таки не комильфо когда чужой человек в квартире, под утро смотрю моя красота перекочевала к нему в койку.... спит правда одетая))), я правда еще вечером провела "беседу про то, что ты надеюсь в курсе откуда дети берутся?" и как предохраняться, она сказала "да", я сказала смотри сама ты уже большая девочка, надо сначала выучиться и научиться зарабатывать деньги а потом уж и деток заводить. Вообщем я ей доверяю, и считаю, что это наиболее правильный выход из ситуации, чем прятать голову в песок и изображать "приличное поведение". 25.06.2010 10:46:22, Марбор
Отличный пример доверия - бегать проверять, как бы дочка не переползла в другую кровать... 25.06.2010 11:17:48, Маграт
Дикая хозяйка
Особенно интересно, что бы стала делать мать если дочь была бы без одежды, а еще лучше в самый интересный момент бы заглянула? 25.06.2010 11:38:38, Дикая хозяйка
Елена Д.
лично я под своей крышей не буду легализовать подростковый внебрачный секс, в описанном случае - уложила бы МЧ на пол, ничего, за ночь бы не сломался :) у меня сын, ночевки подружек в моем присутствии поддерживать не буду.. хотя понимаю, что без меня все может быть, но это будет его ответсвенность, а не моя.. как было со мной, моя жизнь - на моей ответсвенности.. 21.06.2010 08:39:27, Елена Д.
Даже не знаю: мне все кажется, что дочк - малышка, хотя она выше меня и менше 18 ей на вид не дают (реально 15). Но вот она по сю пору спит под потолком (а внизу - младший брат), интересно, куда бы она привела МЧ? Я ей уже давно намекаю, мол сюда просто некуда вести... 20.06.2010 17:58:56, hanhi
Я в свое время попросила сына не ставить меня в неудобное положение и не приводить девушек на ночь, когда мы тоже дома. Воспринял с пониманием. Один раз была примерно такая же ситуация, что и у Вас, я разрешила им остаться. Но мне это было крайне неприятно. 20.06.2010 14:04:41, Hel
А какие проблемы у вас были с "пожениться по большой неземной любви"? Оформили бы отношения с любовью и занимались бы сексом на законных и обоснованных для родителей основаниях.

Не предлагал полагаю?
20.06.2010 13:25:22, Нуга
ZAIA
жениться в 17 для занятий сексом - это одна из глупостей того времени. 20.06.2010 13:28:25, ZAIA
не для секса, а для беспрепятственной любви:) 20.06.2010 18:15:17, Нуга
Я в 17 лет замуж вышла. Для чего конкретно? Не знаю, как-то этим вопросом не задавалась. Не только для секса наверное, хотя кто знает. Вот захотела жить с этим человеком - и вышла, и до сих пор с ним и живу. Мне тогда ребёнка очень хотелось. Родила к 18, чему и рада. Так что это не обязательно глупость. Это как повернётся:).

