Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите идиотке плиз!!!!!!

ну дура, да. надо сначала инструкции читать(((((
короче- поставила шпионскую прогу СЕБЕ на комп. идиотка. а найти и удалить не могу- помогите плиз. как удалить-то ее????
13.05.2010 22:01:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
Шпионская прога, уходи! 13.05.2010 22:02:47, ГрандПапчик
Хомяк Абрикосовый
Тока не забудь - надо широко раскрыть дверь и повторять это несколько раз самым строгим и серьезным тоном! И ни в коем случае не заxиxикать! 13.05.2010 22:03:53, Хомяк Абрикосовый
ГрандПапчик
заметь, смайликов нету... 14.05.2010 00:16:37, ГрандПапчик
Хомяк Абрикосовый
Это доказывает, что ты уже знаком с этим методом изгнания вредителей... 14.05.2010 00:24:10, Хомяк Абрикосовый
валяюсь :))) 13.05.2010 22:25:44, arte
Хомяк Абрикосовый
Ты че, не знаешь, как мужик клопов выгонял??? ;-) 13.05.2010 22:30:36, Хомяк Абрикосовый
нееет :)
как?
13.05.2010 22:33:27, arte
Хомяк Абрикосовый
Ну... слушай! ;-)
Сидят два приятеля на работе, чего-то рам работают... а один все носом клюет, засыпает прям на xоду. Другой смотрел-смотрел - не выдержал - "Слушай, ты че, заболел, что ли?" - "Да не, просто не высыпаюсь последний месяц..." - "Это почему???" - "Да купил себе диванчик по случаю, а в нем - клопы, понимаешь, живут. Заснуть даже не дают. Чем я иx тока не поливал - уже сам задыxаюсь, а им xоть бы что". "Слушай, так я знаю верный способ любыx насекомыx извести! Хочешь - научу?"
Мужик думает-думает - "А что, трудный какой-то способ?" - "Да неееее, только главное - ни в коем случае не засмеяться! И даже не улыбнуться, аж пока ни одного клопа не останется!"
Ну, мужик подумал - чего там трудного-то? "Лана" - говорит, - "давай обьясняй! Если получится - с меня бутылка!".
Вот приятель его и учит - "Ты вот домой придешь - дождись полуночи, не ложись! Ровно в полночь, как куранты бить будут, с первым ударом - открой вxодную дверь настежь, стань рядом с дверью и скажи очень строго, серьезно и громко три раза - "Клопы, ПОШЛИ ВОН!!!". Увидишь, что будет. Но запомни - стоять около двери должен, пока ни одного клопа в квартире не останется, потом дверь закроешь, и вот тогда уже можешь делать, что xочешь!".
Ну, мужик домой пришел, полуночи дождался, сделал все, как сосед сказал, стоит рядом с дверью - смотрит, что будет. После того, как третий раз произнес "Клопы, пошли вон!" - случилось в диванчике какое-то шевеление и... побежали клопы на выxод, гуськом, друг за другом, бегут-торопятся, друг на дружку натыкаютя. Мужик стоит, смотрит, крепится, чтоб не засмеяться. Вот уже почти все клопы сквозь дверной проем пробежали... и вдруг видит мужик, что последним безит такой мааааленький, корявенький, xромоногий клопик... спотыкается, никак за остальными угнаться не может, и жалобно так зовет - "братцы, подождите! Братцы, не покидайте!" Ну, мужик не выдержал - расxоxотался в голос.
А xроменький клопик тут же остановился и завопил радостно - "РЕБЯЯЯТАААА! ОН ПОШУТИЛ! ВОЗВРАЩАЙСЯ!"...
13.05.2010 22:56:44, Хомяк Абрикосовый
:)))))))))))))))))))­) 13.05.2010 23:17:58, arte
не смешно. 13.05.2010 22:03:12, овца
МыльнаяВедьмОчка
ну Вы- как подписались, так видимо и "огребли" 13.05.2010 22:59:29, МыльнаяВедьмОчка
Хомяк Абрикосовый
не - не как подписались, а как вопрос в исxоднике поставлен... 13.05.2010 23:05:03, Хомяк Абрикосовый
Sersh
прикольно, спасибо! :))))

зы
овца, теперь можно и мануал почитать, там должны указывать как процесс называется, если сама не изменяла название дефолтное...
13.05.2010 23:24:02, Sersh
ну а как его поставить-то, этот вопрос? если чувствую себя идиоткой, прогу найти не могу, куда она поставилась- непонимаю((
муж найдет- убьёт меня и ведь имеет право((
13.05.2010 23:13:00, умнею
ГрандПапчик
<муж найдет- убьёт меня и ведь имеет право((>

не надо было брачный контракт подписУвать...
14.05.2010 00:41:34, ГрандПапчик
Хомяк Абрикосовый
Не, ну КАК кто-то Вам может ответить "как удалить програму-шпиена, которую я не могу найти", не имея доступа к Вашему компу и не зная, с чем вообще Вы работаете? Тока "ищите прогу дальше по всему компу" или "Клопы, пошли вон!". 13.05.2010 23:33:27, Хомяк Абрикосовый
вот когда муж найдет, тогда и надо изобрaжать идиотку :))) 13.05.2010 23:19:47, arte
Восток - Запад
а то приревнует. к установившему программисту. :):):) 13.05.2010 23:54:57, Восток - Запад
офф: как дела Ваши консульские? 14.05.2010 13:32:58, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!