Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Про мистику в жизни

Иногда наталкиваюсь на рассказы людей о мистических событиях в их жизни, например, въезжает чел в квартиру, а его после отдачи денег предупреждают, что квартира "нечистая" и правда творятся странные вещи - ночью в закрытом туалете шум двигающегося таза. дверь открывает таз висит над полом.
У меня вот были мистические случаи в жизни, но такие ,что можно списать на совпадение, пусть и странное,но совпадение, или вещие сны, которые тоже можно списать на подсознательный анализ ситуации. А вот в чистом виде необъяснимых фактов - не было. Хочется хоть одного очевидца необычного услышать, не газетно-ТВ-шного, а хотя бы виртуально знакомого.
Может кто-то поделится мистикой в жизни?
07.08.2009 23:17:03,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
а ко мне вот первая свекровь-покойница ходила с просьбами. один раз попросила могилку прикопать - край платья, мол, торчит, я ее сыну - моему первому мужу ниче говорить не стала. зато через неделю поехали на кладбище, а там могила просела сильно. пришлось песок туда таскать - закапывать. еще приходила говорила "я на вас только посмотрю. как хорошо вы вместе смотритесь". А потом я как-то взбеленилась и попросила ее не ходить. уж больно тяжко и страшно становилось. она и не ходила после той просьбы больше. 10.08.2009 12:12:52, Канка
NAD
У меня только однажды был вещий сон: я увидела во сне какую-то незнакомую опушку леса. Через несколько дней я на этой опушке упала с лошади и очень крепко ударилась, повредила ногу. Раньше мы там никогда не ездили, это инструктору вздумалось вдруг пойти другим маршрутом. То есть, раньше я это место видеть никак не могла, не ходила там и не ездила верхом. Про сон я вспомнила, когда поднялась после падения и посмотрела вокруг. Один в один то же место и даже время суток, сумерки начинались как раз.

А у мамы была подруга, ещё школьная. Жизнь их развела, жили они в разных городах, встречались раз в год-два, писали письма друг другу, а вот перезванивались почему-то редко. И вот мама видит сон, что подруга её, молодая совсем, в каком-то чёрном платье идёт впереди неё по перрону с кем-то под руку и собирается садиться в поезд, мама её окликает, говорит, что поедет с ней, подруга оборачивается и говорит со смехом: "Нет-нет, тебе не надо, я одна поеду". Мама проснулась и стала думать, надо подруге письмо написать, а то что-то давно ничего не было от неё. Так, примерно, месяц обдумывала письмо, а через месяц ей позвонили и сказали, что подруга её умерла от скоротечного рака и очень просила сообщить о её смерти только через месяц. Почему через месяц, не знаю, такая была её воля, "чтобы Эличка не расстраивалась и на похороны не срывалась", как-то так. Получается, мама видела её, садящуюся в поезд, в момент её смерти или где-то близко. Мама ни во что такое не верила, мистику вообще очень не любила, потому, кстати, сон её не навёл ни на какие мысли и подозрения в тот момент, когда она его увидела.
08.08.2009 23:46:21, NAD
ФеврАлёна Нарбертовна
Обалдеть. мне вот отец умерший снится часто, молчит и ест радом со мной. Почему то почти всегда именно молчит и ест, никогда ничего не говорит 08.08.2009 23:56:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Канка
говорят, когда покойный во сне ест или просит еды - надо в Церкви за него записочку подавать. ну это на тот случай, если Вы человек верующий 10.08.2009 10:57:22, Канка
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, так и сделаю. 10.08.2009 11:10:02, ФеврАлёна Нарбертовна
ВоображаЛа
Девочки говорили уже что покойники снятся к перемене погоды. В моем случае так тоже бывало.
А еще про предвестников ситуаций. Знаете ж говорят полы надо за покойником мыть. Я вот все корю себя, хотя наверно от меня уже ничего и не зависело. Дед у меня в больнице умер. Рано утром. В это время остановились его любимые наручные часы. А мы накануне преставили дома все кровати, потому что думали как за ним ухаживать, чтоб подойти удобно было, я полы намыла.. оказалось провожали его...
