Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благодарственное письмо

надо поблагодарить конкретного сотрудника страховой компании,которая на протяжени и неск. лет страхует весь коллектив нашей компании.
как правильно пишутся такие письма?
От лица рук-ва компании А выражаю благодарность сотруднику Б..
или
от имени компании А выражаю признательность сотруднику Б.. ну и далее что писать совсем не знаю?

стоит ли подробничать или общими словами?

из скольких примерно фраз, предложений должно состоять такое письмо?
спасибо
06.02.2010 14:43:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Если вы на готовом бланке, то там уже есть надпись Благодарственное письмо, ниже мы пишем: Пупкиной Анне Ивановне, сотруднице N-ской компании за многолетний труд и большой вклад бла-бла. Внизу подпись генерального, город, год.
06.02.2010 14:55:00, Antre
Zeta
думаю, что письмо должно быть написано от лица руководителя вашей компании, а формулировка такая:
"...от лица всей нашей компании благодарим Вас за многолетнюю неоценимую помощь в деле страхования наших сотрудников..." ну и что-то вроде "... благодаря Вашим личным качествам и вашему профессионализму...". Ну, это первое, что сразу пришло в голову. Сыро, но можно взять за основу.
06.02.2010 14:51:20, Zeta
спасибо, возьму за основу 06.02.2010 16:35:21, suixit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!