Раздел: Просто поделиться... (По мне во сне ползали сотни пауков, от микроскопических)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар приснился

По мне во сне ползали сотни пауков, от микроскопических, прямо еле-еле видных, до довольно больших, с пятирублевую монету. Я во сне никак не могла их стряхнуть с себя, особенно мелкие прямо вцеплялись, кусали, на шее, под волосами, под одеждой. Проснулась от того, что у меня все тело прямо горело и чесалось. До сих пор толком не могу избавиться от этого отвратительного ощущения, то покалывания на коже, то почесывания. Не то чтобы я верила в сны, но тут он очень реалистичный, впервые такой. Что это вообще все может означать? Если это важно, то пауки рыжие, как будто полупрозрачные. Вот пишу – опять вся спина чешется.
23.02.2010 10:27:20, до сих пор чешусь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в то, что сны предсказывают будущее, не верю. подсознание ваше просто переработало какой-то негатив, вероятно, уже произошедший. 23.02.2010 12:20:00, ZAIA
Неприятности.:( 23.02.2010 11:34:00, Antre
очень часто неприятные сновидения вызваны оычной физиологией, перегрев, холод, переели на ночь, алергия на что-то. 23.02.2010 11:04:00, Музейная редкость
Паук снится к тому, что в реальной жизни Вы будете энергично и творчески трудиться, а благодарная судьба вознаградит Вас удачей.
Видеть во сне, как паук плетет паутину - предсказывает, что Вы будете счастливо жить в своем доме.
Убить паука - к ссорам с женой или возлюбленной. Если Вам снится, что паук укусил Вас, то наяву Вы станете жертвой предательства и Ваши коммерческие дела пострадают от происков врагов.
Особенно благоприятен сон, в котором Вы окружены множеством пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей.
Видеть во сне, что на Вас нападает огромный паук - означает, что Ваш жизненный подъем будет быстрым, если только Вам не будут грозить опасные связи.
Нетак уж и страшно:)

Если во сне к Вам приближаются большой и маленький пауки, то такой сон означает огромный успех и процветание. На какой-то момент Вы поверите, что удача чрезвычайно благосклонна к Вам.
Если большой паук укусит Вас, то враги лишат Вас удачи. Укус маленького паука предсказывает, что Вам будут досаждать чья-то злоба и зависть.
Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Если Вам удалось убить его, то Вы постепенно вернете себе утраченные позиции.
Видеть, что он ожил и снова преследует Вас - означает, что Вы будете страдать от болезней, а неудача станет Вашим постоянным спутником. Молодой женщине видеть золотых пауков, ползающих вокруг нее - предсказание удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Новые друзья окружат ее.
23.02.2010 10:44:39, Нуга
Это я тоже уже прочла, но как-то все не очень похоже на то, что снилось, так что непонятно, к удаче или к неудачам и предательствам. 23.02.2010 10:59:00, до сих пор чешусь
[пусто] 23.02.2010 10:35:25
Ноги как раз не чесались совсем, туловище в основном. Менструация только закончилась. Чесотке взяться неоткуда. 23.02.2010 10:55:22, до сих пор чешусь
аллергия, чесотка? 23.02.2010 10:30:24, хатуль мадан как вариант
Уже всю себя проверила, нет ничего. Душ приняла прохладный. Чесотка с рук начинается, а тут чешутся больше попа, спина, шея и голова на затылке. 23.02.2010 10:54:07, до сих пор чешусь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 22:47:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!