Раздел: Интересное в сети (расстановки смоленская марина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Как едят" расстановку по Хеллингеру?

В последнее время часто встречаю в конференциях упоминания про расстановку. Покопавшись в сети, появилось желание поприсутствовать на этой процедуре. Только вот не знаю, к кому лучше. Я так поняла, проводят ее разные люди. И почему-то очень редко. Может, кто через это проходил? Накидайте (можно на подник) в каком направлении податься. Ну, и вообще, информации какой-нить по теме.
13.01.2010 14:33:13, Колючка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моим данным, в Москве самый спец по расстановкам - Смоленская Марина. Где то у меня ее телефон был, если интересно, наподничайте, отправлю. 14.01.2010 00:12:00, ФеврАлёна Нарбертовна
я уже тут)))
в Мск это центр "Здесь и Теперь" там расстановки в последние выходные каждого месяца, занимают 2 полных дня. Сам центр где-то на Треьяковке, но расстановки рядом с м. Алтуфьево.
Психолог (ведущая) очень приятная женщина. САма пришла туда по рекоментадции близких друзей. Мне помогло, им тоже...
13.01.2010 18:26:56, Живая_и_Настоящая
Что такое "расстановки" ? 13.01.2010 19:10:00, свадебный фотограф
Это один из видов "гештальт-терапии". Сама гештальт-терапия это рекомендованая к применению психологическая методика. Расстановку еще можно назвать "психодрамой".
Хм.. думаю, я вам все равно ничего не объяснила, так что читайте подробнее в интернете))
14.01.2010 10:58:58, Живая_и_Настоящая
или к ФевралёнеНорбертовне­:)) 13.01.2010 18:01:31, Пионерка
вам в семейную. там участница с ником "живая и настоящая" 13.01.2010 15:48:02, Ci Sara
Спасибо! 13.01.2010 16:40:43, Колючка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 20:20:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!