Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.03.2009 10:16:02

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да. в сад посылаю 05.03.2009 22:54:44, Schraibikus
Джума
Вот еще вспомнила
Однажды МЧ рассказал, что когда еще он жил в своем поселке и был маленьким ему подарили щеночка.... Собачка выросла странная- смешное белое ухо, коричневый нос на пятнистом тельце, постоянно ко всем ласкалась и дом нифига не защищала
А потом собачки не стало
А патамушта у них в поселке среди "крутой молодежи" было модно и суперкруто этих собачек кушать
Хорошо хоть не сам МЧ
А его старший брат с компанией отвели эту животинку в лесок, зарубили топориком, расчленили, пожарили на костре и скушали
А чего такого- другие места, другие нравы, модно к тому же
05.03.2009 16:07:24, Джума
Поросенок Плюх
слов нет... 05.03.2009 16:12:46, Поросенок Плюх
Кобра Гадюковна
не смогла отнестись равнодушно к рассказу об избиении котов. Котов бил родственник МЧ. История была рассказана в качестве анекдота. И всю любофф как отрезало. 05.03.2009 12:16:15, Кобра Гадюковна
легко,был случай хватило рассказанного анекдота 05.03.2009 11:40:11, grinda
Было такое. С одним из кандидатов в женихи распрощалась не задумываясь из-за одной грубой неудачной шутки. Распространённая фраза про жидов, совершенно не к месту сказанная.
А моя закадычная подруга - еврейка.
Обиды и брезгливости не было, а вот с души воротит с ним общаться до сих пор.
И к лучшему, как показала жизнь.
05.03.2009 10:46:31, Ага:)
Поросенок Плюх
вот меня окончательно отвернула фраза , что "Белоруссы только перед таджиками стоят." типа какой-то сорт они там.. Это после моей вразы о том. что я пол ночи с парнем из Беларуссии общала по аське)) (то, что это мой дальний родственник - не говорила. Да и потом - у меня дедушка 100% белорусс). в общем промолчала. но после того мне стало глубоко фиолетово, будет ли дальше наше общение происходить.. Вот думаю - то ли окончателно расстаться, то ли пусть будет.. для редкого общения, типа чашка кофе в кофейне раз в месяц.. Не по моей инициативе.. 05.03.2009 12:01:08, Поросенок Плюх
Джума
Да. Просто это "невинное" действие для меня лично значит НЕ невинное.
Я не могу уважать людей, которые обижают животных, нам не по пути. Моим МЧ не сможет стать чел, не любящий собак. Пусть у меня никогда не будет собаки, просто для меня нелюбовь к собакам- характеристика)))))
Неинтересно общаться с упертыми- он имеет мнение и оно правильное.
У меня нет ничего общего с людьми, "разбирающимися" в политике, истории и искусстве.
Сложно общаться с гуманитариями и неумеющими думать
Сложно с большинством влюбленных женщин, особенно брошеных влюбленных женщин
Наверное, у меня просто не хватает на них времени и приходится выбирать. И приходится почти сразу отметать вот эти вот категории. Хотя бы в их острых фазах
05.03.2009 10:35:54, Джума
Anahita
Что-то у вас маленькая слишком выборка для общения остается:))) А с кем не сложно общаться, если не секрет? 05.03.2009 11:57:40, Anahita
Джума
С сообразительными, максимально толерантными в том числе к животным, детям, иностранцам, иноверцам, иномастным, тнакодумающим и прочим
Короче, чем человек свободнее внутри и снаружи- тем проще и приятнее.
НО
Интересными мне могут показаться совершенно разные люди. Сейчас самым интересным мне представляется один из руководителей на работе, который ненавидит все и вся, уперт в ЛЮБЫХ своих суждениях, омерзительно груб, эгоистичен и прочая- меня к нему прямо-таки тянет. Ну не понимаю я как может настолько ..гм... необычный индивид выжить у нас в офисе. Решаю как ребус, как головоломку, загадку, чудо природы. И это интересно очень.
05.03.2009 14:26:43, Джума
just reading
Про собак и про упертых соглашусь. А про гуманитариев...зачем жа сразу крест ставить, хотя общаться сложно, это да... 05.03.2009 10:54:32, just reading
Джума
У меня действительно мало времени. Зачем общаться сложно, когда можно с удовольствием. с взаимным интересом и пониманием? Зачем упираться в сложности, когда можно просто общаться с другими, более подходящими людьми)) 05.03.2009 11:40:49, Джума
Мадам Шредингер
Ну вот как МЧ я одного (давно это было) перестала рассматривать из-за его привычек и стиля общения.
хотя парень хороший и мы так просто общаемся. Просто - не мое.
05.03.2009 10:17:26, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!