И вообще опять же это я только про себя. У меня на близких как радар настроен. Мне и не надо с человеком говорить, я просто знаю как он себя сейчас чувствует, хорошо ему или плохо. Про родителей, про смерть их- я все видела. Деду когда в больницу эти самые часы привезла, а он взять их отказался, все поняла сразу. Но он просто жить устал, завершил свой путь. Когда потом стала делами заниматься, он все закончил. Все бумаги приготовил, ни одного незавершенного дела не оставил.
Но так же было и когда одно время мне нравился МЧ. Тоже всегда знала все про него. Где, с кем, зачем.. То ли интуиция, то ли мистика.
А еще про сны, чтоб не совсем на минорной ноте. У меня была собака. Когда она ушла, она стала моим ангелом-хранителем. Всегда снилась и предупреждала о грядущих переменах. И вот как-то случились у меня гинекологические проблемы со здоровьем, очень не хотела в больницу ложиться, все думала так обойдется. а приснилась она, и как рефреном: в этот раз я не могу тебе помочь. Утром вызвала скорую, оказалось в самый раз. Все обошлось.
Знаки судьбы, они повсюду. Нужно только уметь их видеть. )))
09.08.2009 09:17:11, ВоображаЛа
NAD
Не уверена, что "знаки судьбы" непременно надо уметь понимать. Я вспомнила точные слова маминой подруги: "Не хочу, чтобы она увидела меня мёртвой". А прочитала бы мама свой сон, сорвалась на похороны, и желание подруги оказалось бы неисполненным :( 09.08.2009 14:24:36, NAD
ВоображаЛа
Ну если говорить про мистику, у меня много таких историй. В основном это сны. Из последних навскидку. За 1,5 года у меня было очень много потерь (смерти). Умер друг, осталась жена и дети (мы дружили большой компанией). И вот накануне годовщины его смерти, я пребывала в раздумьях стоит ли мне ехать на поминки или нет, снится мне сон: Он, какой-то красивый, невыносимо, говорит мне: "Береги Лену и детей". При этом я знаю что он умер, пытаюсь спросить как ты, что ты. Все говорит нормально. Ну поехала я на поминки. И хорошо что поехала. Потому что подружка болела. Сильно. И получилось что я приехала попрощаться. Через 3 недели она умерла. Если б не попала туда, живой бы ее не застала. Себя б потом сгрызла.
Ну и про родителей. (Деда и бабушку). Они ушли все в тот же черный год, с разницей в 7 месяцев. Когда у бабушки было 40 дней, снова сон: за столом родители, я и мой мужчина. Потом мы их провожаем, и они уходят. Понимаю что мои приходили ко мне прлщаться.
А еще совсем недавно было, опять меня накрыло, стала я плакать, и остановиться не могу. Приснилась бабушка, наругала меня, что мешаю я им совими слезами, не даю быть вместе, слезы всех разделяют. Утром встала и действительно с того момента чувствую себя намного спокойнее..
Но то что близкие обо мне заботятся даже оттуда, я уверена.
