Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась в студента....

Вот...Уже пару лет нравится он мне очень...А последнее время что-то особенно тоска по этому поводу напала...Прямо не знаю, что с собой делать...Как подступиться? И стоит ли вообще? Может, местный умный народ чего посоветует?
Извините за сумбур - сама не могу пока мысли в порядок привести:))
У нас с ним 5 лет разницы, но в личном общении они совсем не чувствуются(мной, по крайней мере:)
У меня ребенок...маленький...
эх...
Я даже не знаю, с какого бока взяться за эту проблему...Она есть, ее надо решить, а то жить невозможно, а как к ней подойти - ума не приложу...Подскажите,а?:)))
26.11.2001 21:46:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaS
Маме моей было 25, отчиму 19, мне 4. Они уже 20 лет вместе, поженились через три месяца после знакомства...:-)) 27.11.2001 11:34:14, AnnaS
Anile
А муж у Вас имеется в наличии? 26.11.2001 22:57:13, Anile
уже нет:))) 26.11.2001 22:59:47, эх...
Anile
Ну и в чем тогда проблема? Если он уже защищаться будет, значит и работать скоро пойдет. Если бы он на 1 курсе учился, тогда бы еще можно было колебаться. У некоторых и 19 лет разницы не портят картину. :) 26.11.2001 23:03:50, Anile
проблема в том, что я не знаю, как подступиться...Что сделать? Или чего не делать? Или ничего не делать? И вообще, как дать понять? Совсем запуталась:) 26.11.2001 23:08:27, эх...
У нас три года разницы и когда мы поженились я была уже работала, а муж на 3-м курсе учился, но это никак нам не мешает:)) 26.11.2001 22:39:26, Ленка
Видно, недописала - я его преподавательница:))) То есть, конкретно сейчас - нет, но в прошлом - была:))) И, может быть, буду оппонентом на защите магистерской:))) 26.11.2001 22:48:10, эх...
Ну и чего? Не учительница же в школе с разницей в 15 лет? Хотя и такое бывает. :)) А пять лет - это тьфу, а не разница. :)) 27.11.2001 09:45:51, Молли
Защита скоро? Если не зимой, то ИМХО, лучше бы другого оппонента найти.

А преподаватели на студентках нередко женятся:)) В общем, если хочется, то все преодолимо:))
26.11.2001 22:59:31, Ленка
Преподаватели, может, и женятся...А вот насчет преподавательниц я что-то не слышала:))) 26.11.2001 23:00:56, эх...
Маша Говтвань
У нас в школе был роман, который просто прогремел. Учительница литературы и 10-классник. Он закончил школу, они поженились, он в армии отслужил, и, по-моему, они и ребеночка родили быстро. Так что... И это была ШКОЛА, 84-й год. А тут институт:-)) Все возможно. 26.11.2001 23:17:00, Маша Говтвань
Anile
Моя свекровь! :) 26.11.2001 23:05:30, Anile
Сегодня - студент, завтра - Любящий муж и заботливый отец. А вообщем - по ситуации надо смотреть 26.11.2001 22:33:33, Zevs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!