Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня сегодня потерянная сережка нашлась

У меня сегодня потерянная сережка нашлась! Во вторник пришла с работы уже в одной серьге, расстроилась, конечно, золотая такая, литая... Решила, что расплатилась за что-то, уж и забыла про пропажу. А тут, сегодня на рабочем столе в конторе лежит вторая! Кто-то нашел и положил:)
Короче, маленькая, но антикризисная радость:)
30.01.2009 10:27:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
Приятно))
А я сережки потеряла, которые муш мне на 10летие свадьбы дарил... и года не проносила, где-то дома лежат и молчат, все нычки уже вскрыли (ремонт у нас затяжной), нету нигде!.. жалко так...
30.01.2009 10:55:42, Неваляшка+
Купава_
У нас позавчера вечером Полина потеряла очки. Мы, два взрослых человека, обшарили ВЕСЬ дом. До отодвигания диванов и протряхивания Михиной коробки с игрушками. Меня че-то даже напрягло, страшноватенько стало.
Попросила домового отдать уже, типа - ребенку надо.
Вчера вечером Андрей нашел в бумажном пакете, который перетрясали вместе со всем остальным.
Громко сказала "Спасибо" и оставила кусочек хлеба и молоко на кухне. :))
30.01.2009 12:37:23, Купава_
Неваляшка+
Как ты его попросила? где он у вас живет?)) 30.01.2009 12:50:33, Неваляшка+
Купава_
Я думаю, на кухне и живет. Там иногда дверь поскрипывает просто так.
Просила сначала нужными словами - Шутушка, шутушка, поиграй и отдай! Это меня бабушка научила, "шутушка" от слова шутить.
А потом уже просто по-человечески :). Вещь ребеночья, у нее зрение плохое, очень надо, отдай, а? :)))
30.01.2009 13:42:06, Купава_
Неваляшка+
маааама... ужасти какие))
а у меня вроде как цацка никому не нужная, неубедительно будет))
Я запомнила, спасибо, дорогая)) гм... попробую)))
30.01.2009 13:57:18, Неваляшка+
У нас он, думаю, живет в комоде с нижним бельем:) Иначе как объяснить, что ночью около часу комод издает скрипящий звук и нас будит? 30.01.2009 13:11:20, Анела, не Купава :)
Мадам Шредингер
У меня свекровь со свекром потеряли деньги, 10 тыс.
Мы им помогает, в декабре муж отдал свекру в руки, он сунул в карман.

Свекровь не видела и вообще не знала, что мы отдали, думала, кризис то се...
В общем, потеряли...
Сегодня поедем, дадим еще и постараемся найти те 10 тыр...
даже не знаю, ГДЕ искать и как. она методично что-то просматривает, но как-то не так.
30.01.2009 12:42:50, Мадам Шредингер
Пи-Джин
У меня с деньгами по осени мистика была. Положила в конверт 30 тыр, пересчитала раз десять. За время поездки не вынимала ни разу. Вынула отдавать, по привычке стала пересчитывать - а там 25. Обшарили все вокруг, но остатнюю пятерку так и не нашли. 30.01.2009 12:49:06, Пи-Джин
Мадам Шредингер
Гы... Я брала у начальницы перед НГ 20 тыр на рабочие нужды. купюрами по 5 тыр.
Ухожу домой, у лифта отдаю мужу, а их там 3, три пятерки!!!

Вернулась к столу, перерыла, нашла между страницами блокнота.

У мамы было так же как у вас, тоже в зап. книжке застряло.
30.01.2009 13:17:24, Мадам Шредингер
я тоже сережку потеряла, из последней купленной пары. такие ажурные розочки итальянские :(

для утешения мне сестра на прошлой неделе другие подарила, с францезским замком, более надежным, но по той розочке (там английский замок) я прям горестно скучаю :(((
30.01.2009 11:13:51, NKAREVA
Неваляшка+
Понимаю.. А какой такой французский? и чем от английского отличается? 30.01.2009 11:20:47, Неваляшка+
крючочек в ушко продевается и застегивает планочкой сс пружинкой. 30.01.2009 11:27:03, NKAREVA
Неваляшка+
Понятно. С таким замочком я бы, наверное, не потеряла, он для уха более щадящий. 30.01.2009 12:55:14, Неваляшка+
Даритта
о! у меня была история с серёжками, прям после этого не поверить в домового невозможно:)
есть у меня серёжки любимые, ничего особенного, бижутерия, но тем не менее, положила я их , как обычно на полочку перед монитором, проходит какое-то время стала искать, дай думаю надену. Нету, ну думаю, убиралась и спрятала в шкатулку, смотрю - нет. Обыскала все возможные места, нет нигде,ну думаю потерялись :( А спустя несколько месяцев достала коробку с рукоделием, где у меня в киндер-сюрпризовых яйцах бисер лежит, стала искать нужный мне бисер, открывая все коробочки и в одной из них нашла серьги!
30.01.2009 11:10:30, Даритта
Неваляшка+
Вот проказник! Ну и как ему поклониться? чево делать?
прям вот поверю в домового, если найдутся)))
30.01.2009 11:16:46, Неваляшка+
Может, домовой заныкал:) в уплату за 10 лет совместной с вами жизни:)? 30.01.2009 10:58:52, Анела
Неваляшка+
С домовым мы меньше живем совместно)) за 2 года на тот момент - дороговастенько)) 30.01.2009 11:15:14, Неваляшка+
Земляничный дождик
А я сегодня нашла 2 перчатки, выпавшие в лесу из дочкиных карманов. Признаться, не надеялась, т.к. прогулка бурная была

Правда, это не слишком большое утешение на фоне внезапно начавшегося неоплаченного отпуска :(
30.01.2009 10:47:49, Земляничный дождик
Какой деть счастливый! 30.01.2009 10:51:49, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!