Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

телефонные номера (2 вопроса)

вопрос 1. а какие номера вы знаете? я вот поняла, что знаю буквально меньше 10 телефонов (ну, кроме скорая-пожарная-милиция): мамин домашний, домашние телефоны 2 подруг (помню с натяжкой), свой рабочий и 2 мобильных, свой домашний и служба точного времени... а, еще мобильный одного коллеги (начальника) у которого ОЧЕНЬ запоминающийся номер. я ему звоню, когда без телефона оказываюсь :) чтобы номер подсказал.

вопрос 2. а у вас есть бумажная записная книжка, где все телефоны от руки переписаны? у меня где-то валяется. обновлялась последний раз лет 5 назад. думаю апгрейд провести...
16.03.2010 00:20:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Родительский домашний,
дедушки с бабушкой домашний,
свой домашний,
свой мобильный,
мужа мобильный,
мужа рабочий,
свекрови домашний,
подруги домашний,
еще одной подруги,
бывшего друга мобильный
итого 10
16.03.2010 12:30:34, Ku4ka
Прям чтоб отскакивало от зубов - мамин домашний, домашние двух бабушек, офисный (свой прямой и общий), мобильный мужа и домашний телефон мамы лучшей подруги, она сама там лет 7 уже не живет 16.03.2010 11:16:17, Sirriuss
Ci Sara
а, я тоже бабушкин знаю 16.03.2010 11:28:18, Ci Sara
Ну вот как телефон-то я потеряла мобильный с номерами (Ваней беременна была, совсем мозги тоготось были :) так переписала. Года 2.5 им.
Помню номеров... ну тридцать наверное.
16.03.2010 10:56:00, Янyшка
Полевка
я тоже штук 10. Но зато у меня в памяти намертво отпечатаны телефоны половины одноклассников, которые давно уже никому не нужны. 16.03.2010 10:28:00, Полевка
Бумажная книжка есть. Но я очень многие телефоны помню наизусть. Многие вообще десятилетиями :) 16.03.2010 10:03:32, Ольга*
kk ленивец
штук 10 знаю, но не больше.
бумажной нет. в комп все синхронизировано.
16.03.2010 09:49:16, kk ленивец
Брамби (©)
бумажную в спешке обновляла, когда мобильник показывал, что он вот-вот сдохнет. Т.е. я пишу, а он в это время экранчик заглюкивает-заглюкивает... Успела переписать все, но больше такого стресса не хочу, так что записываю новый телефон сразу в бумажку:)

телефонов помню много, иногда вылезают вообще какие-то старинные номера, а вообще, пока нужен - помню, перестаю пользоваться - через время забываю.
16.03.2010 09:27:13, Брамби (©)
Бумажная есть. РАз в день примерно пользуюсь. Пару раз в неделю пользуюсь тем что занесено в память коммуникатора. А так, ттт чнс работа такая что кучу номеров помню, реально кучу. 16.03.2010 07:59:29, Moon
Катерина Матвевна
Знаю больше, но у меня память избирательная - помню ровно те, какие нужны и ровно столько, пока нужны.
Книжка есть и регулярно пополняется. Хотя вот до сих пор не перепишу никак туда с мобилы контакты, а надо.
16.03.2010 01:38:00, Катерина Матвевна
Ci Sara
хорошая память, практичная 16.03.2010 01:41:23, Ci Sara
1. все номера, которыми пользовалась до появления у меня мобильника :) Некоторые даже со школы помню, хотя с тех пор ни разу не набирала.

2. Есть, стараюсь поддерживать на всякий случай.
16.03.2010 00:24:24, ZOla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!