08.08.2009 21:42:34, ВоображаЛа
А мы когда жили на съемной квартире, там в прихожей стоял старый шкаф, хозяева квартиры сложили туда свои вещи и просили его не трогать и не занимать - мы пользовались только вешалками. Так вот однажды мы очень испугались - вдруг поздно вечером забили старые часы (знаете такие были годы в 50-ые, 60-ые) с маятником и боем, пробили и перестали. Мы как-то зыбыли об этом инцеденте, мало-ли, может там соседи гвоздь в стену забивали и сместилось что-нибудь. Потом через год они так же поздно вечером забили, дату предыдущего боя мы не запомнили, а запомнили только, что тоже вечером и тоже осенью. А на следующий день пришла квартирная хозяйка за деньгами. Мы ей рассказали между делом, что часы Ваши своей жизнью живут, может заберете их? Она похолодела и говорит, что как раз в этот день и вечером в этой квартире женщина 30-лет (их племянница) таблетками отравилась и лежала еще долго, пока ее не нашли. А когда сдавали квартиру умолчали об этом факте :-(. Так вот мы потом переехали уже в свою квартиру, а они снова сдали и уже нашим знакомым. Мы им конечно рассказали, но они не суеверные и в голову такие вещи не берут. А потом встречаю их гуляющих с коляской, а они говорят, прикиньте так часы и бьют уже два года, в одно и тоже время раз в год осенью. Хозяйка их не забирает (ей видите ли тяжело, воспоминания и бла, бла, бла) и выкидывать не разрешает. 08.08.2009 14:45:10, kollibri
Я мало в такое верю, но бывают странные вещи, бывают. Снимали мы дачу в двухэтажном домике, мы снизу, соседи наверху. Между нашими этажами сбоку проходила лестница(внутри дома), которую было видно через стекло соседке, той, что на 2м этаже. То есть лестница просматривалась вся из ее комнаты. Ночью моя мама слышит-кто-то ходит по той лестнице. Ну, думает, Марина(соседка) кошку ловит. И спит себе дальше. Наутро соседка рассказывает-кто-то ИДЕТ ПО ЛЕСТНИЦЕ, тяжелые шаги. НО НИКОГО НЕТ-видно же. У кошки глаза на лоб, шерсть дыбом и горб, смотрит туда(кошки, как известно, всякое "такое" чуют очень). С улицы войти никто не мог-дом был закрыт изнутри. Вот че это было? Да, в том доме раньше жил сын хозяйки, его убили. После этого соседка попросила убрать его фото. Больше такого не повторялось. 08.08.2009 11:41:26, meerkat
Ну и еще парочка странностей-перед тем, как умер мой дедушка, ум меня порвалась цепочка от крестика, а накануне взорвалась лампочка и упали часы. В ночь его смерти(он в больнице был, но смерть была неожиданной-не думали) я и бабушка проснулись одновременно. Потом оказалось, что именно в это время он умер. 08.08.2009 11:47:03, meerkat
"Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашим представлениям о законах природы" 08.08.2009 02:07:48, просто NAT
ФеврАлёна Нарбертовна
Очень хорошо сказано, точно. 08.08.2009 11:03:49, ФеврАлёна Нарбертовна
Моя мама в ночь, когда умерла ее бабушка, видела сон: будто та стоит на перроне, собранная в дорогу, подходит поезд, она садится в него, и уже из поезда произносит: "ну, поехали..." И уезжает. Потом оказалось, что именно эти слова бабушки были последними перед смертью. 08.08.2009 00:54:02, TAURUS
chita
Мы второго ребенка планировали, дома об этом не говорили, скрывали от родителей, ну и старший тоже не мог ни каких разговоров слышать. Утром старший просыпается и говорит мне "Мам мне такой сон приснился - смешной" А надо сказать, что он свои сны не помнит и никогда их не рассказывает. "Мне снилось, что у папы ребенок родился, родился, но еще не выродился" Я услышав такое побежала за тестом - оп, а там 2 полоски. Вот что это было? И еще фраза такая - родился но не выродился... 08.08.2009 00:45:30, chita
Suri
А мне старший ребенко заявил недавно, совершенно неожиданно, что у него будет 11 братьев и сестер. Хотя обычно эти вопросы вообще не обсуждаем. Вот приятно-то слышать на фоне вашей истории:)) 08.08.2009 00:51:52, Suri
сдайте ребенка в футбольную команду :) 08.08.2009 00:59:32, Jules
Suri
хе, если исполнится то, о чем мне Фяка сказала "нет", то как раз сдадим. Так что у нас дуель. Ребенок против Фяки :) 08.08.2009 01:03:07, Suri
Было 2 раза.

Первый - в глубоком детстве (еще не была школьницей) мне приснился сон, что я в песке около качелей на детской площадке нашла старинную монету. На следующий день специально стала в этом месте рыть песок - и нашла монетку дореволюционного периода.

