Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что слушает молодёШ?

Подскажите, какую музыку сейчас слушает молодежь (старшие школьники, подростки)? Желательно импортного производства)) и не совсем ужас-ужас, т.е. то, что слушают подростки с хорошим вкусом))
Мне кроме Рамштайна ничего в голову не приходит( но и в нем не уверена, а слушают ли его подростки то?...
И еще подскажите, где можно ее скачать на МП3.

От темы прошу не отходить. Нужно не для себя.))
22.12.2009 09:43:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
уточните, мальчик или девочка 23.12.2009 09:29:05, Ольсик
Зум-Зум
The Killers, Greenday, Owl City, Coldplay. 22.12.2009 20:12:54, Зум-Зум
coln
Мой 12 летний Линкин Парк , отдельные вроде ничего, а некоторые мне кажется хуже Рамштайна...:-( 22.12.2009 15:21:28, coln
Слушает что-то мне неведомое, и что характерно - ей тоже, скачивает... даже не знаю откуда, то ли с сайтов каких (что про зайцев, но там порнууухиии!!!! - никакой родительский контрольне спасает), а може и с контакта. 22.12.2009 14:54:08, hanhi
Lacrimosa
Вы в "в контакте" посмотрите, там в основном молодежь очень подробно описывают, что слушают. 22.12.2009 13:57:12, Lacrimosa
Yar
Моя Muse слушает... Это от меня. А вообще Вельвет, Зару, Чай вдвоем. девачкино:) 22.12.2009 12:19:25, Yar
Иоанна
Мой (15 лет) слушает разное. Что-то - благодаря папе (Кино, Квин, Скорпионз, Пинк Флойд, Дип Пёпл...), что-то - от приятелей (Апокалиптика, Король и Шут), что-то от меня (Раммштайн, Пикник, Океан Эльзы)... 22.12.2009 11:27:32, Иоанна
трыньтрава
моя сейчас слушает аврил лавин, ей 10 лет 22.12.2009 10:30:19, трыньтрава
Кабриолетта
ездили на экскурсию с 6 классом. Все девки слушаши ранеток, я чуть с ума не спятила. но это наверное еще не молодеШ... 22.12.2009 10:27:17, Кабриолетта
Nanik
Как ни странно, совершенно разное, то же, что и взрослые: Depeche Mode, Prodidgy, Offspring, System of a down, Linkin Park, Lilly Allen, Evanessence и пр. и пр. 22.12.2009 10:25:13, Nanik
Наташа С.
Очень разное. Мой старший в подростковом возрасте увлекался панк-роком ( КиШ), а потом увлекся фолк-роком - слушал "народную" (в смысле в обработке) музыку разных стран ( от японских барабанщиков до ирландских трактирных песен, волынок и т.п.) и сейчас имеет очень широкий спектр пристрастий, сдвиг в Heavy Metal, но европейский ( Blind Guardian, U.D.O., Rage, Manowar и пр.). Хотя по-прежнеум находит всякие фолк-роковые вещи. Знаю, т.к. меня постоянно привлекают слушать и восхищаться:). Говоря о Рамштайне - у них реально стоящих не так уж много композиций. Это не только мое мнение. :) Т.е. надо все же хоть немного представлять, что любит конкретный подросток. Кто-то любит рэп. наприимер,а у нас дома это считается фуууу.:) 22.12.2009 10:21:55, Наташа С.
Понятно, но ИМХО конкретный подросток вообще не шибко музыкой увлечен, поэтому хочется записать ему немного того и другого, а что не понравится - сотрет)) 22.12.2009 10:27:33, Булочка наст.
Наташа С.
Сейчас столкьо всего, что и не угадать... 22.12.2009 10:30:06, Наташа С.
Carsa
Старшие школьники слушают очень разную музыку, это ж как раз такой возраст, когда каждый в свою сторону смотрит и прекрасно сам знает, что достойно его личных ушей, а что - полный отстой. Причем эти две категории у двух подростков могут быть диаметрально противоположными :-).
Рамштайн моя иногда слушает. Это я помню, потому что его знаю, остальную ее музыку назвать не смогу.
Но все же, отвлекаясь от темы :-), не могу не заметить, что если вопрос о том, какой музыкой осчастливить подростка, ответ может быть только один - никакой, они сами лучше знают.
22.12.2009 09:51:14, Carsa
Дикая хозяйка
Очень сильно подозреваю, что все подростки разные. Кто-то тяжелый рок слушает, а кто-то саундтреки к аниме. 22.12.2009 09:46:11, Дикая хозяйка
Ну это понятно...Но может все-таки подскажет кто-то что-то...
Какие-то популярные тенденции...
22.12.2009 09:48:51, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!