Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыпятся деньги...

Скажите, а если деньги все время падаюст (в смысле появляются) - это к чему-то плохому?
Только запасы немного подыстратили, как БАЦ - зарплату подняли (ненамного правда, но тем не менее). Потом БАЦ - бонус упал, в размере 20% от годовой зарплаты.
Это все конечно неплохо, но тут подумалось - а вдруг это значит, что раз в одном месте прибыло (материально), то в другом обязательно убудет? А то не хотелось бы :-)
29.03.2009 17:34:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ни в коем случае, просто живите и радуйтесь, дальше будет больше (денех) :)))
забудьте о карме и пр. навсегда ;-)
29.03.2009 23:47:17, Яхта
я вот так думаю, если вы верите в то, что хорошее должно обязательно скомпенсироваться плохим, то оно таки вам скомпенсируется, а если вы верите, что денег подсыпают вам заслуженно, то и оно верно. :-)) 29.03.2009 22:36:33, Ветер Перемен
Единственный раз выиграла в лотерею 30 евро, а на следующий день у меня мобилку украли :(
Вот такой закон компенсации.
Тут у нас в аборигенскую лотерею 9,5 млн местных денег разыгрывалось, так даже страшно было билетик покупать: а ну как судьбинушка скомпенсирует прямопропорционально выиграным миллионам :)))
29.03.2009 21:46:19, Lumine
ГрандПапчик
заявите в органы немедленно 29.03.2009 19:30:40, ГрандПапчик
;)В природе все в равновесии - там прибыло, здесь убыло. Ждите. 29.03.2009 17:38:13, Анела
абсолютно неверно, в природе всего на всех хватает - и материальных благ, и прочего добра, уметь ждать и получать - хорошо бы научиться 29.03.2009 23:49:09, Яхта
NatalyaLB
а сколько ждать? а то у меня в жизни были периоды, когда прибывает, а были, когда не прибывает, а убытков не было еще ни разу... 29.03.2009 18:23:54, NatalyaLB
Даритта
а я считаю, что если кто-то рядом со мной худеет, то я немедленно поправляюсь, как с этим бороться? :)))) 29.03.2009 18:19:19, Даритта
NatalyaLB
дружить с толстушками, знакомиться c беременными женской консультации ( или в соответствующей конфе?) 29.03.2009 18:30:53, NatalyaLB
Cима Пoлoсатая
с беременными - это "заразно":)) (в хорошем смысле слова:)) 29.03.2009 18:42:42, Cима Пoлoсатая
NatalyaLB
примета нагло врет 29.03.2009 22:56:15, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!