Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаина Ф.

уже пятница,да или Дырка-В-Карме

Вы заметили,что почти на любую жизненную ситуацию можно найти цитату из какой-нить хорошей киношки? У меня есть любимые "я ж спокойные-то дни по пальцам могу пересчитать", "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком" ну и т.п. К чему я пою эту длинную песТню? К тому, что фраза Муравьёвой "ещё, говорят, на кладбище хорошо знакомиться..." сделалась девизом моего позавчера. За мной никогда не ухаживали гусары и поэтому предложение выпить кофе,который мне принесут прямо в постель, озвученное быстро,чётко и без ненужных ньюнсов, вызвало у меня только скомканное "ээээ, порутчик, можно ведь и схлопотать..." Особую пикантность ситуации придавало место действия, происходило сие , гхмм... на кладбище. В конторе,где заказывают ограды-памятники и т.п. Шустрый молодой человек работает там Хароном установщиком оград. Глядя мне в глаза,поднявшиеся выше бровей, от такой резвости, гусар продолжил атаку. Отражена она была бЭз блеску,но эффективно. Вышла я на воздух, оглядела себя и не увидев ни чулок в сеточку,ни бюстика,кокетливо выглядывающего из-под пальто, поняла,что это у меня в карме дырка. Ну чем ещё можно объяснить ТАКОЕ предложение в ТАКОМ месте,сделанное ТАКОЙ старой усталой тётке, как я? Только дыркой в карме. Ну или более традиционно - еврейским щастьем...
ЗЫ. Нижнюю тему про карму не видела,т.к.свой топик ваяла. лишнее подтерждение,ИМХО, что да - пятница пришла, тралалалала...
27.10.2009 20:42:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
После слов "не увидев ни чулок в сеточку,ни бюстика,кокетливо выглядывающего из-под пальто" я уж было настроилась на трагическую развязку - пококетничав с гусаром, девушка обнаруживает, что пропало самое дорогое))) Ан нет, всё хорошо заканчивается))
Да, бывает, в самом неожиданном месте королевишной обзовут... привыкайте))
28.10.2009 00:13:43, Неваляшка+
Фаина Ф.
:))) 28.10.2009 11:41:19, Фаина Ф.
Yar
Да, была я раньше у вас в реге, но на год рождения старой и усталой тетки не смотрела. А что нам делать, как жить? Мы вот со стоматологом посмеялись, что протезы зубные мне еще рано ставить... И то хлеб... 27.10.2009 22:06:42, Yar
Фаина Ф.
Ну может кому и рано (особенно таким вот юным девушкам с ружжом,как у Вас в реге),а я вот сустаФчик себе приглядываю,да. Гламурненький штоб, розовенький и со стразами:) 27.10.2009 22:15:44, Фаина Ф.
Yar
Прошу заметить, что я намного старше:) Ага, без гламуру никуда. Можно даже внутрь:) 27.10.2009 22:22:41, Yar
Фаина Ф.
Полтора года - это срок:) Может и мне, так с ружьишком, куда-нить потеряццо? Но вот Лита говорит,что с возрастом всё только интереснее становится.Боюсь даже думать, кто пристанет ко мне в лесу... 27.10.2009 22:34:14, Фаина Ф.
Yar
А чего бояться, мы с ружьем ходим... Отстреливаться бум:) Лите я верю, значит так оно и будет. А по мне уже и есть:) 27.10.2009 22:48:46, Yar
Ольга-13
чегой-та дыркой-то, мож она совсем даже наоборот - сияла над тобой, аки радуга над полем 27.10.2009 21:42:57, Ольга-13
Фаина Ф.
Ты думаишь так,да? Ну не знаю...Мне сначала смешно было,а потом я как-то даже и напугалась слеХка. Старею штоле? 27.10.2009 21:46:37, Фаина Ф.
Ольга-13, крайне неодобрительно
ну, дожилась ты, мать...
бодрее нужно быть! оптимистичнее!:-))
27.10.2009 21:57:10, Ольга-13, крайне неодобрительно
Белобрысая краля
Отвыкла? А я предупреждала, что чем дальше, тем интереснее будет :) 27.10.2009 21:48:33, Белобрысая краля
Фаина Ф.
Помню.Было.Предупреждала:) Но я не думала,что в этом смысле:) 27.10.2009 21:51:20, Фаина Ф.
Белобрысая краля
Да во всех! Каждый день сюрпризы :) 27.10.2009 21:52:53, Белобрысая краля
Фаина Ф.
Оймама...Всё-таки года мои не те, поздновато в дездемоны-то 27.10.2009 21:55:55, Фаина Ф.
Белобрысая краля
Не поняла, ты расстроилась или наоборот?
В смысле - утешать или завидовать?
27.10.2009 21:39:04, Белобрысая краля
Фаина Ф.
Ты знаешь,даже не поняла:) Вроде бы и неплохо,но ведь(застёгивая пугоФку) повода-то я не давала для таких предложений...Это ж был даже не флирт 27.10.2009 21:41:54, Фаина Ф.
Белобрысая краля
Да мне кажется, все нормально :). Чего думать-то об этом больше 5 минут? Звездочку за сбитый пририсовала в длинный ряд - и дальше пошла :) 27.10.2009 21:46:47, Белобрысая краля
Фаина Ф.
Ну как-то так я и сделала в итоге:) Но потом думаю,дай спрошу,чё люди скажут 27.10.2009 21:52:50, Фаина Ф.
Kira Pechenkina
Ну может красота лица? А может и с голодухи. 27.10.2009 20:45:00, Kira Pechenkina
Фаина Ф.
Про красоту мну нравится больше:) 27.10.2009 20:45:58, Фаина Ф.
Kira Pechenkina
значит придерживаемся первой гипотезы:) 27.10.2009 20:49:06, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!