Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

не нужен нам... или как перестать хотеть замуж

Продолжение моей темы ниже. Хочу перестать хотеть замуж. Совсем. и даже не замуж, а просто мечтать об обязательном наличии спутника жизни. Хочу перестать завидовать целующимся по углам парочкам. хочу перестать вздыхать, слыша как коллега в очередной раз ругается с мужем по телефону.... Хочу перестать "цеплять" на себя отбросы мужского общества, которые норовят "поуправлять" моей жизнью, не вложив в нее ни грамма сил моральных и материальных. Хочу и не могу... Многие здесь мне говорили: вы смотрите на них голодными глазами... КАК? Как перестать зависить от этого "хочу мужика рядом". И главное ведь... для чего он рядом? Денег заработать не могу? могу. Защитить себя не могу? как оказалось - могу. И кран починить могу. И если свистнуть - за машиной есть с кем съездить. Ребеночка воспитать? ну уж как могу - вряд ли с папашей получилось бы лучше... Родить этого самого ребеночка? да тоже могу... Как предмет интерьера меня вполне устраивают стулья и диваны... Вот прижаться только разве что не к кому... Но это ж и он хотеть должен меня к себе прижать.. И не один раз, а месяцы и годы прижимать... И в любом состоянии... и мою впечатлительность принимать просто как особенность характера... Кроче: зачем он мне нужен - мужик? И как перестать хотеть срочно и не медленно мужика в дом?
03.12.2008 16:11:27,

128 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня видела целующуюся парочку - поймала себя на том, что совсем не раздражает, а наоборот порадовалась - что в мире есть проявления любви, чем больше -тем лучше! Но хотя у меня сейчас с любовью напряг - не завидую, радуюсь.
03.12.2008 22:14:57, ВС
прочла два ваших последних топика, и просто не могу не ответить, извините. Аня, вам СРОЧНО нужна психотерапевтическая помощь. если хотите - напишите мне на мыло, я кого-нибудь из достойных людей вам порекомендую. редко говорю так категорично, но в вашем случае беру на себя наглость давать советы.
Аня, вы застряли на некоей стадии горевания, я очень вам сочувствую, но вам нужна профессиональная помощь. подчеркиваю: профессиональная. не обращайтесь абы к кому. действительно грамотных терапевтов не так уж много и они все друг друга знают.
всего самого хорошего.
03.12.2008 20:18:21, очень добра-желатель
Скорее - к гинекологу, озвучить ему свои проблемы
04.12.2008 01:31:03, без наездов
Для чего он рядом?
Потому что это естественный способ рациональной жизни женщины:)
03.12.2008 19:58:35, Нуга
А зачем переставать?? Нормально это! ))) 03.12.2008 18:06:59, orchid76
А почему у меня есть ощущение, что дело не только в спутнике? Поправьте меня, но со стороны выглядит так, что не так все просто. Я прочитала, что Вы мужа потеряли. Очень сочувствую. Мне кажется, тут состояние одиночества рулит. И от него хочется избавиться. С помощью импортного принца, пятого хобби, улетания на другую планету, двух работ... Когда человеку одному с самим собой плохо, то и вдвоем ... ну не сильно лучше. А что с этим делать, пусть скажут более умные люди:)) Но никто не будет расхлебывать мои эмоц. проблемы. Не верю. Разве что за большие деньги. 03.12.2008 17:27:52, Ну скажу вот...