По теме - своим подросшим детям объяснила, что что нам с папой было бы неудобны и неприятны подобные ночёвки. Ну они вроде как вняли.:)
20.06.2010 18:00:03, 1637
Апрелинка
я тоже считаю, что ваша мама повела себя неумно. 20.06.2010 10:27:32, Апрелинка
мне родители на эту тему вообще никогда ничего не говорили, но у меня почему-то было на это сложившееся мнение, что в доме моих родителей даже поцелуев ни с кем не будет и если кто приходил в гости, то чисто чаю попить. а секс вполне себе имелся и в более раннем возрасте, только мальчики все были или имеющие для того место или умеющие его организовать, к своим родителям в дом никто не водил, вернее водили, но точно также ограничивались чаепитием и никаких ночевок.
правда в 20 один таки затащил к свои родителям, когда с деньгами туго стало по съемным мотаться, полгода жили с ними.
своему сыну не буду препятствовать, разве что дам понять, что в дом вести не всех подряд стоит, как и сексом заниматься в принципе. мне бы хотелось чтобы у него оно было с приличными девочками и в приличных условиях. против раннего секса ничего против не имею, т.к. сама была ранняя и прекрасно понимаю что это такое и как глупо с этим бороться.
20.06.2010 09:33:08, kolinkamolinka
KengaLu
я на стороне вашей матери. и мне странно, что юноша и вы встали в позу. я очень далека от целомудрия, но даже познакомившись с будущим мужем в возрасте 27-ми лет и приехав в гости к его родителям, всё равно восприняла нормальным когда мне постлили в другой комнате. то что ночью мы друг к другу прибежали - это никакого отношения не имеет ко всему этому. я, растя двух дочерей, и имея собственный личный опыт и опыт зрителя отношений моей сестры и родителей, всё таки планирую поступать именно так как поступили ваши родители. то бишь не стелить своим детям и их МЧ постель вместе 20.06.2010 07:27:05, KengaLu
И мы, прожив с будущим мужем полгода в Москве, приехали жениться в город, где живут родители, жили каждый у себя дома. И это было правильно и всем понятно. 20.06.2010 11:21:08, Бебероса
а вот чего я не понимаю, так это спать в одной кровати с мамой (с тетей, с родителями, и тп). На полу спать нормально, если нет лишнего спального места (подстелить-то всегда найдется). Но в одной кровати с мамой? Взрослому человеку? Мне не понять, но для многих нормально... 20.06.2010 03:39:27, Nastasja
KengaLu
почему? я могу спать в одной кровати с подругой, если так складываются обстоятельства. а мама мне тоже подруга. 20.06.2010 07:28:51, KengaLu
Ясень
Не попробуешь - не узнаешь :)) Можно считать, что проявишь великую лояльность, а увидев гостя озвереть и выгнать, а можно наоборот, иметь уверенность, что выгонишь, а увидеть их таких нелепых, влюбленных, неприкаянных, и впустить, накормить, люльки им постелить. Не, про благословить общую койку я пока думать не хочу и не могу :)) 20.06.2010 02:58:09, Ясень
Я помню, как моя мама тоже не разрешала мне заниматься сексом дома. И что теперь, как удержаться? Где мы только не тр_хались - включая лес и 20-градусный мороз. Как это все было мелко, жалко и пошло, и вызывало чувство даже брезгливости иногда, стыда друг за друга, несмотря на большую любовь.
В результате замуж я вышла ради нормальных условий секса, за парня с квартирой, без большой любви, о чем уже 10 лет жалею.
20.06.2010 01:01:44, скрoюсь
"Как это все было мелко, жалко и пошло, и вызывало чувство даже брезгливости иногда, стыда друг за друга, несмотря на большую любовь. "
Странные какие-то у вас эмоции от этого секаса остались....
Я наоборот с улыбкой вспоминаю все эти лингафонные кабинеты, пляжи, чердаки... И муж тоже вспоминает с нежностью.:)
20.06.2010 18:07:41, 1637
Кстати, старшего сына мы сделали уже будучи глубоко женатыми, но отнюдь не на нашей супружеской кушетке - а в государственном учреждении, где положено учиться было. ОЧЕНЬ Умный мальчик получился, слава Богу. 20.06.2010 18:09:32, 1637
KengaLu
плииииииииз. я тр-лась на пляже, имея собственную квартиру. никакого чувства мелкости, жалости и пошлости это не вызывало. наоборот романтика. :) 20.06.2010 07:30:39, KengaLu
Lyta
Потрясающе. Мама виновата, что Вы трахались на морозе. 20.06.2010 01:37:26, Lyta
Off: а у нас, а у нас - я вчера вышла во двор, а там на лавочке сидят подростки и тр-ся! Девочка сидит на мальчике, он ей рубашку расстегнул, руку туда запустил, второй рукой брюки расстегивает. Лавочка метрах в пяти от подъезда, на открытом пространстве, у всех на виду! Время - 7 часов вечера, светло, все видно и со двора и из окон дома. Просто в ту минуту во дворе никого не было. Но обычно и мамы с детьми гуляют, и бабушки, и папы с работы возвращаются.
Вот что делать? Я с малышкой двух лет - подойти и отчитать нельзя! Да и подойти, сделать замечание - пошлют матом да и все - стой, обтекай?
Вот я правда не знаю, что делать?
Я не знаю, но мне от этого плохо. Я сына ехала из секции забирать, что мне ему сказать, когда вернемся, а там эти - в разгаре?
Слава Богу, их не было, когда мы вернулись.
Ну ладно мальчик - идиот - у него спермотоксикоз, но девочка, неужели не понимает, что все ее шлюхой считать будут?
А ведь у девочки есть мама...
22.06.2010 12:27:37, ГаммиЯгодСок
Даритта
мама всегда виновата. 20.06.2010 01:44:49, Даритта
под нежный звон отмороженныx яичников..
20.06.2010 01:41:05, Jules, романтик до глубины души
а зачем вы без большой любви замуж выходили? боатого любить также легко и приятно,как и бедного:)))

