Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос про самолет - вязание разрешается ??

Можно ли вязать в самолёте ?
Инструменты разнообразные - металлические спицы, бамбуковый крючок .....
19.06.2010 20:47:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Ну... у меня из рукодельной папки ничего не извлекали - ни иголки, ни крючок наполовину металлический, ни кусачки для ногтей, ни "поролку", тоже металлическую. Но я тока вышивала тиxонечко. Целыx три раза ;-), туда и обратно. Т.е. - 6 рейсов. Авиакомпании были разные - EasyJet, RyanAir и AirBaltic 19.06.2010 21:16:54, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
нет. :( Это просто ужасает, что зонтик!!! можно, а спицы - нет. В зонтике же этих спиц немеряно! Какой дурак это придумал, ума не приложу.

Пилочки тоже конфискуют иногда. Ну, бамбуковый крючек можно рискнуть, если не жалко.
19.06.2010 20:51:41, WildStitch
NatalyaLB
меня удивляет, что, например, пилочку для ногтей отнимут, а заколки можно, любые. Если я захочу кого нибудь убить, я спрячу необходимое в прическе.
Для вязания у меня плассмасовые крючки есть, я б их по карманам распихала
19.06.2010 20:56:33, NatalyaLB
WildStitch
не, ну спицей от зонтика все-таки легче заколоть. Ее же еще и заточить можно, да и держать удобней. Маразм, помоему, с этими правилами.

Сама буду лететь на следующей неделе, тоже думаю, что с собой брать. Придется и вышивку и вязание. Вышивку для аэропорта, вязание на месте (мы там на автобусе тыщу км будем наматывать, не сидеть же сиднем).
19.06.2010 21:05:00, WildStitch
NatalyaLB
мне в этом плане везет - меня в любом транспорте укачивает, и я тупо сплю 19.06.2010 21:06:57, NatalyaLB
Ого! Конфисковать нельзя, им начата работа! Спасибо, Кристин, спрошу лучше на ресепшн) 19.06.2010 20:54:22, Русская пианистка
Рейс внутренний или внешний? На внутренние рейсы я проносила крючок и вязала. 19.06.2010 20:49:59, вопрос
Спасибо, а крючок - металлический ))? Я думаю, это важно !.. 19.06.2010 20:51:10, Русская пианистка
Металлический. Но я его прятала в пенале с ручками-карандашами. 19.06.2010 20:53:09, вопрос
Ага) А спицы можно в волосы засунуть, аки гетера))))! 19.06.2010 20:55:15, Русская пианистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!