Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очкарикам

а сколько у вас пар очков? Просто чисто потрындеть :) И какие они?
У меня вот две пары были металлические, тонкие, незаметные. Я давно такие ношу. И обе слегка сломались. И я заказала новую оправу, необычную для меня - типа по ссылке. Завтра получу. Вся в нетерпении :)
30.03.2009 23:21:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только незаметный металл на леске. с моими стеклами, даже сверхтонкими - только это. 31.03.2009 14:38:54, Золотое Сечение
Наташа С.
Всегда есть 2 текущих оправы(одна на всякий случай, елси основные сломаются) + солнцезацитные с 90% затемнением с моими диоптриями. Ну и есть с прошлых лет всякие универсальные - серебристая классическая оправа с дымчатыми голубоватыми стекалми, например, тонкая черная металлическая оправа с маленькими стеклами и т.п. Иногда их ношу под настроение. Меняю раз в 2-3 года, когда вижу, что на фотках я постояннов одних и тех же очках и начинаю ощущать что-то вроде нехламурности:). Текущая оправа в реге:). 31.03.2009 12:25:45, Наташа С.
Всегда только одни очки. Раз в 4-5 лет заказываю новые. Сейчас тоже тонкие металлические. 31.03.2009 10:53:24, Ольга*
Lyta
2. Одн домашние, проволочкой скрученные в некоторых местах, но очень удобные. Вторые - на выход. 31.03.2009 10:46:36, Lyta
Пять. Двое белых, одни с переходом, одни темные и одни компютерные. Оправы от дешевых, до дорогих. 31.03.2009 10:23:24, Циферька
компьютерные "интервью" - с двумя вариантами диоптрий (по виду почти как Томсиковы по ссылке), комнатные (обыкновенные старые половиночки), кухонные (китайские), и в сумочке - магазинные (очень-очень узенькие цельно-пластиковые - из "хорошо снабжаемой" оптики), как у мисс Марпл :) 31.03.2009 09:42:40, Tal
Tomsik
Было - четыре, сейчас - три. Одна, "безоправная", сломалась таки. надо новую такую заказать, но это подождет. Остались - одна "золотисто-красно-черная", одна "серебристо-сиренево-голубая" и пара солнечныx с диоптриями.
Хочу еще "универсальную" - что-то вроде этой -
31.03.2009 00:11:33, Tomsik
по описанию - круто :) Универсальную можно будет на день рождения себе попросить, кстати (это я про себя) 31.03.2009 00:21:38, Зола
Одна постоянная (старая) и одна запасная (новая, почему-то оказалась хуже старой). Обе металлические. 30.03.2009 23:39:31, Чернобурка
УникаЛьнаЯ
Ух ты, должно очень интересно смотреться, по-моему!

Я хоть и очкарик, но постоянно присутствует только одна пара, исторически сложилось так :) Как-то за почти 23 года "стажа" ни разу очки не ломались, не разбились - вроде две и не нужно... А выбираю всегда нейтральные оправы, которые ни к чему не обязывают. Последнее приобретение в реге как раз.
30.03.2009 23:35:20, УникаЛьнаЯ
вот, на мои предыдущие похожи :) У меня богатый опыт слома очков :) Самое незабываемое - в отпуске моя полуторагодовалая дочь увидела мои снятые очки, сгребла их в кучу и понесла мне, радостная. У них полностью отломалась одна дужка, и половину отпуска я ходила практически в пенсне :) Народ смотрел странно :) А вообще я смотрю телевизор в кровати и часто засыпаю в очках. Иногда они с меня во сне слетают и к утру принимают подо мной такие причудливые формы :) Поэтому я и держала металлические, их хотя бы гнуть обратно можно. 30.03.2009 23:41:57, Зола
Катерина Матвевна ни разу не очкарик
Клевые! 30.03.2009 23:26:38, Катерина Матвевна ни разу не очкарик
не блондинистые, нет? :) Наверно, изначально к ним были задуманы белые гладкие волосы, собранные в строгий хвост. Любопытно, как они будут смотреться на крупной лохматой брюнетке :) 30.03.2009 23:31:28, Зола
А вы разве не мерили? :) Я последние (самые дорогие) месяц вынашивала - до ЗП. И они таки меня дождались :) То есть ОНА - оправа. 31.03.2009 10:24:48, Циферька
я необъективна :) Но я как примерила - просто вцепилась в них. 31.03.2009 10:27:59, Зола
Катерина Матвевна
Отлично. Очень стильные и подходящие под любой цвет волос. 30.03.2009 23:46:05, Катерина Матвевна
обычно у меня две оправы, одна носится постоянно и одна старая на всякий случай. Но вот сейчас только одна, новая... надо бы еще прикупить, но чего то жабно(
То что по ссылке мне нравится, я именно такого типа и ношу.
30.03.2009 23:25:27, foster
я обошла все сетевые магазины типа линзмастера и очкарика, ничего не подобрала, а свою нашла в какой-то малюсенькой частной оптике, о существовании которой даже не догадывалась, хотя мимо нее годами ходила :) 30.03.2009 23:28:17, Зола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!