Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Плохо,когда на душе плохо...

Вот и прошло 40 дней.. и стало на душе плохо... Точнее тоскливо.Это папин ящик,это папинина бритва,это папа так ставил и т.д....
Боли нет,есть тоска..
а сейчас,когда мне надо принимать некоторые решения в жизни,карьере и пр. мне очень не хватает папиного совета. Я всегда обращалась к нему.Он всегда мог выслушать,обьяснить,­отговорит-поддержать... А вот сейчас мне надо принять важное решение и я понимаю,что больше никто не выслушает меня так,как мог папа...
Как мне его не хватает.......
04.04.2009 23:10:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка возвращается:)
очень понимаю.
Желаю тебе это постараться принять это всё сейчас, раз и навсегда. Насколько это возможно.
потому что когда такие мысли вдруг прошибаюст спустя 15 лет...ыыыы. мне было очень тяжело от нелепости и неконструктивности. Больше года потребовалось, чтобы себя хоть как-то выравнять.
05.04.2009 15:50:51, Пионерка возвращается:)
Увы, этот грустный опыт получают все. 05.04.2009 13:14:07, Сабака Динга
очень Вас понимаю. Прошло уже 14 лет почти, как папы не стало. А мне его до сих пор не хватает. Но время лечет.
И сначала рука тянется к телефону, и думаешь о нем в настоящем времени, и серце болит так, что кажется умираешь... А сейчас осталась приглушенная боль, ощущение потери... Но уже не так сильно болит. Время лечит, как это ни банально.
05.04.2009 12:13:24, Безобразная Эльза
Лютики-цветочки
Почти 5 месяцев прошло... лучше не стало. В продуктовом - рука тянется к грушам, к цукатам - это она люлила, всегда просила покупать.. Зацвел на подоконнике цветок - нужно позвонить, рассказать..а куда звонить?
Это будет постоянно. Не так остро, но будет всегда.
05.04.2009 09:27:13, Лютики-цветочки
Да чего уж там, 6 лет - и то не сильно лучше. Только перестало казаться, что он придет вот-вот. 05.04.2009 10:38:32, Малина
в каком-то смысле он всегда с Вами будет... Вы же не хотите его забыть? значит придется учиться вспоминать с более спокойными чувствами. не с тоской, а с благодарностью. со светлой грустью. 05.04.2009 01:56:04, Tal
Читаю в ЖЖ, про папу, очень пронзительно: 05.04.2009 01:53:08, Vickie
утешить особо нечем :-( 05.04.2009 01:04:38, Лось_Анджелес
Sid
держитесь!
это жизнь и, к сожалению, она такая...
по себе скажу - вспоминайте всё тёплое, что связывало! и ему будет приятнее!..
05.04.2009 00:11:20, Sid
я вас понимаю. хоть и 16 лет уже прошло, а не хватает и тоскливо 04.04.2009 23:24:25, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!