Второй - у моего мужа обнаружили в голове опухоль(доброкач.), которая по своей сути должна была расти и расти. Однажды муж сидел на кровати в комнате и "увидел" как в окно "влетела" стрела и "пролетела" через его голову. Рассказал мне, поудивлялись и забыли. Через пару недель обнаруживаем у мужа на затылке проплешину: ровный, как циркулем очерченный круг диаметром около 4-5 см,девственно чистый от волос. Т.е. как будто волос в этом месте никогда не было. Еще через пару месяцев муж говорит, что эта проплешина в том месте, откуда "вылетела" стрела. А в месте вылета стрелы раны всегда большие. А в месте влета, говорит муж, маленькие. Спрашиваю, куда она влетела. Муж показывает (место опухоли), и там я обнаруживаю точно такой же девственно чистый от волос круг, только маленький, диаметром в 1-1,5 см. Проплешины просуществовали с полгода, а потом также ровненько затянулись, с каждой неделей становясь меньше в диаметре. То есть они не зарастали волосами, а становились все меньше и меньше в диаметре, при этом сам круг так и был абсолютно чист от волос. Маленькая "рана" затянулась, конечно, быстрее.
Да, опухоль перестала расти, что вызвало немалый интерес врачей.
08.08.2009 00:23:58, Тоже скроюсь
Suri
надо фотографировать проплешину было :) 08.08.2009 00:41:27, Suri
На днях было. Уложили детей спать. Старшая спит, маленькая крутится, просыпается, приходит к нам в спальню. У нас спит. Относим к себе, просыпается, крутится, приходит к нам.
Я оставила ее спать на своем месте, сама ушла на ее кровать(нижний из 2 ярусов). Только глаза закрою, чувствую кто-то мимо идет. Полежала еще... Глаза закрыла, чувствую кто-то по мне шлеп-шлеп и на волосы садится. Открыла глаза, шевельнулась, ощущение исчезло. Закрыла глаза, опять шлепает. Ушла к себе в спальню, спали втроем.
А, главное, тревоги или негатива нет. Как-будто баловство)

Утром мужу рассказываю. Он говорит: так правильно, домик(есть у нас у детей принцессный замок, обычно стоит в одном месте, в углу) на столе оставили, бедной барабашке спать негде, вот он и балуется.

На след. день все поставили на свои места, все нормально.

Мы оба в адеквате)))

А еще у меня у родителей в квартире(старый сталинский дом) странные вещи творились. Ночью квартира жила своей жизнью, звуки как-будто кто-то ходит, свет включает, посуду трогает, роняет на пол вещи, ночью встанешь, на кухне как-будто сидит кто-то..

Освятили квартиру, все затихло. А мы думали бомжи(последний этаж) на чердаке ходят. Но была акция, антитеррористическая и все чердаки заперли. Тогда-то мы и задумались...
08.08.2009 00:19:58, тоже анонимно лучше)
УникаЛьнаЯ
а старшую оставили там спать, с этим нечто??? ууужас... 08.08.2009 13:45:22, УникаЛьнаЯ
Крохозябр
Дык я так поняла, что старшая спит на верхнем этаже - к ней-то никто не плюхался :)) 08.08.2009 15:09:04, Крохозябр
ФеврАлёна Нарбертовна
Вот я о таком часто слышу. 08.08.2009 11:09:11, ФеврАлёна Нарбертовна
и маман моя сны разгадывает на раз. еще не было чтоб не сбылось) 08.08.2009 00:35:30, тоже анонимно лучше)
Катер'ОК
Я во всякую мистику вот честно - НЕ ВЕРЮ. НО... у нас вчера на улице высотка-новостройка горела. А ребенку маиму месяца два тому назад приснилось - новый дом на нашей улице горит. Он рассказал, я отмахнулась - да ну, с чего вдруг? А сейчас... Ну вот что это??? 08.08.2009 00:16:28, Катер'ОК
У меня старшая предупреждала нас что лифт не работает, находясь в квартире. И что "в машине шарики лопнут" перед тем как подшипник развалился.
