Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

оригинальные комплименты

А давайте про комплименты. Какие самые оригинальные вы слышали? Мне вот муж сегодня такой комплимент сделал, что я "похожа на... моноблок-изящный дизайн, все есть и ничего лишнего":))))
а вас с кем кто и как сравнивал?
28.12.2009 22:55:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
"этот текст явно мужчина писал, а не женщина" 29.12.2009 20:48:03, Лида Удоева
Лёнча-из-Вишни
"Ты не такая, как все люди!.." :)) 29.12.2009 18:32:06, Лёнча-из-Вишни
Василиса из сказки
"Ты такая умная, что на тебе никто никогда не женится".
"Ты такая умная, что тебе даже внешняя красота не обязательна" (хоть стой, хоть падай, человек от души говорил :). Понимай, как знаешь, что называется :)).
"Твоя кошка такая же длинная и тощая, как и ты" (от свекрови, действительно, комплимент, я считала себя "в теле", что называется, а со стороны вон оно как выглядит ))).
29.12.2009 15:05:16, Василиса из сказки
КориЦЦа
муж мне необыкновенных комплиментов не делал. самый красивый комплимент я получила от свекрови, давно еще, когда она даже свекровью мне не была. рассказывала сыну про невесту сына подруги и говорит "что то она мне не понравилась. вот твоей наташе в глаза посмотришь, как в озеро окунешься, а там - такое мелководье". комплимент, которым я искренне горжусь, я получила от коллеги по работе , он меня кому то рекомендовал и сказал "она не стервозная и схватывает быстро". а самый смешной комплимент получил мой муж на прогулке с собакой. одна собачница сказала ему "какая же у вас красивая собака, все таки не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев" потом посмотрела на него и добавила "наверное у вас жена красавица". 29.12.2009 13:29:32, КориЦЦа
А, вот еще. В мои 27 мне подчиненная сказала - "А платье то у вас какое - молодежное..." . 29.12.2009 12:38:14, Moon
1. Вы с утра всегда так хорошо выглядите!
2. Мама, ты такая красивая! Как царевна-лягушка!
29.12.2009 11:06:00, Главрыба
Сын в его шесть лет сказал "Красивый я в папу, а умный - в маму." Я засчитала себе как комплимент. 29.12.2009 10:50:44, Moon
У тебя такие колготки... (мучительно подбирает слово) рифленые , с протектором. В смысле - ажурные 29.12.2009 00:38:46, hanhi
супер!!!! 29.12.2009 01:11:05, Багирра
Топочка Веталя
Получила я однажды от мужа комплимент. Звонит с работы и говорит:"Я сегодня опять чуть на работу не проспал. Так с тобой спится хорошо. Ты такая уютная, теплая, ЭРГОНОМИЧНАЯ очень..." ))) 29.12.2009 00:01:22, Топочка Веталя
"Какие у тебя красивые глазки - маааленькие, серенькие - как у слона!" - это мой первый мушш в детстве тетушке своей комплимент отвесил.

а мой последний мушш так объяснил свой fall in love: "я влюбился в твои кривые ножки - ты так уверено на них ходишь и так устойчиво стоишь на земле"

Сын 3-х лет объяснялся "вон та тётя, в чёрных волосах"
28.12.2009 23:45:19, не надо вам знать у кого здесь кривые ножки
Два самых оригинальных комплимента.
1)"Я тебя больше водки люблю!"
2)"Девушка, Вашей матери зять не нужен?"
еще был в моей жизни один комплимент, не словесный :) Я приехала к приятелю на ДР. Приехала впервые, и соответственно его собака, здоровенная псина, увидела меня впервые. Я была в жутких "лесных" джинсах и свитере, а с собой взяла красивое платье. 3-4 часа я с еще одной девушкой убиралась и готовила, а потом переоделась - и тут в комнату вошла собака. У пса буквально отвисла челюсть, первый и единственный раз я увидела, как это выглядит. Большего комплимента, чем этот пес, мне никто не делал :)))
28.12.2009 23:08:33, маугленок
:)))))действительно оригинально 29.12.2009 13:53:02, TAURUS
супер. 29.12.2009 12:38:56, Moon
Tomsik
"комплимент от псины" - это НЕЧТО! ;-))) 29.12.2009 01:48:50, Tomsik
класс :)) 28.12.2009 23:14:52, Zola
Это Вы про который из трех? :))) 29.12.2009 01:24:24, маугленок
меня лично третий впечатлил :) 29.12.2009 08:43:19, Zola
Kira Pechenkina
:))) 28.12.2009 23:11:20, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!