Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

игрушка из автомата

у меня младший ребенок вытащил сегодня игруху из автомата! - знаете, такой, где в прозрачном кубе мягких игрушек навалено и надо трехпалой металлической лапой управлять, чтобы вытащить.

на моей памяти это второй раз из этого автомата что-то вытащили.

первый раз, кстати, смешно получилось: лет 5 назад на моих глазах игрушку вытащил парень. причем строго в тот момент, когда я старшему объясняла, что это все обман и НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО не вытаскивает :))))

а у вас в деревне такие случаи были?
10.03.2009 00:17:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
мешка три..:-) вытаскиваю регулярно..:-) Когда с дитяткой гулять идём...:-) просто дело практики..:-)Иногда по две за раз...:-) 10.03.2009 08:35:34, Бандерилья
в субботу мой ребенок пришел с дня рождения с ШЕСТЬЮ призами, выуженными из такого автомата (три - мягкие игрушки, и три - браслеты с заколками. 10.03.2009 07:29:57, мышка на сервере
mzh
В 91-м году, когда курево было по талонам и вообще его не было, на наших с подружкой глазах парень вытащил пачку сигарет. Мы после этого, как идиотки, полтора часа пытались вытащить еще одну :). А через несколько дней на юге моя некурящая сестра тоже вытащила пачку сигарет - мне досталась :). Один знакомый, по долгу службы часто ездящий по миру, регулярно в аэропортах вытаскивает зверюшек, уже целая коллекция. 10.03.2009 01:16:55, mzh
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
моя ребенка летом на нашем юге периодичски упражнялась на таком агрегате, в результате чего мы стали счасливыми обладателями кучи непотребных мягких игух :) 10.03.2009 00:56:41, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
MrsTodd
когда-то старший увлекался

после недолгого наблюдения за играющими становится понятно, какую именно просто вытащить.

увлечени прошло после того, как я все "нажитое" свалило в его комнату. А там такое... и выбросить же жалко.
10.03.2009 00:26:51, MrsTodd
у меня дома мешок...нет, вру, у меня дома МЕШОК (и на даче еще парочка таких же) того, что мой муж вытащил ребенку из этих гребанных (пардон май френч, но это больная мозоль) автоматов...
а еще они не знают сколько я на помойку отнесла.
10.03.2009 00:19:51, foster
Дэви
Аналогично. Если играть регулярно в одном и том же автомате, то понимаешь какую игрушку можно вытащить и как ее хватать.
Дело практики и регулярной тренировки :)
10.03.2009 00:23:06, Дэви
Мадам Шредингер
Я тоже вытаскивала, причем еще до того как ребенка родила.
Я отдаю лишние игрушки (вообще все, не только эти) маме, а она отдает маленьким пациентам в награду за терпение на приеме :))))
10.03.2009 09:40:36, Мадам Шредингер
Sara Barabu
какой хороший способ для лишних игрушек! 10.03.2009 11:10:50, Sara Barabu
Мадам Шредингер
ну да :) Я уверена, что у этих пациентов тоже их мешки дома (они потом тоже иногда приносят), но детям же интересно выбрать и забрать вот прям тут. К тому же никогда не знаешь, чем ребенок зафанатеет. 10.03.2009 11:36:30, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!