Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

два последних удивления

даже не знаю про что

хочется сказать "ух, зажрались"

1. дочь отказалась с папой и братом ехать в Египет. нет, вы можете себе такое представить, чтобы вас вместо школы звали в теплые края к морю, а вы "мама, а можно я дома останусь? что я там с этими мужиками делать буду!"

2. поставили дочери в комнату кресло-кровать. позвали подружку переночевать. девчонки с энтузиазмом улеглись спать, хиханьки-хаханьки. через 15 мин выплывает гостья: я домой, не могу уснуть и вообще... непривычно на новом месте.
пришел ейный папа, забрал.

не, во дают...
04.05.2010 23:13:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
моя пока только от мороженного может отказаться :-) 05.05.2010 15:53:15, Tanita Tararam
VarNa
Пункт 2 удивил, но по-другому :)
Они сами вызвались ночевать вместе или это вы им такой формат предложили?
Помню в юности, когда у нас стали показывать молодежные американские фильмы, всегда удивлялась, зачем они там друг у друга ночуют. Но там хотя бы показывались частные дома, где детская спальня на 2-ом этаже :) Нам с подружками никогда даже в голову не приходило остаться в гостях с ночевкой. Хотя на дачи друг к другу ездили.
05.05.2010 11:32:46, VarNa
ZAIA
1. мой мальчик с нами в таиланд не хочет:) уговариваем....
2. может, девочки поссорились?
05.05.2010 10:54:58, ZAIA
1. Помню в детстве мама нас повезда в дом отдыха буквально на на пару дней. За это время мы пропустили школу и занятия в хоре. Потом выяснилось, что еще и концерт хора пропустили. Мы за это с мамой так ругались, что она больше и не помышляля нас куда-то вместо занятий вывозить.
2. Лучше всего спать дома :)
05.05.2010 09:52:12, Ольга*
2. я такая девочка была, меня тоже не понимали, да и сейчас такая осталась, предпочитаю свою кровать )) 05.05.2010 07:01:12, Йоко
у меня такая девочка растет :) Так хочется ей показать что-то интересное, а ей только дача и нужна.
А у Вас это как, со временем притупилось хотя бы, или все так же остро? :) И нет сейчас ощущения, что столько всего упустили? Не жалеете?
05.05.2010 09:16:05, ZOla
Вечная Весна
у меня мальчик такой) Кроме деревни, куда его вывозит бабушка, ему ничего не надо))

Одно радует - стал закидывать удочки насчёт Европы, у него там образовываются какие-то дела.
05.05.2010 11:02:22, Вечная Весна
Варвара
Нашему кроме дачи никуда не надо. В Англию в июне можно с папой съездить - не проникся, на море - равнодушно, а на даче и один жить готов. 05.05.2010 11:23:59, Варвара
Spunya
"нам не понять, мы не любили" :))
никогда такого не встречала :)
может подружка неподружечная была ?:)
05.05.2010 00:48:56, Spunya
Орешник
1 - легко. Моя отказалась со мной к Деду Морозу В Великий Устюг ехать - "да я лучше дома, в музыкалке репетиции, английский не хочу пропускать.." Йолки, это в весенние каникулы!!!
2 - представляю. Я в далёком детстве сама так из гостей пару раз сбегала *-)
05.05.2010 00:14:48, Орешник
Хомяк Абрикосовый
1. "с папой и братом" ;-)))))) с младшим, к тому же ;-))) - вот если бы только с папой, без брата... тогда б я не смогла себе представить, что человек отказывается ;-)
2. Ну если человек ни разу еще нигде "один" не ночевал...
Обычные чуть подрощенные девчонки ;-)
05.05.2010 00:07:02, Хомяк Абрикосовый
Даритта
нормальные девочки :) 05.05.2010 00:03:50, Даритта
Пэри
1. моя бы тоже с папой не поехала бы, завоспитывал бы ее до зубовного скрежета.
2. нормально все
04.05.2010 23:58:41, Пэри
1/ нет 2/ наверено я в детстве испытывала тоже самое, но мне не приходило в голову попроситься домой, раз уж пошла ночевать к подружке. ТОлько годам к 30 до меня дошло, что ночевать надо обязательно дома. 04.05.2010 23:55:22, hanhi
December
:) А что - в школе компания, а там - и правда, чего с мужиками то делать:)

А до этого подруга ночевала у вас? Может, переоценила свою "автономность", к родителям захотелось?:)
04.05.2010 23:42:09, December
Ну да, зажрались. Так это прекрасно, особенно для девочки. 04.05.2010 23:37:30, тигр-мыгр
ZAIA
имхо, ничего хорошего в пресыщенности нет:(
мы в детстве пищали от восторга, если нас вывозили в сарайчик на азовском море. а тут дети жалом водят от цивильного курорта - что в этом хорошего?:)
05.05.2010 10:59:40, ZAIA
Я никогда не пищала от сарайчика:) Водят жалом - дешевле жить. Сиди детка в Москве. Бесплатно:) 05.05.2010 13:20:21, тигр-мыгр
а мне не нравился сарайчик на море. лучше дома сидеть. 05.05.2010 12:51:33, Альт
Лёнча-из-Вишни
Когда моему юноше было лет 10 у нас остался ночевать его друг и одноклассник, он пришел еще днем и до вечера эти орлы были тааакие взрослые: "Мама, закрой дверь. Нет, мы ничего не хотим. Нет, мы сами!" и прочее. Я слегка изумилась, но оставила их в покое. А после отбоя из детской выглянули две детские мордашки:" Мы пугали друг друга, пугали, и теперь нам страшно...Расскажи нам сказку, а?" :)) Рассказала, убаюкала :) 04.05.2010 23:29:04, Лёнча-из-Вишни
Ху
Поздравляю, это начало переходного возраста :-) Еще годика 2-3 – и отпустит, если повезет... :-) 04.05.2010 23:15:49, Ху


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!