А еще сказала ни с того, ни с его, что бабушка моя(именно моя бабушка, не ее) умрет, когда мелкой будет 4 года. Ждем.
08.08.2009 00:26:48, тоже анонимно лучше)
Я так обрушение аквапарка видела во сне за несколько месяцев до того, как он рухнул:( 08.08.2009 00:21:16, Mercury
бабушка моя, покойная, была с юга Украины, где кругом в основном степь.
незадолго до ВОВ ей приснился сон - она едет в вагоне по густому-густом заснеженному лесу, очень высокие деревья.
когда попала во время войны на восстановление ЖД путей на Урал, то поняла, что ей снились эти места. Даже видела картинку точь-в-точь
08.08.2009 00:03:35, Ardilla
несколько лет назад было.
умерла у меня свекровь,(жила она в другом городе)и я с мужем и детьми поехала на 9 дней, в ее квартиру. Поминки закончились, все легли спать. дети в одной комнате, мы с мужем в другой. И вот посреди ночи слышу кто-то идет по коридору, пол скрипит, и шаги все ближе и ближе, к двери нашей комнаты подходят. Я подняла голову, смотрю на дверной проем и говорю - катюш, ты? вы чего проснулись? А все вдруг затихло, ни шагов, ни скрипа.
Я опять заснула. Через какое-то время опять, шаги, подходят к двери, я поднимаю голову и как только задаю вопрос - всё, тишина.
Утром рассказала стала рассказывать соседке, и тем, кто на поминках был (они на второй день опять пришли), и все мне в одни голос - это свекровь ходила!
Мне-то даже на ум такое не пришло, я думала - дети. Если б мне такая мысль пришла в голову ночью - описалась бы точно от страха:))
07.08.2009 23:54:32, Tигровая Mышь
Suri
А кстати. мой друг рассказывал, что после смерти отца любимая его гитара со стены сорвалась, без видимых причин. Столько лет висела, а потом бац!
Ну а по квартире ходили у нас так. Мама думала, я проснулась и хожу в коридоре. Спросила - затихли. А утром - замок входной двери отперт... и бумажника с хорошими деньгами, что в коридоре лежал, больше никогда не нашли.
07.08.2009 23:57:24, Suri
вот блин:(
нет, у нас вроде ничего не пропало тогда.
07.08.2009 23:58:58, Tигровая Mышь
Suri
ну просто у вас бумажника не лежало на виду. 08.08.2009 00:01:40, Suri
у нас его вообще нигде не лежало:))
да и вообще вряд ли к нам кто-то заходил. дверь обычная + металлическая + тамбурная металлическая. сейф легче вскрыть)
08.08.2009 00:03:43, Tигровая Mышь
Suri
гы. А у нас тоже был тамбур. И дверь металлическая. Ходил, подозреваем, сосед из нашего тамбура. Дверь, вероятно, сами забыли запереть.
Да у всех теперь двери металлически, но я знаю пару случаев, как ночью в квартиры все же влезали, при спящих хозяевах.
08.08.2009 00:05:59, Suri
ну, не знаю, не знаю...
соседи приличные, дружили семьями сто лет. не должны бы вроде.
эх, жаль я тогда не встала посмотреть
08.08.2009 00:07:06, Tигровая Mышь
Я лучше анонимно, ато подумают ещё чего про меня;-)
Мама моя в детстве привидение якобы видела. Жила в деревне, возвращалась откудато домой полем, темнело, рядом с ней что-то типа белой прозрачной простыни пронеслось. Она от страха глаза на некоторое вреня закрыла, открыла - никого уже не было.
Мама же не помню где ночевала, но точо не дома. Ночью, говорит проснулась от того, что дышать трудно было, задыхалась. Стала приподниматься, а у неё на груди что-то тяжёлое лежит, оно спрыгнуло и покатилось, что-то шарообразное. Кошек в том доме не было, окна все были закрыты.
