Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брамби (©)

Скажите, а вот эту фигню убрать как-то можно?

уже не первый день эти белые баннеры висят, когда открываешь и читаешь сообщенияЮ эти белые "простыни" под сообщением. Огромные, полэкрана занимают, мешали, но пропускала мимо, а сейчас споткнулась об него глазами: "Точка G: долгий путь к оргазму
Татьяна Соломатина, Статья предоставлена "Медицинским порталом MedPortal"
Женский оргазм кое в чем сродни высшим силам. В том смысле, что мало кто о нем наверняка что-то знает, ещё меньше — верят, но все считают нужным поговорить."

какой-то брррррр... Полнотекстовую версию я неочень люблю.
Метод только радикальный? Убрать ВСЕ картинки? Или модераторам пожаловаться на то, что размер баннера слишком навязчив?:)))
01.03.2010 20:47:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
У меня теперь вообще какая-то обрезанная хрень вместо банеров. 01.03.2010 22:38:00, Lyta
Катер'ОК
В ОС напиши, там, похоже, какие-то косячки остались. 01.03.2010 22:16:00, Катер'ОК
Брамби (©)
ах вот в чем дело! Спасибо, Катюш. Пойду ябедничать:) 01.03.2010 22:34:54, Брамби (©)
Северо-Козлят
у меня ничего такого нету.. где вы это видите? на странице с конфой? 01.03.2010 21:01:03, Северо-Козлят
и у меня нет про оргазмы... тока "Делаем сами" и "Лучший подарок" постоянно крутятся. 01.03.2010 21:32:46, Королёк
Катерина Матвевна
В правом фрейме, под сообщением. 01.03.2010 21:19:00, Катерина Матвевна
Северо-Козлят
ни разу ничего про оргазмы тут не видела) 01.03.2010 21:23:19, Северо-Козлят
Брамби (©)
да я же не именно про оргазмы, а вообще про эти простыни. Начинают мешать:)) 01.03.2010 21:42:31, Брамби (©)
Наташа С.
И у меня нету. 01.03.2010 21:23:07, Наташа С.
Наташа С.
Сглазила - выскочило и у меня!... 01.03.2010 21:24:35, Наташа С.
Катерина Матвевна
:)) или :(( 01.03.2010 21:32:00, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!