Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосатые ноги - это новая мода или лень

Волосатые ноги - это новая мода или лень некоторых девушек? Что-то в последнее время много их развелось... Мне казалось, это неэстетично, но, может, это возвращение к природе?
30.04.2000 22:49:31

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я ничего особенного не вижу в волосатых ногах. Извените не всем суждено иметь лысые ноги, а если человек сам не комплексует по поводу волосатых ног, то почему он должен избавляться от них? Например я знаю многих девушек, у кот. лопоухие уши и они совсем не стесняются носить прически полностью подчеркивающие их лопоухость. Как это называть?
Поэтому мне кажется, что дело в том, как человек сам к этому относится, если у него поэтому поводу комплекс есть, то он пытается это скрыть, а если он не комплексует по поводу волосатых ног, то тогда, зачем ему пытаться сделать свои ноги неволосатыми?
03.05.2000 15:04:12, Пчёлка
Мне кажется,не совсем удачный пример.Т.е. получается,что человек бесвкусно одет,причесан,но комплексов по этому поводу не испытывает - и это значит все в порядке? А если еще и зубы не чистить,если тебя лично это не смущает? Все-таки делать стрижку,которая подчеркивает твои недостатки - это,по моему,отсутствие вкуса.Это же касается и всего внешнего вида в целом. 04.05.2000 04:12:48, Марина П.
ОК! Другой пример. Некоторые дамы комплексуют по поводу старения кожи и бросаются во все тяжкие для того, чтобы остаться молодой, всякие face liftingи делают и пр... А некотрые просто не комплексуют по поводу старого лица и живут себе спокойно. А про зубы это тоже Вы хорошо подметили. Я например испытываю дискомфорт с нечищенными зубами,а у меня есть знакомые, кот. не понимают зачем их чисить им и так нормально. Поэтому все зависит от человека, если ему комфортно с волосатыми ногами, нечищенными зубами, то зачем ему что-то менять? 04.05.2000 10:24:22, Пчёлка
Мне кажется, это просто лень. По себе знаю - зимой вообще забрасываю это дело, эпиляцию делаю раз в три месяца. Благо, у меня "окрас" светлый, так что практически ничего не видно. :о) 01.05.2000 18:35:13, Крыска
А вот моему мужу нравится, что я не делаю эпиляции (волосы на ногах, да и везде у меня светлые и в глаза не бросается "небритость") 03.05.2000 17:05:56, Наташа kaktus
На вкус и цвет...
По-моему волосы удел мужчин, им это придает мужественность, а женщинам непонятно к чему.
У нас на работе ходит девушка (симпатичная,стройная, чуть подкрашивается), но как наступает лето и всем отчетливо видны ее волосатые (не сильно) ноги,так все ее обаяние и привлекательность куда-то улетучиваются.
Дело доходило даже до курьезов,у нас в отделе сидят и мужчины и вот один из них, громко спросил так,девочки,сейчас рекламируют Эпил стоп для снятия лишних волос, кто что-нибудь знает об этом, я хочу своей жене подарить и на нее так двусмысленно смотрит. А она - ноль внимания, не знаю,говорит, мне это не нужно...
Может волосатики и не обращают на это сильно внимания. Но то что большинство мужчин любят гладкие ноги - это точно.
01.05.2000 10:45:33, Ирина
Все зависит от того, где Вы живете, чему влиянию поддаетесь и от шерстистости. Во многих европейских странах и подмышки не бреют. А вот В Америке выбривают все, что можно и нельзя. 01.05.2000 08:31:28, НаташаВ
По моему нормально совершенно, мне (и не только) кажется что у меня и так ноги красивые, зачем себя мучить? Я понимаю, если бы они какие-то супермохнатые были, а так... 01.05.2000 02:03:25
Честно говоря, между нами, девочками, я начала брить ноги в 17 лет, когда одна из моих сокурсниц вдруг мне сказала: "А что это у тебя - колготки с начесом?". А я и не думала, что их надо брить... 01.05.2000 00:54:53, Инкогнито
А некоторые девушки просто ни сном ни духом о том, что их брить надо. Представьте что на интимных местах у них творится :-0 30.04.2000 23:20:13, ЛенаР
Это лень. А что? 30.04.2000 23:07:57, Аликс
Может, не лень, а просто в голову даже не приходит? Другой мороки хватает. Если муж не жалуется... 01.05.2000 02:48:29, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!