Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавный тест. Киногероини:)

Я таки Миледи. А вы кто?:)

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Миледи
Леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегдаimage
Пройти тест
14.08.2009 22:41:36,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра округлив глаза
Наташа, фига-се, это вряд-ли я... еще раз что-ли попробовать?
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характерimage
Пройти тест
16.08.2009 08:49:09, Суматра округлив глаза
ееесть в графскоом парке темный пруд, тааам лилии цветут, .... 15.08.2009 22:43:05, Dafna поет
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия image
Пройти тест
15.08.2009 20:29:31, Сотис
Водолейка
Вот я:

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любвиimage
Пройти тест
15.08.2009 16:00:47, Водолейка
Снифф
Все люди как люди, а я - королева! (с) :)))
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народаimage
Пройти тест
15.08.2009 14:02:09, Снифф
забавно, а сегодня я получилась Скарлет)) 15.08.2009 13:37:04, W.i.t.c.h.
Полевка
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЛизиЭлизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения

вот уж не ожидала:)
15.08.2009 13:21:10, Полевка
Скарлетт.Вот не думала. 15.08.2009 11:06:51, рица
моя любимая Скарлетт:)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизниimage
Пройти тест
15.08.2009 08:18:13, Lusiena
NatalyaLB
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни
15.08.2009 03:45:10, NatalyaLB
arte
я, конечно, итальянка ;) причем, одна из моих любимых. главное - что с одним из любимых мущщин ;))
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лиза
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в киноimage
Пройти тест
15.08.2009 02:20:13, arte
А я уж думала, что никто ко мне в компанию не подтянется, и буду играть роль без конкурентов :))) 15.08.2009 02:37:18, Tat
arte
(провоцирующе :))) ну и как будем делить Челентано? :)
я, по-моему, Лиза, только потому, что выбрала Рим в первом вопросе, хотя Лиза-то из Милана
15.08.2009 03:04:19, arte
Я тоже выбрала Рим, однако, оказалась соседкой итальянки:) 15.08.2009 10:42:30, тигр-мыгр
задумалась...
может полфильма одна, пол - другая?
Или еще варианты - в доме и на улице.. день - ночь :))))))))))))
15.08.2009 03:23:20, Tat
Даритта
Хи, а я тоже Арвен. Но я и не удивлена ни разу. 15.08.2009 02:06:11, Даритта
Фигассе, Арвен (ну, т.е. если бы я была лет 20 назад), я смутно представляю, кто это такая, хотя книжку вроде бы читала... 15.08.2009 01:04:15, hanhi
мило :) оказывается, я Красотка :))) ну, в смысле, Робертс в "Красотке", Вивиан :) а что, в этом что-то есть! :)))) 15.08.2009 00:42:19, Ромолетта
Zeta
я - Арвен из Властелина Колец. Надо же... 15.08.2009 00:16:32, Zeta
Marynika
А я "Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел».
Кто это?
14.08.2009 23:55:21, Marynika
Бесконечно далекая
такая ж фигня...и я знать не знаю, кто такая:) 15.08.2009 11:46:18, Бесконечно далекая
А картинки там не было? Это сериал какой-то, бразильский или мексиканский. Мыло:) 15.08.2009 00:00:44, тигр-мыгр
ну, вапервых, аргентинский ;). вафтарых, девчонка очень симпатичная действительно :). а фтретьих, там образ такой хулиганки-подростка, нахальной, но милой, и вообще весьма забавной.

так что, это таки очень недурственный образ для примеривания на себя ;)))
15.08.2009 02:28:19, Ромолетта
Marynika
Блин:))). Картинка была. Какая-то красотка черноволосая.... 15.08.2009 00:08:11, Marynika
Suri
Ба, таких тут еще не было! Даешь родовое имение!!! :)))

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лизи
Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового именияimage
Пройти тест
14.08.2009 23:54:46, Suri
Фаина Ф.
Ага,вот именно - "Даёшь!":) Только никто не даёт. А мы бы взяли:) Я тоже - Лиззи. и мне нравится больше та экранизация,кот. с Колином Фёртом и Дженифер Эли. 15.08.2009 09:13:55, Фаина Ф.
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Вот это даааааа!