Yar
Все вам правильно написали. Но сначала посмотрете на себя, ведь известно, что на определенный тип женщины слетается определенный тип мужчин. Видимо в вас есть что-то такое, что требует изменения сначала в себе. Вероятно вам надо быть уверенной, что они к вам сами придут, а не вам следует их искать. Как вы это примете, так они к вам сами потянутся. 03.12.2008 17:27:11, Yar
я два топика в один совмещу: очень хорошее хобби - ходить на свидания с мусчинами, ваяете анкетку поинтереснее о себе на сайте знакомств, фотку поприличнее обязательно, но не сильно отличающуюся от реальности, и вперед знакомиться с мужиками, не затягивайте переписку, два письма, один звонок по телефону и в реал, встречаться можно в кафе или музЭе. место обязательно должно быть людным. вот вам и хобби, может и с приличным мужчиной познакомитесь, для нужных целей...
еще по поводу хобби... вспомните и запишите на листок все свои интересы с детства, что вас когда-либо привлекало и обдумайте, может что-то еще актуально. :-)
03.12.2008 17:17:35, Ветер Перемен
Канка
на сайте знакомств висела... с мужуками встречалась - не то что не интересно... а как-то... то ли я побаиваюсь.... то ли я чего-то многого жду... 03.12.2008 17:19:30, Канка
Сайт поменять. Встречаться-встречаться-встречаться... в аське, в месенджере болтать. Я в продажах работала: из 10 звонков - я станет слушать, из 10 вылушавших - один согласится. Вывод: каждый отрицательный ответ приближает к положительному. как-то так 03.12.2008 17:25:23, Escape
вообще-то даже не на одном сайте размещаться, а на десятке. :-)))) 03.12.2008 17:33:01, Ветер Перемен
а чего побаиваетесь? это хобби кстати на всю жизнь может быть, на иностранцев перейдите параллельно, язык подУчите, да и с интересными людьми возможно познакомитесь, по принципу: не догоню, так согреюсь... :-)))) 03.12.2008 17:21:12, Ветер Перемен
Канка
маньяков побаиваюсь... 03.12.2008 17:23:56, Канка
Пусть они нас боятся. 03.12.2008 17:35:38, Ну скажу вот...
Вечная Весна
:)))) 03.12.2008 17:41:22, Вечная Весна
дык говорю, пара писем, список вопросов составьте заранее, что вас интересует о мужчине, по телефону поговорите и встречайтесь в людном месте. симку заведите себе под это дело отдельную для безопасности, может на чужое имя её завести. :-) адреса своего не давайте, телефона домашнего тоже, очень личных подробностей, если будут на своей машине подвозить до дома, то просите высадить у ближайшего магазина, совсем поздно не встречайтесь.
ну, в конце концов, слушайте женскую интуицию. :-))
а хобби и правда интересное и бюджетное. :-)
03.12.2008 17:28:37, Ветер Перемен
London
я скажу стандартно - сделайте это как бизнес-проект. я имею в виду поиск мужика.

