Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумерки и иже с ними..............................

вот посмотрела 5-ый раз... оч.понравилось. Мальчик просто обалдеть как играет... музыка какая кайфовая...

Вторая часть фильма не впечатлила. Хотя... может пойти посмотреть снова?..
13.12.2009 00:56:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
На фильм Рассвет детей не пустят

Напомним, уважаемые посетители, что съемки фильма Затмение уже закончены, и что сейчас режиссер и его помощники проводят заключительную часть рабоы по приведению отснятого материала в нужный вид. И тем более любопытны слухи о том, что Затмению грозит очень высокий возрастной рейтинг на посещение фильма в кинотеатре - рейтинг R - при котором дети могут прийти на просмотр картины только в сопровождении взрослых.
Отметим, что режиссеру и команде и так пришлось исключить из фильма сексуальные сцены и сцены родов, дабы не получить какой-либо запрещающий рейтинг. Теперь, возможно, им придется и несколько урезать сцены боев и драк, если они пожелают добиться снижения рейтинга.
Кстати, сообщества фанатов Сумеречной Саги (ну и конечно фанаты Паттинсона и Кристен), уже высказали свой протест по поводу исключения из фильма сексуальных сцен.
14.12.2009 14:05:01, медуза Горгона
Antre
Ни книга, ни фильм совершенно не понравились. Пожалела, что потратила время и деньги. 13.12.2009 11:27:22, Antre
Наташа С.
Моя американская коллега соблазнила меня прочитать эту серию рассказом о том, чтов Штатах ею увлеклись женщины разных возрастов и уровней образования, что её ругают за низкий уровень языка и т.п., за содержание и пр, но читают массово. При том всякие важные в научном мире люди, увлекшись ею, не могут объяснить, что это такое...Эта самая Стефани Майерс уловила что-то такое, что увлекло всех:). Сама сегодня буду рыскать в поисках Затмения (3я книга), ибо первые 2 прочитала, Рассвет (4ю) купила, а Затмение - пока не смогла... 13.12.2009 10:24:33, Наташа С.
медуза Горгона
полагаю, Стефани Майерс, вытащила у всех тетенек из подсознания детское\подростковое\просто женское желание быть рядом с кайфовым, опасным, серьезным типом (коим выставляют гл.героя-Эдварда). Или нет?))
...
посчмотрела на форумах отзывы, молодые люди плюются и ржутЬ. Эх...
13.12.2009 20:26:20, медуза Горгона
феномен. согласна. вчера сто раз пересмотрели (с дочкой) сцену из первого фильма когда семья Эдварда играет в бейсбол (боже, какая музыка... душу переворачивает просто... хочу достать ее диске (кстати, в чьем она исполнении?) и слущать в машине без перерыва).
Вторая часть несколько слабее. ИМХО. Говорят, там новый (дядька) режиссер. И музыка во второй части не цепляет.
13.12.2009 20:22:17, 33-летняя авторица ни разу не меломанка.
Наташа С.
А мне вот фильм после книги чего-то никак... Племянница у меня (14 лет) фанатка этого всего - вся комната завешана портретами актеров и пр. Заставила буквально нас фильм посмотреть. А я их другими по книге представила, особенно Эдварда и Карлайла. Вообще другими совершенно:). Красивее. И музыка не зацепила и ничего вовсе. Но у меня так с детства - если книгу сначала прочитаю - все. Фантазия сильная:). 13.12.2009 22:36:52, Наташа С.
Пэри
:))) Это Muse.
Supermassive и чего-то там еще, не помню
13.12.2009 22:29:24, Пэри
VeraS
книгу прочитайте;))) если можете - лучше на английском. фильм - просто жалкие выдержки из книжки. мне, кстати, второй фильм понравился больше первого. хотя оба никакой критики не выдерживают, по-моему. актеры все очень так себе и мало кто вообще соответствует описанным в книге героям. главный герой вареный какой-то;)))

а по поводу возраста - я когда посмотрела второй фильм и вышла из зала, за мной шла компания старушек. И одна из них сказала - "мне ведь 82 года - как я могла увлечься этой книгой? Никогда бы не подумала;)))"
13.12.2009 03:23:22, VeraS
Северо-Козлят
а возраст Ваш в данном случае - это важная деталь?)) 13.12.2009 01:01:38, Северо-Козлят
важно-важно... книги-то подростковые. :-)))) 13.12.2009 09:58:26, Ветер Перемен
неловко как-то... вроде как тетка взрослая, а зависла на подростковом фильме, тем более если учесть что на ТВ вообще времени , как правило, нет))) 13.12.2009 01:03:12, 33-летняя авторица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!