Бабка моя, мать отцова, поколдовать любила, в подробности вдаваться не буду, скажу только, что когда родители мои разбежались, а я к отцу на каникулы приезжала, я то с пальмочкой от обрезанного пучка волос на макушке просыпалась, то, вернувшись домой, в вещах запрятанную головку сушённого мака, в марлечку завёрнутую, находила (кстати никто объяснить не может, чего она сделать со мной/через меня пыталась?) Когда я у бабки ночевала, почти каждую ночь в кухне табуреткой кто-то по полу елозил, все спали 100%, пойти посмотреть не решалась, т. е. не просто стул отодвинули, а им прямо пол скребли.
07.08.2009 23:38:33, sstrashilka
животные в доме были? они и скреблись 07.08.2009 23:41:02, Йоко
а вы-единственная внучка? а бабушка уже не жива? 07.08.2009 23:40:56, W.i.t.c.h.
нет, я не единственная внучка, с бабушкий мы друг друга недолюбливали. она умерла от рака лет 5 назад. 07.08.2009 23:59:10, sstrashilka
просто было похоже-что вам пытались передать колдовскую силу (ёлки, 21 век, о чём говорим...), колдунья не может умереть- пока не "сдаст ", возможно "сдала" другой девочке-внучке. 08.08.2009 00:01:04, W.i.t.c.h.
как интересно. а откуда такие мысли/вывод, про передачу колдовского мастерства? 08.08.2009 00:03:47, sstrashilka
ПривеТ.Т.
ник у ей такой, обязывающий 08.08.2009 00:07:31, ПривеТ.Т.
так вы сами написали, что бабушка приколдовывала. ну и... просто подумала. чё-та я вас боюсь. ((( 08.08.2009 00:05:54, W.i.t.c.h.
Фяка-Пфяка
Гыгы. Сглаз через инет, угу.
"Снимаю. Порчу" (С)
08.08.2009 00:09:37, Фяка-Пфяка
во-во))) прям детский лагерь- страшилки на ночь. слабонервные начинают описываться))) 08.08.2009 00:11:09, W.i.t.c.h.
Фяка-Пфяка
Да это известная фишка, я тоже про нее знаю. 08.08.2009 00:05:27, Фяка-Пфяка
Suri
Мыши-крыски в кухне? 07.08.2009 23:40:05, Suri
Suri
Мне часто кажется, что ситуации некоторые снились уже во сне, и я знаю что будет дальше. Но в тот момент когда приходит это ощущение - знание как бы стирается, и я начинаю сомневаться, не логикой ли придумываю развитие сюжета, путаю где разум, а где интуиция.
А так... у многих, наверное, были ситуации когда потерянную вещь долго и упорно ищешь, а она на самом виду потом оказывается, или там где много раз все перетрясли.
07.08.2009 23:26:20, Suri
Suri
Вот моя родня думает, что произошел мистический случай с телефонным звонком с того света, якобы покойная мать сказала по телефону дочери, что отец умирает.
Он-то действительно в тот момент умер, но разговоры все велись между живыми людьми, а через пересказ третьих лиц такая вот петрушка получилась, имена недослышали и кто кому в какой момент звонил. И ведь теперь искренне эту историю другим рассказывают.
07.08.2009 23:23:27, Suri
мы когда дачу покупали- нам старый хозяин сказал, что домовой есть , и с характером... я ни разу не поверила- вообще в такие вещи не верила тогда. но тем не менее- по ночам половицы скрипели жутко.... и прямо проседали- как будто кто-то идет(((( страшно было- я вам передать не могу!!!! потом меня научили- что с ним надо подружиться. молочка поставить, булочку, поговорить.... и я- практически матерясь на себя за дремучую дремучесть обычаев- это всё проделала...
ну, в подробности вдаваться не стану- но как минимум , половицы скрипеть и прогибаться перестали.
