Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина -Дева

Нужен совет :) Может быть у кого нибудь есть МЧ -Дева, или вспомните начало отношений с мужьями-Девами... Вобщем имеется молодой человек, с которым вместе давно работаем. Он мне нравится. А вот с его стороны никак не пойму... То по его отношению, можно сказать что очень нравлюсь... То ровнодушие полное и даже издевка... То мы сходимся, например, на общей теме "попутешествовать бы на машине по Европе", на что он как бы предлагая "Надо ехать" :) Но если я конкретно предлагаю , банально вместе куда то сходить в москве ( причем не в икно или театр, а более банальные вещи, которые можно и по дружески предложить человеку) сразу либо с какими то сложностями, либо без ответа... На днях обронила, что пишут смски молодые люди, которые я не помню кто ( ну друзья друзей, на общих тусовках телефон дала, а кто это уже не помню), так он мне практически с ревностью или недовольством " Ах, вот ты значит какая", не в шутку, а именно так как будто мы сним пара... При этом когда есть реальный шанс допустим вместе дойти с работы до метро, он старается этого избежать... Вобщем сложно, не могу его раскусить никак, а бросаться на шею с признаниями тоже не хочу. Может кто нибудь раскажет как у вас с Девой начинались отношения? Сразу ли стало понятно, что понравились? Вобще как ведет себя Дева, если ему кто то нравится? Спасибо за любые советы и мнения :)
02.04.2009 08:29:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была похожая ситуация. Три месяца не могла понять, нравлюсь ему или нет. Не рыба, не мясо. А мне нравился очень и я делала всяческие шаги в его сторону. А потом в один день его уволили. И я в наглую пригласила его на свидание (особо не надеясь на удачу). Он согласился и все было СУПЕР. Оказывается, он просто не хотел заводить роман НА РАБОТЕ (а вдруг ничего не получиться, и работать вместе будет трудно). С тех пор мы уже 5 лет вместе, двое детей. Но понять мужа-Деву иногда всё-равноь бывает трудно 03.04.2009 12:14:15, Заварочка
Девушки. 1) Ник мой не Ал (коголич) Ка :) А Алла Кананина :)) 2) Противоречиво получается, с одной стороны они скромные, с другой сразу знать дадут :) Так и не поняла чего ждать. Вот сегодня ситуация... Собрались в столовую вместе ( как всегда), тут пришла девушка с которой я идти не хотела никак, он зовет, типа пошли, я говорю " идите, сейчас приду", и не пришла... ну не хотела я с ней идти, и говорить ей в лицо не хотела, что не желаю с ней кушать... Когда он вернулся с обеда, язвительным тоном недовольным скзанул типа " Долго же ты идешь", с ткаим упреком :( Мне кажется, если бы ему пофиг было, ну пришел бы дружески с улыбкой спросил, типа "Чего не пришла? ", а тут такое недовольство. Говорю " Чего то подумала, и перехотела кушать", Он "Ну- ну" тож недовольно... Вот хз.... чего думать 02.04.2009 19:15:37, Ал. Ка.
забейте!
ищите другой объект.
и лучше не на работе.
02.04.2009 20:28:45, не важно
Так я не хочу другого, мне этот очень нравится... :( 03.04.2009 16:01:57, Ал.Ка.
[пусто] 02.04.2009 12:37:41
[пусто] 02.04.2009 17:33:06
Tomsik
Хи, вот насчет "xолодныx и расчетливыx каръеристов и тиранов" - может, такие среди Девов и рождаются - но мне лично такие не попадались. Начет "плетения интриг"... xм... ну это еще надо, чтобы Деве (Деву) было а) не лень интригу сплетать; б) чтобы мотив был достаточно сильным (это надо очень постараться, чтобы заставить Деву разозлиться настолько, чтоб она решила мстить ;-); ну и в) - "жертва" должна постоянно поддерживать желание Девы расквитаться ;-)))
С остальным вполне себе соглашусь, в том числе - и насчет разборчивости и требовательности к качествам партнера.
НО - если Дева таки решится на союз - то "налево" при первой размолвке не побежит...
02.04.2009 20:04:31, Tomsik
Tomsik
:-) Это Вам какие-то странные Дев(ы) попались ;-) - мой дедушка-Дев всегда был "кормильцем и снабженцем семьи", а xитрить и изворачиваться не умел вообще... 02.04.2009 14:06:06, Tomsik
[пусто] 02.04.2009 16:56:16
Tomsik
Хм... ну встречала еще несколько коллег-Девов... "нашего возраста" ;-) и различныx национальностей - и работали они все, как прОклятые, к женщинам сильно не приставали, в "часто меняющиxся связяx" замечены не были, а xитрить и изворачиваться не умели ну нисколечко! Но какими они были в иx семьяx - эт я не знаю ;-) 02.04.2009 19:58:15, Tomsik
И у меня рядом такая же Дева (такой же). Никакой ложью и изворотливость даже не пахнет 02.04.2009 14:45:27, Мрука
E_lochka
Он к Вам притсматривается! Девы -- однолюбы и семейные люди, Они против безпорядочных связей, и сразу выбирают себе будующую жену! Любят в женщине Ц№еломудренность!
Они очень долго изучаю свою избранницу. Так что Ваши разговоры цитирую "на общих тусовках телефон дала, а кто это уже не помню" -- не в вашу пользу. ПОВТОРЯЮ: они против беспорядочных связей и отношений!
Если женщина понравится, то они стесняются долго заводить с ней отношения, и вообще им не присущи традиционные "ухаживания". Они ведут себя скромно. Никогда сами не предложат встречаться.
В этой ситуации нужно только ждать и делать вид, что у тебя никого нет и ты интересуешься исключительно книжками или (узнай его интересы) такими же делами, что и он. Вот и всё.
Но зато с ним как за каменной стеной. Получив женщину, он уже никогда её не отпустит и будет думать, что это навсегда. Так что сначала определитесь, хотите ли Вы за него замуж, или для Вас это только интрижка. А Дева, если он догадается, что для Вас это только так интрижка, то он никогда не станет с Вами встречаться.
И ещё. Будьте просто женщиной. То есть делайте истинно женские вещи -- готовьте вкусную еду (угостите пиццой, ужином, только ненавязчиво, пусть лучше он это предложит), разговаривайте о семейных ценностях, расскажите как у Вас в семье мама любит папу и так далее -- и только всё положительное про себя, и ничего отрицательного! И никаких намёков на секс. Лучше ведите себя так, чтобы он подумал, что для Вас секс -- только после свадьбы и никак раньше!
02.04.2009 12:25:54, E_lochka
Крохозябр
+ мульен! 02.04.2009 13:20:18, Крохозябр
были отноения с ужчиной девой, и сама дева. но там была любоффффф, страсть и все такое, вопроса о нравится/не равится е вохзникало, хотя он ждал месяц чтобы подойти познакомиться, высматривал как я себя веду, (как мне потом сообщалось), что делаю, с кем говорю, курю ли, пью ли (это в баре-клубе дело было). Девы (в т.ч. и я) любят флирт, недоговоренность, интригу. Чтобы вторая сторона до конца не понимала что собственно эта Дева хочет :) если судить по себе, то скорее всего вы ему нравится, и не надо напора, пусть дозреет сам. дозреет - будет вам и европа, и кино, и какава с чем :) а давить - может испугаться и убеать (все очень утрированно и грубо, но смысл тот)

