Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

А вот про подбор украшений - поболтать

Я почему-то совершенно не могу носить серебро с золотом. То есть если серьги золотые, то и все остальное должно быть в золоте (или нейтральное, типа камня без обрамления). Камни между собой тоже должны согласовываться.
Исключение могу сделать только для обручалки, вот соответственно одно кольцо обручальное - а остальное уже по интересам :) При этом другие кольца одеваются только на левую руку ...
В-общем. Как вы подбираете украшения, как относитесь к сочетаниям?
19.08.2009 09:58:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мобильники не подбираете? а то у меня серебристый :) с золотом не сочетается :) 19.08.2009 21:00:29, Зола
Мелисса
Нет, не подбираю. Мобильник - это не украшение 20.08.2009 11:39:51, Мелисса
Nuts
Как я люблю украшения! Желтое и красное золото несколько последних лет практически не ношу. Ношу белое золото, серебро и бижутерию, которая тоже только с белым металлом. При этом внимательно смотрю, чтобы из белого металла была фурнитура на сумках, ремнях и обуви. Часов у меня по-моему 7, и еще сменные ремешки разных цветов для некоторых. 19.08.2009 12:54:02, Nuts
Мелисса
О, а расскажите про часы. 7 почему? Разные по стилю? 19.08.2009 13:12:41, Мелисса
Nuts
В основном, мне их дарили или привозили из заграницы. Первые от Paco Rabanne очень элегантные с черным лаковым ремешком и черным корпусом. Двое с серебряным корпусом интересных форм, к которым есть кожаные ремешки - черный, красный, коричневый, оранжевый и синий типа джинсового. Одни серебряные на серебряном браслете - универсальные подо все. Следующие прямоугольные на очень широком ремешке цвета желто-охрового (пару лет назад модная была гамма в одежде). Двое часов Swatch - одни черно-белые интересного дизайна и последние совсем новые - летний вариант голубовато-сиреневые типа мозаики. 19.08.2009 14:25:05, Nuts
с любовью :) и ношу с любовью и подбираю с любовью. серебро в принципе не люблю, но вот есть одно кольцо серебряное с цитрином - я его обожаю! 19.08.2009 11:46:09, просто NAT
Очень мало ношу украшений. Но тоже люблю, чтобы металлические цацки шли в ногу :)
Поэтому у меня два обручальных кольца и всего двое любимых часов - соответственно в белом и желтом исполнении :)
19.08.2009 11:38:56, Королёк
как подбираю?! ребяты, мне нечего подбирать :))) всё, что у мня есть - я ношу на себе. не снимая :) 19.08.2009 11:30:11, хатуль мадан
нет. я её прелести вообще не понимаю. 19.08.2009 22:39:43, хатуль мадан
Мелисса
А Вы бижутерию не носите? 19.08.2009 13:15:45, Мелисса
я бы носила, но не умею подбирать :( 19.08.2009 21:02:17, Зола
обручальное из красного золота не снимаю - в общем, оно идет отдельно от остального.
камни ношу белые и красные, слежу за сочетанием
могу носить бижутерию
цвет металла выдерживаю единообразный для одного комплекта
19.08.2009 10:28:13, Золотое Сечение
Наташа С.
Обручальное не снимаю, оно классическое, из нашего "красного" золота. Всё остальное - только сочетаемое между собой. Исключение составляют серьги из белого золота - уши не принимают ничего, кроме золота, поэтому купила себе маленькие сережки из белого золота и сочетаю их и с б.золотом, серебром, и со сталью. Когда хочу носить желтое или красное золото - переодеваю сережки на соответствующие - и вперед:). Изящные золотые изделия, конечно же не сочетаю с крупными серебрянными. Часов, соответственно, у меня всегда как минимум 2 - золотистые и серебристые подо все это.:) 19.08.2009 10:17:21, Наташа С.
Мелисса
Вот кстати, на счет часов. У меня часы одни - черного металла с золотистыми стрелками и цифрами. Наверное надо озаботиться вторыми :) 19.08.2009 11:19:50, Мелисса
спасибо за мысль про часы. а они у вас на браслете или на ремне? 19.08.2009 10:23:06, Золотое Сечение
Анитка
а у меня часы серебрянного цвета с золотыми вставочками :) поэтому можно их носить и с золотом и с серебром :) 19.08.2009 11:38:42, Анитка
а я титанчик такой хочу, чтоб и желтенький, и беленький
и главное чтоб тоненький и легонький
19.08.2009 12:50:30, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
а я вообще часы не ношу :) мне хорошо :) 19.08.2009 12:21:08, Мадам Шредингер
я иногда ношу - в сумочке :) 19.08.2009 12:47:11, просто NAT
Мадам Шредингер
я тоже в сумочке носила 19.08.2009 13:08:56, Мадам Шредингер
Наташа С.
Мы же на "ты" вроде перешли:)?... Я ношу часы толкьо на браслетах. 19.08.2009 10:29:26, Наташа С.
да. на ты конечно:) 19.08.2009 10:31:30, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
Я обычно ношу белое золото, кроме обручалки - все белое. Ну и да, на другой руке второе кольцо. На серьгах сзади розовое, но его не видно почти.
Остальное комплектами, тоже белое, и тоже сочетается.
Серебряное есть одно старое колье, я его ношу с белым золотом в ушах обычно, серег к нему нет и не подобрать.
19.08.2009 10:10:04, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!