Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

если что то предвещает беду?

Вот просто ощущения... внутри себя. Так вокруг- все просто хоршо,если не сказать великолепно. но вот что то внутри говорит что беда будет?
Маме сны снятся с умершими друзьями- папой.Зовут её к себе,мне друг приснился(его нет уже 12 лет).Правда мы с ним пиво пили,а потом он ушёл...(во сне)
Успокойте меня,скажите что это ПМС,а?или что зажралась я с хорошей жизни...Или это реакция на то что скоро год как папы нет?
06.12.2009 00:50:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне иногда тоже снятся бабушка моя и тетя умершие. Но я никогда не связывала это с бедой или каким-то знаком. Вы же вспоминаете их когда не спите, вот и во сне вы тоже их вспомнили. А то что снятся и зовут к себе, так столько вокруг этой темы разговоров, вот подсознание во сне и выдает это в таком виде.
Не берите в голову ничего это не значит, просто сон.
06.12.2009 14:21:59, Йоко
Ирэна
Покойные сняться к перемене погоды.... вот у нас и похолодало... просто поговорите о нем вспомните, свечку поставить, на кладбище. 06.12.2009 14:17:04, Ирэна
Насколько я понимаю, папа недавно ушел из жизни? не знаю, как ваша мама, но кгда умерла моя бабушка, с котороый я жила почти всю свою сознательную жизнь. она мне снилась как живая ровно полгода каждую ночь. и потом - очень часто. Я почему-то из-за этого не переживала, и была уверена. что так и должно быть. Вообще меня не огорчает, кгда снятся умершие родственники, мне это почему-то даже нравится, я как будто таки образом продолжаю с ними общаться, мнея кажется, они так обо мне заботятся. Правда, с собой меня никто не звал. А вашей маме снится что зовет, потому что связь с мужем гораздо прочнее,чем например с бабушкой, ей самой хочется быть с ним, вот и снится такое. Год - это еще очень мало. 06.12.2009 11:58:14, hanhi
может папа хочет, чтоб за него помолились? 06.12.2009 01:38:11, ?
Бандерилья
ходили,и на кладбище ездили..:-( Он вот только маме снится и к себе её манит...очень часто на теплоход есть арбузы(они так познакомились),или он с друзьми приходит и на лыжи в Карпаты...( друзей тоже нет.)
мне он не снится.
06.12.2009 01:53:15, Бандерилья
Брамби (©)
мама, наверно, сильно скучает? 06.12.2009 02:13:39, Брамби (©)
Бандерилья
думаю что да...34 года вместе... 06.12.2009 02:31:55, Бандерилья
Брамби (©)
:((
тяжело. маме надо перестать думать, что он зовет. Убеждайте, что это он показывает, что все нормально у него, пусть она его отпустит. отпустит свои тяжелые мысли.
:(((
06.12.2009 02:35:25, Брамби (©)
+1 06.12.2009 11:28:42, ?
Брамби (©)
покойные сняться к дождю:) это моя бабушка всегда говорила:)
вы о них думаете, вот и сняться.
сходите с мамой помяните папу и друзей.
06.12.2009 01:15:12, Брамби (©)
и ПМС, и реакция. надо спокойно воспринимать такие сны, почему бы им не снится, если внутри на уровне подсознательного о них думается? беда всегда приходит неожиданно, независимо от предчувствий и вещих снов, поверьте. 06.12.2009 00:58:46, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!