я бы интриговать стала сама - разговорами какими нибудь по телефону (пупсик, зайчик,не с ним.спросит с кем говорили или что нить подобное - спросите - с какой целью интересуешься? :) но с улыбкой конечно), спросить как он относися к свободным отношениям, если вы типа по дружески общаетесь и т.п. в общем интриговать как умеете.

а вообще, правильно тут скаали не от знака это зависит, а от мужика, мож у него комплексов полно, и он просто боится на контакт идти :)
02.04.2009 11:04:26, Deva
Даритта
только в моем воспаленном воображении ник автора сокращен так:

АЛ(коголич)КА ?
02.04.2009 10:53:47, Даритта
Ольга-13, грустит, что не может принять участие в беседе
а мы не с Девами "отношения начинали", а всё больше с мужУками, но это вам, поди, неактуально:-(((((( 02.04.2009 10:50:44, Ольга-13, грустит, что не может принять участие в беседе
Иринище
Да, мы тут почти все с гей-прошлым и настоящим. Вокруг столько красывых дев, а нам почему-то всё мальчики нравятся :). 02.04.2009 11:47:03, Иринище
Класс!5-ка! 02.04.2009 10:52:09, petrochinina
кипит наш разум возмущЁнный
да когдаж это кончицца!?!?! 02.04.2009 08:37:35, кипит наш разум возмущЁнный
Мать его
здесь - никогда! 02.04.2009 09:54:39, Мать его
ГрандПапчик
ты всегда умела успокоить... 02.04.2009 09:56:55, ГрандПапчик
Zeta
а ты не дева случаем?:) успокоил бы девушку :) 02.04.2009 09:07:08, Zeta
ГрандПапчик
глянул - не дева... 02.04.2009 09:28:33, ГрандПапчик
куда глянул-то? 02.04.2009 10:28:03, Gulchatai
ГрандПапчик
на анатомию... 02.04.2009 10:58:22, ГрандПапчик
Пионерка возвращается:)
на хвостик. с жалом:)) 02.04.2009 10:34:03, Пионерка возвращается:)
Мадам Шредингер
ты следи, а то мало ли... волатильность повсеместна 02.04.2009 09:40:47, Мадам Шредингер
ГрандПапчик
<волатильность повсеместна>

Слава богу, в этих местах нет такой динамики, как на рынке Forex...
02.04.2009 09:55:21, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!