Вот прям сейчас здесь топик повесьте обсудить как лчуше спланирвоать - и народ с удовольствем вам поможет. Страна советов:))

Чтобы прям вск как у взрослых - кто ваша целевая аудитория (или аудитории), какой мессадж для каждой из них, какая стратегия, какой план, какие технологии применяются на каждом этапе, ну и что вы сами в собой делаете в процессе - читаете книжки по повышению самоценки, ходите в салоны и т.д.

Но при этом нужно понимать, что это как поиск золота - 95 процентов нарытого уйдет в руду (т.е. даже рассматривать не нужно - время терять), 5 % смотрите более внимательно, из них остаются процента 2. Только с ними начинаете реально строить отношения, с кем-то они не зададуться (ну не судьба), а вот 1 процент и будет вашей счастливой находкой.
Результаты будете освещать здесь. У нас будет такое местечковое реалити -шоу:))

и всем будет весело и интересно.

а то сейчас, извиняюсь, вы случайно наткнулись на какашку, и удивлятесь - что ж вам с ним некомфортно, и почему не складывается?
Так потому что не нужно с какашкой!
03.12.2008 17:07:12, London
что-то напомнило "Самая обаятельна и привлекательная".
это только мне кажется, что это область не поддающаяся правилам, логике, закономерности и вообще любым бизнес-планам?
03.12.2008 17:18:26, foster
а мне вот моя клиентка рассказывает все время о своей подруге. Подруга русская в Англии, перелопатила кучу дерьма на сайтах знакомств, в итоге вышла замуж за мужчину-красавца-миллионера:)Женщине за 40, медсестра, внешность сейчас -очень и очень приличная, насколько я видела -- но...деньги они вообще сильно облагораживают. 03.12.2008 17:21:57, Лангуста
SVETKA
Знаешь, я бы все-таки начала бы с мини-компании под девизом "полюби себя". То есть прям объявить квартальный план по обожанию себя и реальные действия по его воплощению. А уже потом поиск мужика, так как ты описала. 03.12.2008 17:14:59, SVETKA
London
да, да, да!!
причем дажет может быть к моему плану переходить не придется
Ну что, девочки - сбацаем брошюрку - "как найти подходящего мужчину в условиях непростых совренных реалий?:))
подназвание - тактика и стратегия, а также кейс-стади с привлечением россисйкого и международного опыта:))
03.12.2008 17:21:51, London
Даритта
да я уж давно предлагаю FAQ на эту тему состряпать
03.12.2008 17:23:56, Даритта
так таких книжек уже набацано:) надо читать и перенимать стратегию:)_ 03.12.2008 17:23:11, Лангуста
London
книжки писать легче:)) 03.12.2008 17:25:06, London
о да! тут мы все мастера, однозначно:)))
я вот тоже умная - как потрындеть тут, так я первая,а как поднять с дороги легкие большие деньги, так мне лень....:)))))))))видишь ли, душа у меня не летает:)))))
03.12.2008 17:27:43, Лангуста
:)))))Я сама такая,блин. 03.12.2008 17:47:19, Karolina
London
ты знаешь, для подъема ЛЮБЫХ денег нужен душевный подъем.
или сильная жизненная необходимость..
ну т.е. или положительная или отрицательная мотивация
ИМХО - не парься. всему своей время
03.12.2008 17:32:06, London
Когда деньги будут ВОТ ТАК НУЖНЫ:))должны быть уже готовы запасные аэродромы...
Вот в чем цимес-то.
03.12.2008 17:48:04, Karolina
London
ИМХО - 2 варианта.
Он есть (аэродром)
Его нет.

Если его нет, и все равно человек не может себя заставить (когда может - мы вариант не рассматриваем), то он либо так и не сможет себя заставить никогда (не все это могут, как известно), либо жизнь его долбанет, и он получит ускорение, и уже даже некогда будет думать - как бы мне себя заставить
На какое-то время:))
03.12.2008 17:55:34, London
Ну не знаю.У меня все аэродромы построены моими руками:))
С большими или меньшими трудностями.
НО!!:)Чем аэродром лучше - тем дешевле он мне достался и обходицца.Это тож важное наблюдение:)
03.12.2008 17:58:55, Karolina
вот именно....э в этом-то и печаль.
блин, мне так стыдно, что я ничего не делаю.....:)))))))))))
03.12.2008 17:51:11, Лангуста
Я тебя буду скоро ругать.Готовься.:)
А ты - меня:))но у меня все ж тыли немного укреплены смолоду;)но все равно..:)
03.12.2008 17:53:05, Karolina
а у меня нифига не укреплены. И чего сижу, идиотка?:((((
а скоро рождество и вся фигня, там будет куча ненужного народа...:)))
03.12.2008 17:55:39, Лангуста
У тебя остались считанные дни:)время пошло:) 03.12.2008 17:57:40, Karolina
не то слово! надо начинать. может, прям сегодня и начну:)))) 03.12.2008 18:11:50, Лангуста
Я буду держать кулачки:) 03.12.2008 18:23:26, Karolina
беееее...:))))) 03.12.2008 18:25:33, Лангуста
бее:)) 03.12.2008 19:25:55, Karolina
а тут непонятно - от автора зависит. Очень сложно любить себя такой, какая есть, если результаты по жизни не устраивают.
Может, попробовать сначала получить к себе интерес - чтобы таким образом повысить самооценку -- начать себя любить и так далее...
03.12.2008 17:17:36, Лангуста
SVETKA
Так интерес то приходит со стороны тех, кто готов эксплуатировать эту ее в себе неуверенность и низкую самооценку. ИМХО, конечно, но то что ты предлагаешь, работает с более по жизни уверенными в себе людьми.

