Раздел: -- посиделки (14летний парень дрочит у друга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из жизни братьев. Длинно.

Представьте ситуацию. Муж, жена, двое детей, оба мальчика. Провинциальный городок, двухкомнатная квартира, родители в одной комнате, пацаны в другой. Старший в 20 лет бац - залёт, женат, ребёнок. С женой и младенцем помыкались год по съёмным углам, но приютились таки в родительской двухкомнатной квартире. Живут.
Младший, который спал на раскладушке в спальне родителей, тем временем тоже подрос, и в отличие от старшего получил образование. Давно встречается с девушкой и хочет жениться. НО! Если снять отдельную квартиру, на съём будет уходить вся зарплата. А если заведётся ребёнок, которого он вполне осознанно хочет родить со своей девушкой, то съём отдельной квартиры они уже не потянут.

У старшего братца жена не работает. Там то ребёнок весь болеет, его по процедурам возить надо, то очередь в садик никак не подойдёт. Ребёнку 5 лет между прочим. Братец ещё и денег порой просит, им то окно-стеклопакет в комнату понадобиться, а то ребёнку дует. То жене машину кровь из носу как надо, типа для ребёнка, возить его на процедуры.

Вот такая сцуко жизнь. Кто первый женился, тому и комната. А второй теперь что, больше не сын и от родителей ничего не получит?
Если бы его родители имели голову, они бы понимали, что из двух сыновей поддерживать надо младшего. Он образование сумел получить. Он невесту выбрал не первую встречную давалку, которая предохраняться не умеет и работать не хочет, а нормальную.
Он продукты покупает не только себе, но и родителям. И когда братец с женой их жрут, он их не попрекает. Он их надежда в старости, старший там привык только под себя грести.

Старший недавно с женой посрался, разводиться решили, жена к родителям в станицу уехала. Его спрашивали: "Может помиритесь ещё?". Он орал: "Я про эту суку знать ничего не хочу!" У младшего и его невесты сердце запело, комната освобождается, наконец-то они нормально смогут жить вместе, малыша заведут. А старший как смекнул, что комнату освободить придётся, сразу же крале своей позвонил, помирился типа. Лишь бы комната брату не досталась. Вот так.
03.06.2009 00:25:10, Подружка невесты

