Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест про удачу

:-)
18.12.2009 15:42:00,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя в доме у дороги, и - УРА!- я теперь знаю автора любимых картинок! Одна из них в реге у меня все время висит!!! Кинкаде-кинкаде-кинкаде(как бы запомнить, давно любуюсь, а имя не попадалось никогда) 19.12.2009 00:34:37, TAURUS
Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.
19.12.2009 00:12:40, Tat
И моя в Пряничном:) 18.12.2009 21:56:30, Лукаш
Tomsik
;-) Ой! :-) Извините, но я, как Ваш ник прочитаю, так глаза протираю каждый раз ;-) 19.12.2009 17:58:22, Tomsik
Tomsik
:-) В Пряничном домике! :-)))
Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.image
Пройти тест
18.12.2009 20:55:21, Tomsik
у меня одной такое? в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку
18.12.2009 20:24:07, Лангуста
Tomsik
:-) Уже не у одной! :-))) 18.12.2009 20:55:49, Tomsik
и я к вам в компанию, девушки :)) в пряничный домик. {подумав] В этом что-то есть. Скажем, насчет любимых вещей, как там - в которые вложена часть души? которые любит эта удача? 19.12.2009 03:03:57, Nastasja
Tomsik
:-) По-моему - что-то есть! :-) Наверное, это одна из причин xомякоза... 19.12.2009 14:31:13, Tomsik
Твоя Удача живет… в Рождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
18.12.2009 20:00:12, W.i.t.c.h., похоже -моя уникальная....
Твоя Удача живет… в Доме у дороги.
По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)image
Пройти тест
18.12.2009 18:53:50, Tигровая Mышь
ОООльга
Твоя Удача живет… на Мельнице
Твоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов. image
Пройти тест
18.12.2009 17:23:03, ОООльга
masyanya белая и пушистая
похоже только у меня выпало : результата для выбранных вариантов ответов не существует . мдяяя 18.12.2009 17:07:27, masyanya белая и пушистая
Ci Sara
в маяке 18.12.2009 17:05:10, Ci Sara
покажи? :) 18.12.2009 18:41:26, Янyшка
Ci Sara
Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя
18.12.2009 18:49:58, Ci Sara
Твоя Удача живет… в Доме у дороги.
По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)image
Пройти тест
18.12.2009 17:04:05, Шаффи
Ольга-13, с претензией на оригинальность
клёво, что Мельница тока у меня:-)) 18.12.2009 16:44:56, Ольга-13, с претензией на оригинальность
ОООльга
и у меня :) 18.12.2009 17:23:17, ОООльга
Кабриолетта
Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.image
Пройти тест
18.12.2009 16:37:31, Кабриолетта
Саблезубая Белка
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!image
Пройти тест
18.12.2009 16:36:55, Саблезубая Белка
Еще один домик в горах:))) 18.12.2009 16:30:22, Чернобурка
Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.image
Пройти тест
18.12.2009 16:16:51, Инталья
Наташа С.
Офф: А всем нравится Thomas Kinkade- художник, чьи картины тут использованы? 18.12.2009 16:13:09, Наташа С.
Кабриолетта
мне нравился при первом знакомстве, разглядывала и не могла оторваться. А потом просто надоело, очень однообразно показалось. Не в "едином стиле", а однообразно. Но в общем нравится, просто без фанатизма. 18.12.2009 16:40:58, Кабриолетта
Наташа С.
А я вот так и не могу точно определиться.:) Вроде нравится, а вроде, действительно, как-то однообразно. Хотя вроде, всё разное такое... 18.12.2009 16:46:45, Наташа С.
Кабриолетта
как разные виды одного и того же города :) 18.12.2009 16:54:58, Кабриолетта
Северо-Козлят
Моя живет в домике в горах. Домик, конечно, совсем не такой, о каком я мечтаю)) но толкование мне вполне подходит. 18.12.2009 16:11:02, Северо-Козлят
фа
Вчерашняя тема о Сталкере всплыла опять. Да так неожиданно. Вот он, результат:
Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.
Нарисован красивый замок.
Пойду тренироваться и - в горы. Или - кто его знает чего хочу?
18.12.2009 16:03:08, фа
NATASHKA и мальчишки
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!image
Пройти тест
18.12.2009 16:00:49, NATASHKA и мальчишки
про удачу - не важно) а вот картинка мне понравилась) я бы там хотела жить!

Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.image
Пройти тест
18.12.2009 16:00:48, Шерлок
А мне моя картинка понравилась. зАмок, красивый прекрасивый :) 18.12.2009 16:14:51, Янyшка
фа
Вот и у меня замок. Вам тоже надо делать что хочется? 18.12.2009 16:19:55, фа
я даже так и считаю, что когда я делаю, что хочется - тогда мне и прет-с. все правильно, то есть, написано. но я старательно отвечала :) 18.12.2009 16:25:59, Янyшка
Ольга-13
Твоя Удача живет… на Мельнице
Твоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов. image
Пройти тест
18.12.2009 15:58:23, Ольга-13
Я ,конечно,сильно извиняюсь..но неужели кто смог пройти этот тест??? 18.12.2009 15:46:53, Karolina
с трудом. но список ответов читала не полностью, очнеь занудно. а в конце особое занудство про дом открытых дверей. 18.12.2009 16:19:36, ALora
Северо-Козлят
Я добросовестно прошла) Результатом разочарована)) 18.12.2009 16:02:06, Северо-Козлят
я только что. :-) непростой тест. :-)))))) 18.12.2009 15:50:08, Ветер Перемен
Ну есть же какие то пределы.. 18.12.2009 15:52:16, Karolina
Вечная Весна
ну? что сказали? 18.12.2009 15:50:53, Вечная Весна
вот

Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.image
Пройти тест
18.12.2009 15:51:37, Ветер Перемен
arte
у меня то же самое :))
и хотя гармония - наше все, остальное, особенно фен-шуй, совсем не в тему :)))
18.12.2009 16:39:39, arte
Вечная Весна
скрытая реклама книжек по фен-шую! 18.12.2009 15:53:59, Вечная Весна
про феншуй я благополучно пропустила. :-) 18.12.2009 16:00:28, Ветер Перемен
Вечная Весна
сломалась на первом же вопросе( 18.12.2009 15:44:18, Вечная Весна
я прошла вопросов 10 и мой мозг закипел и стало раздражать все. 18.12.2009 15:47:20, Karolina
Мадам Шредингер
мой закипел на первом
все же ты удивительно упорная :)
18.12.2009 15:47:49, Мадам Шредингер
я упорная,да.
но это что-то с чем то..
какой то поток невнятного сознания:)
18.12.2009 15:48:36, Karolina
а я до конца дотопала. сохранила в жж. 18.12.2009 15:54:08, Янyшка
На 11 вопросе меня посетило ощущение бесполезности усилий:)) 18.12.2009 15:58:30, Karolina
Значит, у тебя не хватает терпения дойти до своей удачи:))))) 18.12.2009 16:29:55, Чернобурка
Не факт.Может,я быстро осознала,что иду не тем путем?:) 18.12.2009 16:36:58, Karolina
:) я люблю доходить до конца. и картинки там красивые :) 18.12.2009 16:01:11, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!