Так что, действительно, пусть автор выбирает. И начинает что-то ДЕЛАТЬ.
03.12.2008 17:24:29, SVETKA
Даритта
совершенно согласна. перво-наперво полюбить себя, ибо попытка найти того кого-то извне, кто тебя будет любить, при том что ты сам себя не любишь.... на мой взгляд даст мало. 03.12.2008 17:17:08, Даритта
вот, совершенно согласна. То есть абсолютно. Так и надо действовать:) 03.12.2008 17:11:12, Лангуста
London
Вот зуб даю, что автор сейчас напишет
или
сложно
или
а вдруг у меня не получится
или
лень
03.12.2008 17:13:12, London
Канка
не угадали. напишу счас бизнес-план. если не правильно напишу - поправьте меня 03.12.2008 17:23:01, Канка
London (в раздумьях, какой зуб меньше жалко)
Я думаю - все с интересом к этой работе подключатся:)) 03.12.2008 17:27:26, London (в раздумьях, какой зуб меньше жалко)
Канка
написала... выше повесила... планов бизнес писать не умею вы меня поправляйте. я счас перемещусь с работы до дома и смогу продолжить. 03.12.2008 17:33:30, Канка
London
я бы начала с запроса к интернету - стандартный бизнес-план.
Там как минимум оглавление вывалится
03.12.2008 17:38:34, London
ChiChi
Оставь свой зуб на месте!:) А мы автору тогда напишем, что слабое желание:))) 03.12.2008 17:15:02, ChiChi
вот я и говорю - автор НЕ хочет:)) 03.12.2008 17:14:20, Лангуста
London
я думаю, автор хочет, но чтобы вот так:
встала с утра в один прекрасный (или ненастынй) день, открыла дверь, а там - он, суженный ряженый. Понимающий, без тараканов, и подходящий
ну или открыла почту, или взяла трубку телефона (нужно подставить)
03.12.2008 17:17:24, London
Канка
так не бывает... это я знаю точно... 03.12.2008 17:25:02, Канка
SVETKA
Бывает. ИМХО, именно так и бывает, но только тогда, когда вся описанная выше работа уже проделана. Когда точно знаешь, чего хочешь, то встретить его можно где угодно, в том числе и на собственной лестничной площадке. ; ))))) 03.12.2008 17:30:41, SVETKA
London
ага.
т.е. без предварительной работы принцев заказывать бесполезно. ИМХО
03.12.2008 17:36:43, London
London
да не..
бывает.
но примерно 1% на тысячу
да и все равно с ним как-то нужно отношения выстраивать.
И никто не гарантирует, что они сложатся
не зря сказки свадьбой заканчиваются
03.12.2008 17:29:51, London
угу. у меня такое было - вот прям на пороге можно сказать появился. Прынц. Никого не искала.
Отношения в итоге не сложились:)
03.12.2008 17:31:32, Лангуста
London
Ты знаешь, у меня оба БМ были принцеобразные...
практически по всем параметрам
не смотря на мои скромные внешние данные...
и тоже не искала - практически вот как выше описывала
03.12.2008 17:35:33, London
КориЦЦа
а что такое принцеобразный? 03.12.2008 17:40:00, КориЦЦа
Риммус
Ага, это из той же оперы, как я хочу похудеть... 03.12.2008 17:20:11, Риммус
London
ну да
03.12.2008 17:23:49, London
такое тоже бывает. но редко.обычно, бывает у тех, кому прёт по жизни. Автору явно не прёт не по жизни на халяву. Поэтому над этим, как и над всем остальнывм, надо работать.... 03.12.2008 17:19:25, Лангуста
Чиффа
ИМХО-имхастое, разумеется, но из двух Ваших топиков (да и предыдущих сообщений тоже), сложилось у меня ощущение, что не "в замуж" Вам хочется, а выбраться из замкнутого круга: работа-работа-работа. У Вас же на себя, любимую, совсем времени не остается: что не съела работа, отдано сыну, учебе, спорту. А себе? Где у Вас, в этом распорядке, время на поваляться с книжкой? Просто погулять, одной, с чувством, с толком, с расстановкой? Не думая ни о деньгах, ни о дете, а наслаждаясь общением с собой, любимой?
Понятно, что одной поднять ребенка, да еще так, чтобы его уровень жизни никак не пострадал от изменившихся обстоятельств, задача практически непосильная. И очень хочется иметь рядом кого-то, на кого можно положиться и переложить часть забот, а главное - ответственности. Но, может быть, именно в Вашей ситуации имеет смысл снизить предъявляемые к себе требования? И перестать стремиться объять не объятное?
И тогда появится у Вас хобби: любить себя, всем сердцем, всей душой, без остатка. А потом, глядишь, и потребность в мужчине рядом может сильно-сильно сократиться.
03.12.2008 17:03:25, Чиффа
Канка
у меня остается время на "почитать". иногда вместо сна, иногда по дороге на работу... есть еще время на "пообщаться" с коллегами-друзьями. иногда выползаю с подругой "хлебнуть кофе". есть даже время съездить к родителям и сводить куда-нить ребенка. Ребенок только в последнее время никуда не хочет. очень хочется переложить... да даже не так.. просто как пример: Приснился мне сон. я тут ниже писала про него. Проснулась - страшно. ощущение приговоренного к смертной казни. ИМХО был бы хотя бы мужчина близкий (даже не муж) - прижалась бы, поплакала, меня бы успокоили, проветрили бы мысли - и дальше спать. Никого нет. Будит ради этого детя - кощунство. Звонить родителям - слишком рано. три часа ворочалась, тряслась. не знала куда себя деть. Отправила смс приятелю. благо у него на три часа больше. обозвал дурой и велел спать дальше. довела себя до трясучки. самостоятельно успокоиться так и не получилось. выпила таблетку - ходила весь день как муха вареная. Вот собственно иллюстрация ПОЧЕМУ мне надо избавится от настойчивого желания замуж и как-то привыкнуть к тому, что одна. всегда одна. 03.12.2008 17:12:20, Канка
Желание само отпадет в процессе поиска:))
Как поймешь,что вокруг ничо хорошего нету,а если есть - то это тока так кажецца.:)ну и тд:)) - так оно и отпадет:(