07.08.2009 23:22:20, W.i.t.c.h., не сумасшедшая )))
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня однажды такое было, да. Я списала на нервы. Ночью проснулась от отчетливого звука босых ног шлепающих мимо моей кровати, подумала ,что нервишки шалят, спала одна с ребенком под мышкой. 07.08.2009 23:38:08, ФеврАлёна Нарбертовна
ТВЛ
можно верить или нет, но они есть - факт. Подруга потреяла дома браслет картье - мужнин подарок. Расстроилась - это мягко сказано. Ее соседка научила: поставь, деточка блюдечко с молочком и медом и скажи: что взял, то верни... Нашла:) Причем на самом видном месте, где вроде все перерыла! 07.08.2009 23:30:17, ТВЛ
о, да))) у меня сейчас девочка- домовушка))) то тушь слямзит, то колечки-сережки))) я поначалу сильно психовала, сейчас смирилась- ну если ко мне вся эта сущность рядом селится- наверно, у меня в мозгах есть перекосяк)))
///хотя-как вы лодку назовете.... witch))))
07.08.2009 23:36:23, W.i.t.c.h.
ТВЛ
поробуйте:) а вдруг получится? 07.08.2009 23:37:45, ТВЛ
так она возвращает- она хорошая))) 07.08.2009 23:39:06, W.i.t.c.h.
Фяка-Пфяка
Домового я как-то погладила. :)) 07.08.2009 23:29:29, Фяка-Пфяка
да, я помню)) 07.08.2009 23:36:33, W.i.t.c.h.
ПривеТ.Т.
я помню эту историю :) 07.08.2009 23:32:09, ПривеТ.Т.
Suri
Я бы сдохла от страха, наверное :) 07.08.2009 23:31:32, Suri
Фяка-Пфяка
Я думала - кот, а потом обнаружила, что он дрыхнет. 07.08.2009 23:34:41, Фяка-Пфяка
Suri
А есть версия что у котов 9 жизней, и они умеют быть в двух местах одновременно. Как бы на границе того мира и этого, воть!. так что может, и кот был... 07.08.2009 23:36:07, Suri
это кот был :) 07.08.2009 23:31:11, Jules
Фяка-Пфяка
Третий? Мурс дрых 100%, Катьку с печи я сняла после. Да и фиг бы они чужого кота в доме стерпели. 07.08.2009 23:34:10, Фяка-Пфяка
Suri
а, и еще вопрос - спали, дремали в тот момент? Кислорода хватало? Просто, помню - пришлось мне попасть на одну их дыхательных практик. Удышались всякими короткими и длинными дыханиями до такой степени что мне казалось - шаровую молнию глажу, прямо такие ощущения пушисто-колющего шара между ладонями :) 07.08.2009 23:39:06, Suri
Фяка-Пфяка
Со двора пришла, ходимши до ветру, простите. :)) 07.08.2009 23:43:39, Фяка-Пфяка
крыса? большая-пребольшая? 07.08.2009 23:37:46, Jules
Фяка-Пфяка
И кошки спали, угу.
Да не хочешь - не верь, оно спокойнее. :))
Я карты нарисовала как-то, дааавно. Гадала на них, но недолго - сбывалось все, блин, дословно; отвезла их тещще на дачу, на нафинг от греха. А прошлым летом ЛенивоеЛори их там нашло - и опять здрасьте, что ни расклад, то сплошные "совпадения". Она их там и оставила, так спокойнее. :Ь
07.08.2009 23:42:35, Фяка-Пфяка
Suri
может, у вас в крови таланты такие. А вот навскидку мне скажите-ка, без карт - дадут моему мужу то что ему очень хочется, да и всей семье не помешает? :))) 07.08.2009 23:51:50, Suri
Фяка-Пфяка
Хы, самой любопытно. :))
Из вежливости хочется сказать, что да, но ваще-то кажется, что нет.
07.08.2009 23:53:58, Фяка-Пфяка
Suri
ну ладно, будем думать что не дадут, а потом догонят и дадут :)) 07.08.2009 23:55:08, Suri
раскинь мне, а? лотерея у нас грядет, 27 лимонов можно выиграть :) 07.08.2009 23:45:13, Jules
Фяка-Пфяка
А мне билетик?
27, 18, 62, 41.
07.08.2009 23:47:10, Фяка-Пфяка
записую.