зато теперь,конечно, мама виновата:)) весьма удобно:)
20.06.2010 01:15:43, Лангуста
А что, поголовно все выходят замуж по большой любви? Я вообще не влюбчива, и замуж вышла просто за хорошего человека.
А могло бы сложиться куда лучше. А маму я не виню, я виню только себя, и может, того парня - что мы были сопляками, не смогшими донести до родителей.
Да и не сильно-то виню. Осспидя, дела прошлые.
20.06.2010 01:20:03, скрoюсь
вот именно:))) дела прошлые, все могло сложиться вне зависимости от того, кто где с кем спал))

но вообще ,если честно. я до 37 лет и при текущем 2 браке:) уверена. что да - замуж только по большой любви. Причем чем старше - тем больше любовь:)) Потому что иначе нелюбимому-то вобще прощать ничего не будешь, не сможешь:))С любимым жить легче:)
20.06.2010 01:23:15, Лангуста
А я очень непривязчива и невлюбчива, в меня влюбляются мужчины, а я как-то не умею в ответ. Характер такой дурной, наверное. 20.06.2010 01:32:50, скрoюсь
ну это минус не вашей маме, а вашему парню, имхо, конечно 20.06.2010 01:05:30, Елена Сергеевна
а что парень-то? пацан. 20.06.2010 01:18:05, Маграт
Да как сказать. Он был тихий и спокойный парень, такой же бедный студент, как и я. Как назло, все друзья тоже жили с мамами, особенно ни к кому не завалишься, хотя иногда и получалось.
Может быть, давали бы нам волю его и мои родители, что-то и сложилось бы, а со временем и жизнь бы наладилась. Он сейчас тоже давно женат, семья, дети, машины, работа - все нормально. А ведь когда мы разошлись, он просто нашел девочку, мама которой сперва разрешила секс на их территории, потом они даже пожили немного с родителями, а после свадьбы, как раз закончив учеьу и найдя работу, начали снимать свое жилье.
20.06.2010 01:16:36, скрoюсь
здорово, когда можно все свалить на маму, типа не разрешила во время по тра...ся, и теперь вся ваша жизнь на с марку...
примитивно как то.
20.06.2010 01:23:03, Елена Сергеевна
Но реально-то так и вышло, хм. Примитивно и просто, да. 20.06.2010 01:27:41, скрoюсь
Да нет, в основе ваших отношений, похоже, был секс. И раз не удалось сделать его красивым, то все и полетело. 20.06.2010 01:40:11, Чернобурка
Я уже взрослая тетка, у меня дети скоро женихаться пойдут. И нынешнеим умом понимаю, там в основе все было хорошо, но в 17 лет - секс тоже достойная основа. Вот я выйдя замуж за человека без секса и страсти в основе - хорошо вижу разницу.
В общем-то, не убиваюсь по этому поводу, маму не виню. Так, мысли по теме вопроса автора.
20.06.2010 01:46:31, скрoюсь
а может, если бы волю давали - и не наладилось бы:)
а мамины нервы УЖЕ пострадали бы.
разве это панацея?:)
20.06.2010 01:18:28, Лангуста
Да реально и запросто там было все, любовь была неземная, быт убивал долго и постепенно.
А мамочкины нервы... Ну знаете ли, надо иногда не только о мамочке, но и о своем щастье думать:) Что там мамочке было нервничать? Красивая любовь с хорошим мальчиком. Мамо сама себе проблемы напридумывала.
20.06.2010 01:23:57, скрoюсь
не могу тут поддержать. для меня мамины нервы -- важнее всех моих любовей. У меня этих любовей и мальчиков случалось...:))) а мама- одна. Это святое.
И такое же отношение, надеюсь, смогу и дочери заложить.