Поэтому,я б советовала не прекращать попыток поиска.Этот процесс очень отрезвляет,сам по себе.И это будет даже быстрее,чем насильно душить в себе эту потребность:)
03.12.2008 16:53:45, Karolina
+1000 03.12.2008 17:05:00, Escape
SVETKA
А мне кажется, этот процесс позволяет так же понять, что тебе нужно, на основании того, что ты видишь, что тебе НЕ нужно. 03.12.2008 17:01:51, SVETKA
ага..и это тоже. 03.12.2008 17:39:35, Karolina
ChiChi
+1 03.12.2008 17:07:14, ChiChi
Carsa
По-моему, нужно не перестать хотеть мужика, а перестать зависеть от этого желания. Само по себе желание ведь нормальное и правильное. Бороться нужно не с ним, а с тем, что оно проявляется по-уродски. 03.12.2008 16:29:55, Carsa
согласна полностью!!! 03.12.2008 16:45:46, Коллекционер Жизни
Зачем нужен - чтобы хоть как-то разделить ответственность за жизнь и принимаемые решения. Чтобы тебя любили, о тебе заботились и прочее.
Чтобы не ловить сочувстующие взгляды замужних приятельниц.
Чтобы чувствовать себя женщиной, а не отработанным жизненным материалом.

Вы что-то неправильно делаете. Или вы 1. ничего не делаете, чтобы найти спутника, или 2. вы делаете что-то неправильно.

Найти подходящего человека сложно всем. Причем чем старше - тем сложнее, требования повышаются, самооценка повышается, а хорошие мужики все разобраны к этому возрасту и держат их крепко - на поверхности, сами знаете, только что плавает.

