Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИТ

Почитать опять же.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать. Совсем здорово, если можно найти в электронном варианте, т.к. полгода назад купила ридер и уже отвыкла таскать с собой тяжелые книжки:)
Последнее прочитанное:
Фэнни Флэгг (все, что издавалось на русском)
Зотов - кстати, очень понравилась "Печать луны". Стеб от души, на детективную составляющую даже не столько внимания обратила.
03.05.2010 14:34:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнча-из-Вишни
Из последнего очень понравившегося- Карлос Руис Сафон "Тень ветра", вторую книгу пока не нашла, Фаулз "Любовница французского лейтенанта", Дина Рубина "Белая голубка Кордовы", Катарина Масетти "Парень с соседней могилы" и "Семейная могила". Но это все читала в бумажном варианте, традиционном :) 03.05.2010 18:21:59, Лёнча-из-Вишни
Брусникин новый вышел - Герой иного времени.
Я сама, правда, еще не читала, но интересно же.
03.05.2010 18:15:54, Eden
Мне не понравилось. Скучно, и даже стиль не тот:( 03.05.2010 19:27:24, Чернобурка
Stolichnaya
Фрэнк Теллис, детективные романы о преступленияx в славном городе Вене в начале 20 века. Очень увлекательно и по Фрейду:) 03.05.2010 17:31:51, Stolichnaya
December
Очень нравится Бернхард Шлинк - Чтец, Другой мужчина, Возвращение. Прямо-таки открытие:) 03.05.2010 16:06:12, December
Spunya
Я сеичас Ирвинга читала. Мир глазами Гарпа и Правила дома сидра. Потом пересмотрела фильмы эти. Ужаснулась "Правилу Виноделов" - надо было так переврать всю книжку. Но до сиx пор не могу начть читать, под впечатлением :) Вот мифы Древней Греции взяла :) 03.05.2010 15:21:26, Spunya
А я "Правила дома сидра" традиционно читаю в роддоме : ) Уже 2 раза : )
У Ирвинга еще хороша "Семейная жизнь весом 158 фунтов"
03.05.2010 23:01:11, ЛюбимицаКлаппа
Tanita Tararam
оооо, Мир глазами Гарпа - было просто событием в моей книжной жизни!!! 03.05.2010 16:29:50, Tanita Tararam
Spunya
как же меня колбасило при чтении - "все! не буду больше читать! он извращенец!нет, я дочитаю, аа, как жалко, а-о-у":)) мой бедный муж уже не знал, куда деваться от моиx эмоций :) 03.05.2010 16:38:07, Spunya
Tanita Tararam
меня тоже, то нравится, то не нравится, то бред, то класс... в итоге, я в восторге!! посмотри почту плиз. 03.05.2010 17:07:02, Tanita Tararam
КИТ
Да, за Ирвинга мне тоже было обидно. Мало того, я недавно искала "Правила дома сидра" - не смогла найти старый перевод. А старую книжку у нас кто-то заиграл:( 03.05.2010 15:57:24, КИТ
Рубина, Улицкая, Джанет Глисон, если еще что вспомню напишу. Мне кажется сейчас все есть в электронном виде. 03.05.2010 14:51:20, Йоко
КИТ
Ага, Рубину с Улицкой, по-моему, все перечитала. А Джанет Глисон - точно нет, поищу, спасибо. 03.05.2010 15:58:05, КИТ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!