Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Где погулять и поснимать в Москве

Девочки, помогите идеями..
Ко мне в понедельник подружка приезжает из Новосибирска. Хотим погулять да пофотографироваться. И что то у меня затык, куда бы нам податься. Она в Москве не первый раз, училась тут в свое время.
Вроде выбрали ВДНХ, а что у нас еще интересного есть?
Встречаться будем на Павелецкой.
А еще спрошу заодно, вот в Свиблово парк Знаки Зодиака, он далеко от метро? Как туда добираться?
20.09.2009 16:56:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царицыно, Коломенское, Кусково 20.09.2009 18:10:10, Йоко
это скверик скорее, он в паре минут пешком от метро, напротив магазинов Близнецы и Билла на углу Нового Берингова проезда и Енисейской ул. 20.09.2009 17:59:52, Ветер Перемен
я бы все же в центр для начала. доехать до библиоткеки, пройтись через выход м. боровицкая по моховой вниз - дальше черезе переход можно либо к новому собору либо вверх к старому арбату. оттуда к александровскому саду и через него к никольской.

вднх это новодел, хотя интересный (наверное, была сто лет назад там:)

коломенское - парк с церквями. там гулять хорошо с детьми.
20.09.2009 17:42:20, ALora
EYa
рядом с Павелецким - дом музыки, бизнес-центр, Swissotel-отель, набережная.
Красивый вид на эти "строения" с новосспаского моста http://www.jsptravel.ru/hotels/hotel/2018­/view/.
Далее, пешком по набережной до Красной площади, вокруг Кремля (на территорию Кремля), фонтаны Охотного ряда. Пешком по набережной до Храма Христа спасителя, мост с великолепным видом почти на все стороны, близлежащие улочки. По Пречистенке до музея Толстого. На углу Пречистенки и Хрущевского переулка музей АС Пушкина. Новодевичий монастырь и окрестности
20.09.2009 17:41:25, EYa
NAD
Смотровая площадка на Воробьёвых возле МГУ, пол-Москвы видно. Там ещё фуникулёр ходил, мы с детьми как-то там катались. 20.09.2009 17:34:02, NAD
около ВДНХ есть Ботанический сад еще. 20.09.2009 17:18:16, Лангуста
Фрося Бурлакова
И усадьба Останкино. 20.09.2009 17:25:32, Фрося Бурлакова
да. и Останкино с прудом:) 20.09.2009 17:26:01, Лангуста
мамАнечка ©
вчера гуляли возле Новодевичьего - красиво. 20.09.2009 17:16:51, мамАнечка ©
от Павелецкой идите параллельно трамвайным путям по направлению к Новокузнецкой. там есть такие старо-Московские уголки, если вам это интересно 20.09.2009 17:15:32, Неточка Незванова
мамАнечка ©
там же улица Бахрушина (пока не разломали:/) 20.09.2009 17:17:52, мамАнечка ©
да-да, именно. пока не разломали, надо фотографироваться там. хоть на фото детям и внукам покажем, что и как было 20.09.2009 17:21:26, Неточка Незванова
Татуня
он рядом совсем, но это крохотная площадка, на ПАРК не тянет :) хотя забавно, бо скульптуры из "металлолома" :)
Царицино? Коломенская? все по зеленой ветке вниз :) если вам эти критично - а так в Москве мнооого куда послать можно :)в тот же Аптекарский огород, хотя не помню, работает ли сейчас выставка песчаных скульптур
20.09.2009 17:12:54, Татуня
Вечная Весна
на павелецкой к дому музыки сходите, там красиво есть что пощёлкать
Ещё Патриарший мост мне нравится.
20.09.2009 17:03:29, Вечная Весна
ВоображаЛа
Также озвучивали Арбат, Поклонную гору, Коломенское, Царицыно.
Но в последних 2-х я сама не была ни разу. ))
20.09.2009 16:57:30, ВоображаЛа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!