кстати, знаете, такое отношение к маме - весьма рентабельно, как показывает мой опыт. Причем со всех сторон:)))
20.06.2010 01:27:22, Лангуста
Понимаю Вас. Но мамы разные, моя всю жизнь на пустом месте находит трагедии и очень страдает, даже сейчас, когда у всех ее детей прекрасные крепкие браки. 20.06.2010 01:29:54, скрoюсь
Так у вас прекрасный крепкий брак или 10 лет страданий? 20.06.2010 01:40:52, Чернобурка
Ну я ж не пишу, что страдаю. Но в глубине души сожаление сидит. 20.06.2010 01:43:48, скрoюсь
Знаете, это вряд ли имеет отношение к тому роману. Скорее, это сожаление вообще - о том, что нынешний брак в чем-то не оправдал надежд (вполне может быть, что и завышенных, и необоснованных). Просто транформируется на тот роман, создает иллюзию, что вот уж там-то было бы все прекрасно. если бы было, то в сексе на морозе или в лифте вы бы видели милый экстрим и "есть, что вспомнить", а не стыд и неловкость.
Не живите в мире иллюзий, возможно, именно это мешает вам сейчас адекватно заценить ваш брак.
20.06.2010 01:51:45, Чернобурка
это тоже понимаю. родители - они разные, конечно, тоже... 20.06.2010 01:33:04, Лангуста
У меня дочь. В моем доме дочь ни с кем заниматься сексом не будет. Ни с моего согласия, ни без него.
Я консервативна в этом вопросе до жути.
Ладно, у нас,конечно, куча комнат при желании....но даже при наличии гостевых спален я против ночевок молодых людей в нашем доме. Особенно в таком возрасте.Генерально против.

И вообще -- я приймаков не люблю:)))) И дочь буду в том же духе воспитывать:)))
Ты мужчина -- ты и решай самостоятельно свои проблемы.:)))Не впутывая в них свою девушку, а уж тем более - ее родителей.

Моя мама была также консервативна. Ничему это не мешало - т.е. нашим с ней отношениям. Я считаю, что она была права.
Мне и в голову не приходило делать что-то вопреки ее желанию.

А вот если бы у меня был сын - тут были бы возможны варианты... Наверное.
все-таки в некоторых семьях невестка приходит и живет в доме родителей.
20.06.2010 00:22:36, Лангуста
KengaLu
у меня бы и с сыном не было бы вариантов. в моём доме ни-ни. разве только после помолвки. 20.06.2010 07:33:48, KengaLu
вооот, девочки и мальчики - это две большие разницы:)))) ты понимаешь:) 20.06.2010 01:12:41, Чернобурка
Lyta
В чем? 20.06.2010 01:38:23, Lyta
в чем разница? в отношении:))) "как она лежит - мальчику же неудобно":)))) 20.06.2010 01:52:27, Чернобурка
Lyta
По-моему я написала то же самое. 20.06.2010 02:14:56, Lyta
я просто альфонсизм ненавижу:)) у мальчиков любого возраста:))

оно ж сначала трахаться приходить будет. а потом, не дай бог - поселится. У нас с местом все хорошо:)))
Но все это - на моих личных костях:))) а зачем мне такие, которые свои проблемы за мой счет решают?:))))

глобальнее надо смотреть, глобальнее:))))
20.06.2010 01:20:28, Лангуста
Nanik
Да хоть до посинения, лишь бы особо не отсвечивали и мне не мешали. Если девочке (или мальчику) надо будет создавать спецусловия, то тут же отправится сей персонаж по месту постоянной или временной регистрации. Ну и конечно, никого мне неприятного или "с отягчающими обстоятельствами". 20.06.2010 00:22:27, Nanik
а вот сейчас идет концерт для выпускников - и все песни там про это самое. то есть подразумевается, что для 17-летних деток секс в порядке вещей... 20.06.2010 00:16:59, Маграт
ну так и может такое быть... но все должно быть прилично. 20.06.2010 00:27:12, Лангуста
В моей квартире я не разрешу. Во-первых, мне не нравится идея секса в 17 лет (да, я старая ханжа:))))))). А во-вторых, мне не нравится такая идея именно в моей квартире. 19.06.2010 23:43:52, Чернобурка
ZAIA
фишка в том, что запрет заниматься сексом в родительской квартире совершенно не означает запрет заниматься сексом в принципе.
19.06.2010 23:57:00, ZAIA
А я на это и не претендую. Я просто озвучиваю свое нежелание этому способствовать. Вот, например, как не покупаю ребенку сигареты, тем самым давая понять, что курение мной не приветствуется. А будет ребенок курить или нет - это уже его дело. 20.06.2010 00:13:46, Чернобурка
+1 19.06.2010 23:52:24, маугленок
пчела Майя
А вот это мнение мамы приличных девочек, которая уверена, что где попало девочки не будут. Стоит не разрешить им дома и окажется им негде, и все в порядке. А я вот уверена, что мальчик место найдет и вне дома. Но сильно не уверена, что оно бы мне понравилось. 19.06.2010 23:49:58, пчела Майя
Ну, я была очень приличной девочкой, что не помешало мне найти место и время. Но - не в 17 лет. А в 17 действительно помешало, чему я очень рада - мальчик того не стоил:))))))))) 20.06.2010 00:12:07, Чернобурка
А мне в почти 18 лет не помешало найти место и время:) Но - не у нас дома. Дом моих родителей - это святое:)) 20.06.2010 00:23:43, Лангуста
вооот, золотые слова. 20.06.2010 00:26:37, Елена Сергеевна
Жука
Когда мой муж (тогда еще будущий) приехал ко мне в гости (другой город), нам было лет по 20, мама сказала "спать - в разных комнатах, набудетесь еще вместе, наша родительская психика не выдержит иначе". К тому же утром родители ушли на работу. При этом мама отлично знала, что в Москве в общежитии мы давно живем практически в одной комнате. Но мне и в голову не пришло противоречить. 19.06.2010 23:41:48, Жука
Белая Орхидея
Прямо как у меня ситуация один в один, только комнаты не было отдельной, чтоб мне туда удалиться, и мне было предложено 2 недели спать с родителями вместе в одной кровати. Этого уже не выдерживала моя психика. 19.06.2010 23:51:10, Белая Орхидея
ландыш
я бы не разрешила. Ну то есть я не разрешу. Ну то есть к нам даже никто и не придет )) 19.06.2010 23:35:16, ландыш
Думаю, Вы по сыну в определенный момент поймете - появилась девочка. Платонические у них на тот момент будут отношения или нет, не важно. В конце концов, они когда-нибудь перестанут таковыми быть.

