Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неваляшка+

Про стоматологов, немедицинское

Вот есть такое популярное мнение, что самые лучшие гинекологи - мужчины. А про стоматологов, интересно, есть у кого соображения на эту тему? У меня вот уже большая выборка, кое-какая статистика имеется - в кресле у стоматолога-женщины намного спокойнее себя чувствую и вообще, и в смысле своего будущего))) А у мужчины и движения резкие, и на плечо наваливается, и дрелью своей сверлит особо не прицеливаясь, и политику партии не объясняет, никакого удовольствия вообще, даром что голубоглазый кудрявый блондин))) медсестра у него и та совсем неделикатная какая-то... Это мои сегодняшние впечатления. А предыдущий музчино-врач вообще мне нахамил без лишнего кокетства, пришлось досрочно расстаться. А перед ним который - на отношения намекал, а самый первый - мне, девочке, руку на грудь клал. А женщины все ласковые и уверенные мне попадались))
Поделитесь своей статистикой))
02.11.2009 21:48:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчины тоже ласковые 23.11.2019 16:04:13, Гость
Dashut
после того, как удалила у одного хирурга зубы мудрости - заявила мужу (стоматологу, который меня к своему коллеге привел), что ему повезло, что я встретила его раньше:))) а то б влюбилась в хирурга. ну вот правда - никаких описанных критериев, очень мягкий, добрый человек и знающий спец. кстати хирурги лучше мужчины - там физическая сила зачастую необходима.
зубы лечу у другого коллеги мужа - тоже очень довольна, и общаясь с ним в неформальной обстановке - проникаюсь к нему доверием все больше. точно знаю, что этот человек знает свое дело, и стремится узнать еще больше, никогда не ставит работу на поток.
а есть коллеги мужа (тоже общаемся в оном кругу), к которым я никогда-никогда не пойду и никому не посоветую. одна фраза "маму свою будешь жалеть" - это к тому, что пациент - это средство заработать, а жалеть по-человечески его не надо - меня впечатлила до глубины души.
так что все люди разные:) и врачи разные. есть хорошие, есть плохие. важно найти "своего".
из опыта - женщина- стоматолог залечила мне один зуб, вколола 5! анестезий и не попала в нерв. потом по живому мне перелечивала его без анастезии другая женщина (чистила каналы, если что), я рыдала от боли, но более человечного отношения даже представить не могу.
03.11.2009 13:30:26, Dashut
ГрандПапчик
<я рыдала от боли, но более человечного отношения даже представить не могу.>

НХС!!!
03.11.2009 14:01:42, ГрандПапчик
Самый лучший стоматолог тот, который человек не случайный в стоматологии. Обычно мальчики очень плохо учатся, особенно первые курсы. 03.11.2009 09:04:08, Штоматолог
стоматолог-мужчина (у меня последние лет пять) прекрасен как врач. на фоне тетенек (тоже неплохих стоматологов) он явно выигрывает. правда не все дядьки-стоматологи мне попадались хорошие. зубы-то заговорить умеют, а сами просроченным лаком зубы покроют или погано пломбу поставят. 03.11.2009 02:09:45, ALora
А у меня приятные впечатления от мужчин-стоматологов. Четверо, с которыми я дело имела, очень осторожные, очень аккуратно и бережно все делают, очень тщательно. А уж удаляют зубы намного лучше женщин. 03.11.2009 01:53:16, Эристейя
у меня и стоматолог и гинеколог - оба мужчины, очень довольна их работой... если бы пришлось менять, скорее всего выбрала бы опять мужчину, почему-то в вопросе моих зубов и "интимных" вопросов у меня больше к ним душа лежит... а вот терапевт у меня как раз женщина и это мне тоже очень подходит 02.11.2009 23:11:58, Лана Б.
Вообще не люблю врачей-мужчин. Нет, если не дай бог, ТТТ приспичит, пойду и к мужчине, но просто осмотреть профилактически или там чуток подремонтировать предпочитаю у женщин-врачей. 02.11.2009 22:53:10, Курана
С 15 лет лечусь у одного - мужчины. Мне нравится. Я с обезболиванием не лечу, у него редко когда чувствуется, а пару других (тетки, но думаю совпадение) сказали, что без обезболивания не лечат. 02.11.2009 22:44:47, Hanni
Неваляшка+
Вот это я понимаю - критерий. А почему Вы против обезболивания? 02.11.2009 22:57:10, Неваляшка+
это странный критерий. для некоторых манипуляций обезболивание нужно, чтобы правильно обработать зуб.ак раз тетеньки в данном случае правы. мне об этом и дяденька-стоматолог, очень качественный, говорил. 03.11.2009 02:11:13, ALora
Да, тетеньки правы. 03.11.2009 09:06:40, Штоматолог
К моему идите - все объясняет и не наваливается :) 02.11.2009 22:34:28, Малина
Неваляшка+
да я бы рада)) но далековато будет)) 02.11.2009 22:41:47, Неваляшка+
Nuts
Я за мужчин-стоматологов однозначно. Зубы лечила много-много раз, женщин-врачей было много, но ни одна не запомнилась особо чем-то хорошим, кто чуть лучше, кто чуть хуже, но сделать их постоянным врачом не хотелось. А вот два мужчины-стоматолога просто супер были и есть собственно. И дочь к ним с удовольствием ходила. Очень качественно, никакого хамства, скорее море обаяния.
А вот гинеколога предпочту женщину.
02.11.2009 22:33:43, Nuts
я у зубных была раз 5 в жизни. помню один был милый дяденька. остальных не помню 02.11.2009 22:17:45, Шерлок
от пола не зависит, главное, чтобы это был неторопливый, аккуратный человек, который доведет дело до конца. А не Тяп-Ляпыч :-) 02.11.2009 22:12:43, Шаффи
мне непередаваемо пофигу, какого полa врач. 02.11.2009 22:02:56, Jules
аналогично, но если проводить статистику, то все врачи-мужчины мне нравились больше)) 02.11.2009 23:04:22, foster
Неваляшка+
визёт! 02.11.2009 22:06:51, Неваляшка+
Дариссима
Есть два типа людей - мужчины и женщины (С)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ рыдаю :)))))))
Главное, чтобы специалист был хороший, ИМХО.
02.11.2009 21:53:26, Дариссима
Неваляшка+
да, я люблю классифицировать))) 02.11.2009 22:00:30, Неваляшка+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!