Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про бриллианты

Помните, в СБГ у Шарлотты было кольцо обручальное? Платина и бриллиант 2,7 карата.
Вам никогда такое не хотелось? Понятно, что на эти деньги можно огого..
Но вот кольцо.. Такой сияющий каменюка на пальце, кагбо говорящий- таки жизнь удалась.. и вообще.
хотелось? мне вот хотелось бы.. хотя куда мне такое носить? а тем не менее..
09.02.2009 13:03:51, Альт

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу себе позволить, но не хочу. А очень хочется хотеть, но пока не получается... 13.02.2009 16:15:41, domenica
Хотелось. Есть. 2,2..в золоте.Не AAА+ по чистоте, но тоже ничего.
Не ношу, потому что сейчас вообще только белый металл ношу и полудраг. камни. Но душу греет.конечно.
есть , что дочке передать.
12.02.2009 18:52:40, Лангуста
Если только принять в дар. К украшениям равнодушна, но пусть лежит как актив. запас карман не тянет:)) 12.02.2009 17:40:54, КатяМ
Нет, не хотелось бы. Но я совсем равнодушная к украшениям. 10.02.2009 18:14:07, Орнамент
А что такое СБГ? Про кольцо я равнодушна. 10.02.2009 10:46:53, Нюша (с)
У меня два кольца с бриллиантами, одно с малюсеньким камушком в бутоне, второе - с тремя в рядок. На мой взгляд, большой бриллиант в кольце, если вся остальная атрибутика не будет ему соответствовать (ну типа там лимузин, туфли зимой, шубы под цвет сегодняшней сумочки и т.п.), смотрятся подделкой. А маленький может в принципе позволить себе каждый при желании. Я вот свои ношу (иногда), никто и не подозревает, что это брюлики:) 10.02.2009 10:12:25, Баунти
Подруге жених подарил кольцо с бриллиантами. 70тыс уе. Правда уе прошлогодние..но все же. Каменюки не особо крупные, но значительные. И много их. Я его у них на даче день носила- интересно было как же себя чувствует Женщина в Кольце за 70тыс уе.... Мммм.... Тяжеленный-да, неудобный- да, блестит вовсю- тоже да.... Ну и не хочу я такой. И Каменюку здоровенную тоже не хочу. Хоть и считаю, что на выход удобно иметь шубу и бриллианты... Но у меня кожа плохая))) Каждый раз прикалываюсь- вечернее платье, меха, бриллианты... и прыщ свеженький на лбу))) Странно что никто пальцем не показывал)))) 09.02.2009 22:50:08, Джума
Вообще-то пока не xотелось... у меня xваталки для ношения такиx колец не сконструированы ;-))) Вот в виде кулона-подвески-заколки для волос - это еще можно было бы подумать ;-))) 09.02.2009 20:09:32, Tomsik
А вот я хочу!!!! Ну нравятся мне крупные камни - в простом тонком ободке....так что завидую американкам где у каждой камень размером с дом.....пока довольствуюсь полуторным кольцом так как разум не позволяет такие деньги на колечко потратить!! Может лет через 5... 09.02.2009 19:11:27, UKgirl
У меня было в один карат. Ребенок вынес из дома и променял на ерунду вроде шоколадки. Ребенок был не мой (родственник), у меня в ту пору детей не было. 09.02.2009 17:26:16, В Сергиенко
каменюгу - нет. а вообще брюлики в ушки хочу 09.02.2009 15:56:13, Золотое Сечение
да ну. мне б лучше машину новую. А то моя коробчонка уже тогось, состарилась. 09.02.2009 15:09:39, Матушка Мидоус

Показано 12 комментариев из 242

Всего ответов: 242 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.03.2017 16:13:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!