Решите сами для себя, что Вам нашептывает Ваш менталитет в описанной Вами ситуации. Вот он привел ее домой. Как Вы их устроите?

И озвучьте это сыну. Я не согласна с мнением ниже "Ребенок имеет право на жилплощадь => пусть делает че хочет, хоть продает свою часть". Понятие совершеннолетия недаром введено, пока ребенок еще таки РЕБЕНОК и мозги не подрощены до нужной кондиции, в ОТВЕТЕ за его дейсвтия - родители-попечители. И ОТВЕТственность за содеянное Вашим, пусть уже и подрощенным, но несовершеннолетним сыном - все же на Вас.

Поэтому Вы вправе диктовать свои условия.

С Вас - мудрость эти условия установить максимально комфортными для обеих сторон.

С сына - сыновье послушание.
19.06.2010 23:09:00, Лина Степанкова
Воспоминания навеяло. Было мне 16 лет, неземной моей любви - 18. Сексом мы занимались часто и с удовольствием, но как-то так сложилось, что на "ночевки" друг у друга то ли не решались, дабы не травмировать родителей, то ли стеснялись усесться с ними завтракать утром...уже не помню. Но не было "ночевок". Были блуждания туда-сюда среди ночи. Часа в 4-5 утра молчел провожал меня домой, потом топал к себе и мы заваливались наконец спать каждый по своим кроваткам.

Месяца через полтора такого жития моя собственная мать жалобно сказала "Оставайтесь уже до утра друг у друга. Что вы по ночам шастаете. Я сначала жду, когда ты вернешься, потом волнуюсь, как Л до дома добрался. Хватит туда-сида бегать".
Вот так...
19.06.2010 22:52:17, тигр-мыгр
везет же некоторым с мамами :-) 19.06.2010 23:00:24, Скрытно
Замечательная у Вас мама... 19.06.2010 23:00:14, Лина Степанкова
нну...она никогда не стеснялась оставлять ночевать свои неземные любови, т.ч. она как минимум последовательна. 19.06.2010 23:05:20, тигр-мыгр
И замечательный у Вас с нею контакт... Редко такое бывает. 19.06.2010 23:09:40, Лина Степанкова
это тоже очень важный момент 19.06.2010 22:55:46, Маграт
Угу:( Я тоже однозначно предпочту, чтобы дети, раз уж та сложилось, спокойно дрыхли до утра дома, чем туда-сюда бегали. 19.06.2010 22:59:16, тигр-мыгр
а меня мама просила возвращаться в человечье время просто:) что я и выполняла совершенно спокойно.Это тоже - как вариант.:)

правда, про моих молодых людей она совершенно не переживала. Бросала я их и меняла с крейсерской скоростью, имена их запоминать - много чести было:)
20.06.2010 00:31:01, Лангуста
Однако...я таки помню имена всех, с кем спала:) 20.06.2010 01:48:40, тигр-мыгр
а я - нет:)) я имя-то первого мужа с трудом вспоминала тут, если честно:))вот еще..помнить их...много чести:) 20.06.2010 02:02:39, Лангуста
Как в том анекдоте. Переспать переспали, но имя забыть спросили. 20.06.2010 01:28:38, :).
Я сейчас говорила про мою маму. Читайте внимательно. Она именами моих ухажеров себя не озадачивала просто никак:)