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть все работают и покупают жильё, не хрен муравейник устраивать, родители только хуже всем делают, позволяют расчитывать на эту несчастную квартиру, старшего на съемную и младшего тоже. Можно в малосемейке задешево снимать, вариантов много. Что за придурошное семейство?! 08.06.2017 03:33:30, ostrikova.dina
Живу в Тобольске в новом комплексе, построенном в исторической части города. В наших домах проживает много детей из интерната. Всем им дают новые благоустроенные квартиры. Вот, интересная ситуация. Девушка родила первого ребенка в 14 лет, затем второго, третьего.... восьмого.....всего десять...пока муж вкалывал на вахте, дамочка пила, гуляла...и т.д. Детей забрали в интернат, муж - повесился. Дети благополучно выросли, получили бесплатное образование, и ВСЕ получили по новой квартире... Делайте выводы сами! 06.06.2017 13:13:06, отправитель
[цензура]!!!Суки!ПА-ЧИ-МУ!!!Ну ПА-ЧИ-МУ вы все НАСТОЛЬКО безграмотные????? 06.06.2017 11:44:46, От меня
по этой истории- надо выселять обоих сыновей. пусть сами зарабатывают на квартиры- есть ипотека. много моих близких таким образом обзавелись жильем- чем снимать. те же деньги выходят, но платишь уже за свое. а родителям , если в силах, помогать на равных обоим. а не на свое- рот не разивать. это квартира родителей, а не невесток или еще кого 05.06.2017 17:35:48, алетта волк1989
У нас все по-другому. Как выросли уехали из родительского гнезда,копили,купили каждому по квартире. Я брату помогал ремонт делать,а потом брат мне. И о радителей не забываем. Всегда приезжаем помогаем им вовсем. Слава богу мы братом не ругаемься,и помогаем всегда и родителям и друг другу. Надо верить богу и дружбу и все будет окей,а бог всегда поможет. 05.06.2017 16:42:06, Айнур К
Это просто жесть - родители ДОЛЖНЫ обеспечить новую семью жильем??? Что за бред? Если два взрослых человека решили, что они взрослые и могут родить ребенка, создать семью, то и обеспечить всем необходимым эту семью они должны сами!! Папа с мамой своих детей вырастили. И какими вырастили - не Вам судить, у Вас пока никаких нет. И какие получатся - еще неизвестно.. Так что не гневите Бога..
И, как тут уже правильно было сказано, не стОит рассчитывать на ЧУЖОЕ имущество. К Вам оно отношение не имеет..
И упаси Бог от таких невест для своих сыновей!!! так решат, что родители слишком долго живут, целую комнату занимают....
05.06.2017 12:57:32, тимирини
Так младший умный-разумный что со старшего асоциала пример берет? Ни кола, ни двора, давай, дорогая, плодится у родителей за стеной. За мкадом можно найти уже за 10 тыс. студию. Или у них вся зарплата в 10 выходит? А ненаглядная ничем не занимается?
Есть такая вещь - планирование семьи - для людей серьезных. А есть: "Мама, папа, это - Даша. Мы друг друга любим и хотим детей. Денег у нас нет, поэтому будем жить в соседней комнате".
05.06.2017 11:06:29, Мимирими
Почему бы им не пожить у родителей невесты, если она вся такая правильная и безкорысная? Почему только родители мужа должны чесать затылок, о том, где будут жить молодые? Средневековье давно закончилось! 05.06.2017 08:08:07, Maruska _01
Для родителей оба сына их дети. А что же вам , милая девушка, разбираться в чужой непростой жизни??? Требуйте от своих родителей комнату. Как говориться на чужой каравай рот не раззивай. Придут такие нищенки в семью и типа начинают "жалеть" своих любимых, на самом деле это АЛЧНОСТЬ. 05.06.2017 06:43:18, МАРИНА1
нет. Если вы невеста мнладшего сына, да пусть хоть и подруга невесты (подруги же ведь по залету не бывают), то родители всё правильно сделали 04.06.2017 21:56:49, 226
Вот я думаю, что меня это тоже когда-то каснется, у самой двое мальчишек, и тоже двушка. Как вспомню, что сама с братом до совершенолетия в одной комнате спали. Дурно становится. Не хочу такой судьбы для своих детей. Поэтому решила. Пока руки делают, ноги носят, попу порву но еще одну квартиру обязательно куплю. К сожалению получится только в ипотеку... 04.06.2017 20:47:37, Оксик11111
Квартирный вопрос всех волнует.Многие вообще жилья не имеют.Так устроен мир,и не только в России.Это всю жизнь было,есть и будет.Хотя на мой взгляд можно решить этот вопрос путем правильного распределения жилья.Ведь многие имеют квартиры,которыми они спикулируют,сдавая их и наживаются на людях.Кредиты брать с нереальными процентами и пополнять банкиров ростовщиков тоже не все могут.А государственным мужам наплевать,как живут семьи с детьми.Из за жилья многие семьи распадаются. 04.06.2017 19:25:00, Гугуце
Так устроен не мир, а жизнь в северной Нигерии, где у власти уже 20 лет бессменное жулье. У их детей проблем с жильем нет. 04.06.2017 21:04:46, Надя К.
Тема 2009 года! 04.06.2017 18:43:09, Umniza
:))))) Ну молодцы же! Прикольная же тема! И как живенько обсуждают! 08.06.2017 00:46:59, кошка в Тардис
мда, не представляю как можно с женой и ребёнком жить в родительском доме, той же любовью заниматься к примеру,+ ещё и брат взрослый. 04.06.2017 18:24:55, алексус66уку
вот таким то как раз все на блюдечке преподносят. им же жить надо .кушать надо. а то что для этого работать надо они не думают. а другим-работающим- не надо. пусть сами пашут. а мы бездельников кормить будем 05.06.2017 17:26:34, алетта волк 1989
Ну в тему....
У мужа куча двоюродных братьев и богатая тетка. Из всех тех братьев нормальные только мой муж и еще один брат. Живем вот мы, сами всю жизнь. Квартиру выпахали, детей учим... Второй брат тоже по двум работам, девки мелкие. Крутятся с женой, вертятся... Не пьют они, не пьем мы.
Недавно узнаем, что тетка купила двум другим братьям по квартире (!!!) аж по двушке. А то ж они, несчастные, на каких-то неработающих шал...ах с детьми женились, им жить надо где-то!

Мой муж аж плюнул в сердцах.
04.06.2017 16:19:08, Татьяна Филиппова
а я вашего мужа понимаю легко быть героем, который берет женщину с чужим ребенком за мамин счет. Я уже молчу про то, что в последствии эти байстрючата растащат имущество семьи, т.к. они не из этого рода и хрен приемную бабушку в старости нянчить будут т.к. она им НИКТО. У мужиков вообще мозгов нет походу они все думают, что семья может на отсосе опытной пришмандовки держаться, которой нужно на кого-то своих личнинусов повесить. 04.06.2017 20:22:20, Миледи007

Показано 19 комментариев из 242

Всего ответов: 242 Страницы: 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2017 00:45:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!