Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скучно

У меня двое детей и я сижу с ними дома. Но вот последнее время так скучно стало дома сидеть, прямо изводить себя уже стала. Ну уберусь, ну поесть приготовлю, а все остальное время скучаю. Может кто подскажет как со скукой бороться. А может это лень-матушка на меня напала.
27.11.2001 11:08:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, как дома с двумя детьми может быть скучно. ПОпробуйте просто посмотреть на это с другой стороны - да есть очень много женщин, которые бы были просто счастливы очутиться на вашем месте. Вы имеете возможность самой заниматсья со своими детьми, своим домом, не думать о куске хлеба. У вас есть Интернет. Можно читать, вязать, гулять, играть - все что хотите.Вы сама себе хозяйка. Надо просто радоваться жизни и не позволять себе такие мысли. А на вечеринки и в театр можно сходить в выходные с мужем. 27.11.2001 14:21:14, Наташка
Шин
а детей куда в выходные? 27.11.2001 14:56:29, Шин
Няня, бабушки, друзья, родственники, детсад коммерческий...и т.д. и т.п. 27.11.2001 16:25:16, Нэтка
Шин
классно, а если у меня потребность каждую неделю ходить, через пару месяцев меня просто пошлют, и правильно сделают. а коомерческие сады...
вы, наверное, из Москвы...
27.11.2001 22:18:36, Шин
ЧерниKа
Прекрасно Вас понимаю... Сама испытываю тоже самое, только вот писать сюда в таком ракурсе перестала, иначе по башке дадут:)))
На работу выйти это один из выходов, только надо решиться... Только, честно говоря, только не обижайтесь, но после 5 лет сидения дома - это довольно сложно...
Сама вот пытаюсь - но пока безуспешно...
А что скучно с детьми, так это просто не ваше призвание с ними заниматься, наверно... Не интересно вам клеить, рисовать, играть с ними...Я это прекрасно понимаю...
А вот ходить в гости, на вечеринки и жить для себя - для этого нужны деньги... Вот у меня, например их, ну на это, нет...
27.11.2001 12:16:13, ЧерниKа
Ты получила послание? 27.11.2001 12:20:02, Natsi
ЧерниKа
Получила, огромное спасибо...
Постараюсь побыстрее ответить...
27.11.2001 12:49:18, ЧерниKа
понарошку
а не пойти ли вам поучиться чему-нибудь??? для себя.. 27.11.2001 12:11:22, понарошку
laapaaa
Если скучно с двумя детьми, то и им , наверное невесело... Вы их как-нить развлекаете, занимаетесь, играете?? У меня вон на одну маленькую дочку столько времени и сил уходило пока дома сидела, что не до скуки было. То почитать, то погулять, то порисовать, то коробку ей для игрушек апликацией обклеить для красоты, то гостей -детишек позвать.. Ух, как вспомню..., домой с работы тянет.. "поскучать" :) 27.11.2001 12:02:41, laapaaa
Тучка
С двумя детьми скучно? у меня один, я бы поскучала :) прям завидно стало, чьто ж я неправильно делаю, что свободного времени вообще нет? поделитесь опытом, плиз 27.11.2001 11:18:13, Тучка
Я уже пять лет сижу дома. И чесно говоря последнее время тяжко стало. Смотрю на своих подруг как они живут.
Театры, кино, вечеринки... Что-то тоже захотелось. А может я слишком много хочу. Кому-то детей, а кому свободная жизнь. Наверно это просто настальгия меня заела. А вообще с двумя детьми легче, чем с одним. С первым ребенком я тоже зашивалась.
27.11.2001 11:24:20, Ofeliya
Тучка
А поработать пойти ненадолго? чтоб понять, где лучше и веселее. 27.11.2001 11:27:52, Тучка
Мурзя
Может, чтоб не скучать, третьего ребенка завести? :-) 27.11.2001 11:14:14, Мурзя
Нет, третьего мы не потянем. 27.11.2001 11:16:30, Ofeliya
Идите на работу. Там будет веселее :)) 27.11.2001 11:11:23, Ольга*
Собиралась я тут на работу, но дети как начали болеть, что сразу же эту идею пришлось бросить. Кому нужна женщина с двумя детьми, да еще которые часто болеют. Да еще муж говорит грусно глядя на меня: "Сиди ка ты дома лучше". 27.11.2001 11:18:48, Ofeliya
мне муж тоже так говорил.... Сам бы попробовал... 27.11.2001 12:12:33, cherva
Моя сестра тоже так рассуждала. А потом пошла и устроилась на работу. И с детьми все устроилось и болеть они перестали. 27.11.2001 11:27:55, Ольга*
:-)))))) 27.11.2001 11:12:04, Natsi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!