а у меня - знаете, разное было:)))) слава богу, есть, что вспомнить, ага:)))
20.06.2010 01:32:07, Лангуста
NatalyaLB
у меня мам всех девушек брата называла " дорогуша". Я ее как то спросила " а что ты по имени не обращаешься?", а она " я их запомнить не успеваю" 20.06.2010 11:25:19, NatalyaLB
в 17 лет мне бы и в голову не пришло ташить мальчиков к себе домой, да еще в свою кровать при наличии родителей дома)
маму вашу, я как раз очень понимаю.
19.06.2010 22:51:27, Елена Сергеевна
это был форс-мажор
этот юноша был моим лучшим другом по совместительству, домой я его привела потому, что ему некуда больше было пойти
я уже написала, мы не собирались заниматься сексом тогда, даже не думали об этом
19.06.2010 22:59:10, Скрытно
а будь просто другом? возник бы вопрос где спать? 19.06.2010 23:03:41, Шерлок
Вы знаете, я часто ездила в друзьями в поездки и мы часто спали на одной кровати (или в палатке) с приятелями, одетыми, без каких-либо намеков на секс
если честно, я вообще не понимала, что в этом такого

но мама считала, очевидно, по-другому.
19.06.2010 23:13:04, Скрытно
я не про это. вы бы так же настаивали и ушли в ночь? 19.06.2010 23:14:16, Шерлок
очевидно
я ушла из-за уверенности в своей правоте, даже если бы юноши не было вообще
19.06.2010 23:18:55, Скрытно
а в чем правота-то? особенно, учитывая, что юноше было где ночевать все-таки 19.06.2010 23:24:57, Шерлок
интересно, что сейчас вы говорите, что не собирались из-за критических денй заниматься сексом. но если бы критических дней не было - то собирались бы? так что для вашей мамы точно разницы не было, чего вы там собирались. 19.06.2010 23:24:47, Маграт
ну раз не собирались, то какого рожна было сопротивляться относительно разных комнат?) 19.06.2010 23:02:57, Елена Сергеевна
а на другой квартире вы через силу им занялись? Или назло маме? 19.06.2010 23:00:35, virus
может, и на зло.... но я с тех пор точно знаю, что не фанатка секса в критические дни :-) 19.06.2010 23:06:53, Скрытно
Мама, конечно, зря встала в позу, имхо. Достаточно было организовать на полу в вашей комнате отдельное койкоместо, создав видимость "соблюдения приличий".

Но и подобное поведение дочери для меня лично было бы шоком, т.е. дитя, получается, меня настолько не уважает, что ради рядового траха не согласно хоть чуть-чуть уступить требованиям, для моего же спокойствия.

В обшем, с девочкой, по ее прибытии домой я имела бы долгий и обстоятельный разговор.
19.06.2010 22:28:16, тигр-мыгр
Даритта
проблема в том, что дети в 17 лет ( особенно недавно начавшие) не считают свои отношения рядовым трахом. 20.06.2010 01:57:21, Даритта
А с мальчиком при таких же условиях? 20.06.2010 00:03:11, Харас
И с мальчиком, естественно, тоже. 20.06.2010 00:04:48, тигр-мыгр
Lyta
Мне и самой в 17 лет в голову не пришло бы этим заниматься, да еще и домой приводить. И уж тем более я против ночевок неизвестно кого у себя дома. 19.06.2010 22:27:46, Lyta
а если познакомят? 19.06.2010 22:37:05, Маграт
Lyta
Ань, у меня в этом вопросе взгляды строгие. Старорежимные, можно сказать :) 19.06.2010 22:39:56, Lyta
Ой, мы все больше совпадаем во взглядах:)) 19.06.2010 23:57:14, Чернобурка
"мама встала в позу". но и вы встали в позу. да и МЧ тоже. и дело же не в том, что вы там собирались делать или нет. лучше бы всю ночь на кухне чай пили 19.06.2010 22:23:09, Шерлок
и чья поза лучше? :) 19.06.2010 22:25:27, трошина
мамина все-таки более адекватна - дочь-то несовершеннолетняя. 19.06.2010 23:57:57, Чернобурка

Показан 101 комментарий из 373



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!