надо стремиться все-таки к более приличному варианту, если уж вам положение и возраст пока позволяют.
Поэтому - знакомьтесь и ведите кропотливую отборочную работу. 99% будет трэш. Зато тот 1% - будет оно самое, искомое.
03.12.2008 16:26:52, Лангуста
Это да:))
Но главное,не растерять надежду в поиске этого пригодного 1 процента:))
03.12.2008 16:55:02, Karolina
у каждого бывают моменты уныния:) но это не значит, что они должны продолжаться вечно:)) 03.12.2008 16:58:43, Лангуста
Золотые слова:) 03.12.2008 17:40:35, Karolina
а купи себе для начала здоровенного мягкого медведя или льва- и прижимайся к нему.
1) судя по написанному- ты кинестетик. а совсем не факт, что найденный объект тоже им будет((( вот у меня муж вообще не любит ни обниматься,ни прижиматься(((( да, это очень печально((( это я к тому что- обнимайся с мягким зверем.
2) постарайся думать не про обнимания, а про его грязные носки (на люстре), про запах этих носков , про пепел от сигарет в твоем любимом фикусе (кактусе, фиалке-нужное подчеркнуть), про .... ну не знаю-что тебя раздражает? про его нравоучения твоему ребенку. незакрученная зубная паста. грязная посуда в раковине. большой аппетит при маленькой зарплате)))) маленький член при большом занудстве))))
и потом иди обнимайся с плюшевым мишкой. это намного менее затратно. или с сыном, если ему это нравится.
03.12.2008 16:23:27, W.i.t.c.h.
Даритта
ДАДАДА! У меня когда муж уезжал в долгие командировки я рыдала как маленькая, потом попросила купить мне плюшевого медведя и спала с ним, пока мужа не было дома, было намного легче. 03.12.2008 16:26:12, Даритта
а я маленьким медведем обхожусь, мне муж его подарил на втором свидании 03.12.2008 16:35:37, suixit
У меня Либеровский заяц в красном комбезе, дочкин. Теперь зовется "Мой Фуфик" ))) 03.12.2008 17:20:00, Escape
Даритта
а у меня Плюша :) мы точно ненормальные :))))) 03.12.2008 17:25:33, Даритта
КориЦЦа
Господи, а как я живу то безо всего? и без вибраторов, и без медведей..... 03.12.2008 17:06:09, КориЦЦа
я тоже:) плюш этот с детсва ненавижу. пылесборники:) 03.12.2008 17:29:49, Лангуста
кошмар. я б голову побежала проверять. 03.12.2008 16:27:35, Jules
ГрандПапчик
МЕДВЕДЮ? 03.12.2008 16:34:27, ГрандПапчик
естественно. ну, и мужу заодно. Я-то точно нормальная.
КУ-КУ!!!!!!
03.12.2008 16:36:01, Jules
Даритта
да чего мне её проверять, и так всё ясно :) но я вообще очень сентиментальна бываю, вот за ручку с мужем хожу.... 03.12.2008 16:28:45, Даритта
сестра:))) 03.12.2008 16:34:24, W.i.t.c.h.
Канка
сын уже пищит от моих обниманий... 03.12.2008 16:25:55, Канка
SVETKA
Заведите ласкового кота. Переключитесь на что-нибудь, чтобы перестать циклиться.

