Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Про функции скайпа. Кто в теме?

вот, только что обнаружила. Пока не разобралась, может кто подскажет? Что, правда можно почти бесплатно звонить на домашние номера? И даже за границу? Или я не поняла?
03.10.2009 23:30:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а самое лучшее, что можно установить на сотовом телефоне и звонить таким образом на другой сотовый телефон, где тоже установлен skype, здесь в штатаx правдо только черези wifi,а у вас там может и просто через интернет можно. И минуты не списываются, особенно прияtnо, когда международные звонки. Очень всем рекомендую попробовать. 04.10.2009 16:32:00, Southern Belle
Саблезубая Белка
Я перешла вот на это (по ссылке). Обходится дешевле скайпа, т.к. во многие страны вапще бесплатно получается 04.10.2009 14:50:51, Саблезубая Белка
Дикая хозяйка
Можно-можно. У меня муж регулярно звонит на Украину, какие-то копейки стоит. А у тебя скайп есть? У меня тоже :) Обзываюсь я там Shu_sha стучись, только скажи, что это ты :) 04.10.2009 08:13:01, Дикая хозяйка
конечно, правда. Мы со всеми родственниками из России только так и общаемся. С родителями практически каждый день. А по стационарному все это в копеечку влетало, звонили раза 2 в неделю только. Мы еще и телефон прикупили специальный для скайпа, чтобы не быть привязанными к ноутбуку. 04.10.2009 00:21:21, звонюиззаграницы
arte
кхм, по-моему, это основная его функция, я других и не знаю :)) 03.10.2009 23:54:22, arte
Cима Пoлoсатая
основная - это с компа на комп звонить, как я понимаю:) а тут про домашний номер речь 03.10.2009 23:58:51, Cима Пoлoсатая
arte
и то, и то :)
сорри, я неправильно поняла вопрос, я думала, Вы его для чего-то, кроме тел. связи, используете
04.10.2009 00:05:14, arte
Конечно, и связь вполне хорошая и по России и с разной заграницей. Бесплатно, если общаетесь со скайпа на скайп. Расценки на стационарный телефон могу только в шведских кронах сказать (уж в чем плачу :)) - 16 эре за минуту. На мобильники гораздо дороже - больше 2 крон за минуту. Пользуюсь уже года 4 этой связью. 03.10.2009 23:51:35, мимо шла
Cима Пoлoсатая
офф - так забавно - когда слышу "эре" сразу "Малыш и Карлсон" вспоминается:))) 04.10.2009 00:00:04, Cима Пoлoсатая
А мне Эмиль и монетки, которые он глотал-от отца получал за супницу :) Хотя вроде должна была за столько лет к слову привыкнуть :) 04.10.2009 00:13:44, Бяшка, которая мимо шла
я в нём только пишу :) 03.10.2009 23:46:02, Багирра
Правда. Только качество связи оставляет желать лучшего. Я пыталась родителям звонить в другой город-отвратительно, все время пропадает, фонит, трещит. 03.10.2009 23:34:50, Бебероса
Дикая хозяйка
От компа видимо зависит. Мне на днях из Германии звонили - как из соседней комнаты. 04.10.2009 08:14:10, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!