поделим честно: 70/30
07.08.2009 23:48:20, Jules
Фяка-Пфяка
мне чур 70. :) 07.08.2009 23:49:51, Фяка-Пфяка
конечно-конечно
07.08.2009 23:56:31, Jules, фальшиво-ласково
:)))))) 07.08.2009 23:55:11, Маграт
прямо таки карты Амбера))) 07.08.2009 23:44:08, W.i.t.c.h.
когда дачу купили, мебель там свою поставили, поди? 07.08.2009 23:26:45, Jules
поначалу вообще никакой мебели не было, кроме дивана, на котором я с дочкой спала, и стола- от старого хозяина.
а что?
07.08.2009 23:37:27, W.i.t.c.h.
Мне один раз приснился вещий сон. Я его сразу рассказала мужу и в тот же день все сбылось.

Причем ничего судьбоносного, зато очень конкретное: Мы нашли в метро кассету для фотоаппарата Поляроид - а мне приснилось, что их у меня почему-то две, почему - во сне было не понятно.
07.08.2009 23:20:29, Лось_Анджелес
не было. Я уверена, что и не будет. У меня не такой склад xарактера. 07.08.2009 23:20:28, Jules
Фяка-Пфяка
Никогда не говор никогда. :) 07.08.2009 23:28:45, Фяка-Пфяка
Всему есть разумное обьяснение,:) кроме того, откуда дети берутся 07.08.2009 23:30:36, Jules
ФеврАлёна Нарбертовна
Это точно. Я первым ребенком не могла гдет с год абеременеть, так он мне за 2 месяца до беременности приснился - точно такой как потом был в 6 мес, прям фтография, буквально 07.08.2009 23:45:39, ФеврАлёна Нарбертовна
Фяка-Пфяка
Нну, хохму про младенца Митьку ты знаешь, по-моему. :)) 07.08.2009 23:32:51, Фяка-Пфяка
знаю это совпадение :) 07.08.2009 23:36:00, Jules
Фяка-Пфяка
Как минимум третье в моей жизни. Маманю его и тетушку я тож видела загодя. :))) 07.08.2009 23:38:26, Фяка-Пфяка
вот, блин, а меня предупредить нельзя было, да??!!! :) 07.08.2009 23:43:52, Jules
Фяка-Пфяка
Я свои проблемы сню, бе-бе-бе. 07.08.2009 23:48:01, Фяка-Пфяка
надо срочно родниться :) 07.08.2009 23:52:24, Jules
Фяка-Пфяка
Иди нафиг со своими галландскими свободами нравов!!! 07.08.2009 23:54:39, Фяка-Пфяка
кошек поженим! моего кота на твоей кошке! к тому времени у ниx, с нашей толерантностью, будут такие же права, как у людей! :) 07.08.2009 23:58:26, Jules
Фяка-Пфяка
У мну кошко урезанное, славаБогу.
Рожай девочку. :Е
08.08.2009 00:03:05, Фяка-Пфяка
скорее твоя девочка родит девочку :)) 08.08.2009 00:04:42, Jules
у вас готовые уже есть девочка и мальчик, подходящие по возрасту. 08.08.2009 00:20:17, Маграт
да мой такой оболтус, боюсь, неравный брак будет :) 08.08.2009 00:30:23, Jules
ну прям уж. ну в любом случае, такую ценную сватью грех упускать :) 08.08.2009 00:58:49, Маграт
Фяка-Пфяка
Лучше упустить, чем потом собачицца. :))) 08.08.2009 01:04:34, Фяка-Пфяка
лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном! :) 08.08.2009 01:19:03, Маграт
xорошо тебе со стороны рассуждать! :) 08.08.2009 01:52:36, Jules
Фяка-Пфяка
Во-во. Я лучше буду о несделанных детях сожалеть, чем о сделанных. 08.08.2009 02:04:49, Фяка-Пфяка
собачицца не будем, будем кочачицца :)
полуофф:наша старшенькая опять после операцаии, так тяжело отxодит, xоть плачь :(
08.08.2009 01:17:38, Jules
Фяка-Пфяка
Лет через 10, согласно сценарию. 08.08.2009 00:06:16, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!