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедиейimage
Пройти тест
14.08.2009 23:18:17, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Орешник
И я! Вот уж не ожидала - Аджани в роли Марго меня практически не тронула) 15.08.2009 00:26:47, Орешник
фа
И я. Кто такая Аджани не знаю. 15.08.2009 00:00:36, фа
Офигенная красотка:) 15.08.2009 00:03:40, тигр-мыгр
И я вышла Марго:)) 14.08.2009 23:46:50, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
:))))) 15.08.2009 09:52:11, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Как я люблю Изабель Аджани... Потрясающая красавица. 14.08.2009 23:19:31, тигр-мыгр
вот из-за нее я бы смогла стать лесбиянкой 15.08.2009 22:46:33, Dafna упившись шампанским
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ага. Но я не про Аджани поражаюсь. Я про королеву. Куда мне до нее, интриги и хитрость - совершенно не мое. Местами к сожалению. 14.08.2009 23:21:17, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ну а я - сильно блондинистая что ли? :)))

Тест-шутка. Цель - удивить! :)
14.08.2009 23:29:34, Королёк
ну так и я ни разу не Миледи:) 14.08.2009 23:25:56, тигр-мыгр
Рината
а я - Маргарита
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита
Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволуimage
Пройти тест
14.08.2009 23:16:25, Рината
другая планета в режиме чтения
и я тоже. 16.08.2009 01:43:55, другая планета в режиме чтения
HonDA
+1 15.08.2009 14:09:51, HonDA
arte
какая же ужасная фотография :((( как можно было МАРГАРИТУ так испоганить :((( 15.08.2009 02:28:52, arte
вот! я с этими же мыслями быстренько закрыла фотку... 15.08.2009 02:30:27, Ромолетта
arte
зато она чУдно играет следователя, эта актриса ;))) 15.08.2009 03:06:04, arte
да я против актрисы ничего не имею :))), но вот эта вот бухгалтерша средних лет на фотографии у меня как-то сыршенно с Маргаритой не сочетается :))) 15.08.2009 06:24:45, Ромолетта
Елизавета, королева Англии. Хм:) 14.08.2009 23:16:21, Mercury
+1 15.08.2009 00:04:45, Bekki
Вот это я понимаю. Скромно и со вкусом:) 14.08.2009 23:17:36, тигр-мыгр
Это конечно прикольно, я - Блондинка в законе :)))) 14.08.2009 23:15:49, Королёк
Наташа С.
Гы-гы - Бриджет Джонс! :):):):)
Бриджит Джонс. Немного взбалмошная, вечно попадающая в глупые истории, веселая, оптимистичная и обаятельная девушка. Вооружившись терпением и надеждой, она начинает вести дневник, повествуя в нем о своих мечтах найти мужа, похудеть, ограничить себя в алкоголе и курении. Ее жизнь полна неожиданностей, казусов и переживаний. Но как натура сильная, Бриджит все переносит стойко и с достоинством. В душе она добрая, романтичная и ранимая натура. Именно поэтому даже ее рассеянность не смогла помешать ей обрести любовь и счастье
14.08.2009 23:12:47, Наташа С.
И я..:)) 15.08.2009 02:22:30, ДоберМ@М™
Супер результат!:) 14.08.2009 23:14:22, тигр-мыгр
ABDDavidoff
Скарлетт О Хара. Ммм. вполне.

"Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни"
14.08.2009 23:12:13, ABDDavidoff
Я тоже. И живу в Атланте уже. Только ферму прикупить осталось:) 16.08.2009 02:33:22, Svetagul
Лягушка
То же:) 14.08.2009 23:57:16, Лягушка
Эники-бэники
+1 14.08.2009 23:26:37, Эники-бэники
MadameBovary
Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник».

Вот как-то так...
14.08.2009 23:05:52, MadameBovary
Кабриолетта
+1 15.08.2009 00:44:39, Кабриолетта
Tomsik
аналогично 14.08.2009 23:20:57, Tomsik
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия image
Пройти тест
14.08.2009 23:05:15, Шаффи
+1 15.08.2009 13:17:48, Сэй Сёнагон
это ж пипец!

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза
Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимаетimage
Пройти тест
14.08.2009 23:04:09, Ветер Перемен
:))) Ох, не полней, тезка - а то эвон до чего Роза Титаник довела:) 14.08.2009 23:08:28, тигр-мыгр
:-))))))))))))))) 14.08.2009 23:11:14, Ветер Перемен
а я Маргарита
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита
Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволуimage
Пройти тест
14.08.2009 23:03:02, Йоко
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЛизаЛиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура... 14.08.2009 23:02:41, Tat
а я - наташа ростова.

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- НаташаНаташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер.
14.08.2009 23:01:41, Тигровая Мышь
у меня Арвен из Властелина колец 14.08.2009 22:55:16, Оля-Йоля
мамАнечка ©
+1:-)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
14.08.2009 23:01:49, мамАнечка ©
Катер'ОК
Аналогично... А другие варианты там, интересно, есть? ))) 14.08.2009 22:53:31, Катер'ОК
Лично видела еще минимум 5 штук! Однако, единодушие обитательниц Девичьей поражает:) 14.08.2009 22:56:05, тигр-мыгр
+1 )))
устроим кастинг)))
14.08.2009 22:50:59, W.i.t.c.h.
гм:) 14.08.2009 22:56:20, тигр-мыгр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!