А потом он найдется, когда бы будете к этому готовы.
03.12.2008 16:27:18, SVETKA
кошку!!!!!!! не кота- кошку!!!! как же я забыла!!((((( вот кто спасет отца русской демократии Канку!!!
это же самый лучший психотеравпет!!!!!
03.12.2008 16:35:45, W.i.t.c.h., балда!!! как же я забыла(((
кота-кошку, не важно... Главное чтобы котенку было НЕ МЕНЬШЕ 2 месяцев... а лучше 3! Тогда они прожив долгое время с мамой на ГВ суперласковые делаются))) Говорю как краевед .... тьфу.. кошкозаводчик... 03.12.2008 16:48:57, Коллекционер Жизни
Ах вот почему у меня такая котейка... Она до трех месяцев с мамкой жила. 03.12.2008 17:11:29, Escape
Yar
Кот тоже хорошо, мой как меня сегодня лечил и нежно прижимался... 03.12.2008 16:39:28, Yar
SVETKA
Мне почему-то больше ласковые коты попадались, чем кошки. Кошки больше на себе сосредоточены, а вот коты..... ; ))))))))))) 03.12.2008 16:38:29, SVETKA
КориЦЦа
у меня была очень ласковая кошка. правда я этим не могла пользоваться - у меня аллергия. 03.12.2008 17:07:43, КориЦЦа
Yar
+1 03.12.2008 16:46:48, Yar
+100! коты ласковее. у баб вечно что-то своё в башке :) 03.12.2008 16:39:59, Lii
А у меня ласковая кошка. Прижималистая-прижималистая ))) 03.12.2008 16:43:23, Escape
SVETKA
Из каждого правила есть исключения. Но "в среднем" замечена такая вот зависимость. 03.12.2008 16:49:50, SVETKA
лучше не мягкого медведя, а твердый вибратор.... 03.12.2008 16:25:14, Альт
не могу согласиться. как дополнение к мужику-да, как заменитель-нет. 03.12.2008 16:36:15, W.i.t.c.h.
Даритта
решила сменить "минет" на "вибратор"? :) 03.12.2008 16:26:50, Даритта
гибчее надо быть. ситуационнее.
минет решает проблемы во взаимоотношениях. а вибратор- проблему отсутствия взаимоотношений.
03.12.2008 16:28:37, Альт
ChiChi
Ну фиговые те проблемы, которые можно решить минетом:))) 03.12.2008 17:07:54, ChiChi
LightBug©
в цитатник 03.12.2008 16:30:13, LightBug©
SVETKA
Совсем твердый тоже плохо. Лучше "упругий". ; ))))))) 03.12.2008 16:26:00, SVETKA
а можно два. и сравнивать. чем не хобби? 03.12.2008 16:29:01, Альт
с дистанционным управлением.. для ленивыx.. 03.12.2008 16:27:51, Jules
LightBug©
вот зачем мне нужен мужик - я знаю точно: греть постель перед сном

но поступиться прочими своими удобствами от его отсутствия, плюс своими убеждениями, каким должен быть мужчина рядом со мною \ нами (мной и дочерью), я ради согретой постели не готова

прижимаюсь к ребенку, с возрастом (ее) это стало возможно и действенно. к тому ж она пятерки потом приносит. холю и лелею тоже ее. истерю подругам :)

для секса есть много более приятных возможностей, нежели недостойный мужик в собственном доме
03.12.2008 16:19:08, LightBug©
а почему априори такое убеждение, что рядом только недостойный может быть?....:) 03.12.2008 16:27:52, Лангуста
LightBug©
у меня убеждение ровно наоборот :) или ты что-то невнимательно прочитала :) 03.12.2008 16:29:44, LightBug©
я внимательно прочитала последнюю строчку например "для секса есть много более приятных возможностей, нежели недостойный мужик в собственном доме". откуда убеждение, что этот недостойный вообще в доме завестись может?:) 03.12.2008 16:32:52, Лангуста
LightBug©
... не. мы как-то в разных направлениях мыслим :)

я к тому, что любого мужика-который-для-сексу совершенно необязательно вводить в свой дом. ибо к тому, кто в доме, гораздо больше требований\ожиданий
03.12.2008 16:39:30, LightBug©
а - тогда да. тогда согласна:) 03.12.2008 16:40:10, Лангуста
NatalyaLB
"как перестать думать о синем слоне" - никак, некоторым книжки по НЛП помогают, некоторым нет.
Крочё зачем он мне нужен - мужик? - могу ответить, но
1. не хочу отнимать хлеб у твоего психотерапевта, это его работа, на подобные вопросы отвечать
2. не хочу распинаться здесь, могу на майл написать
03.12.2008 16:17:42, NatalyaLB
Канка
пишите! 03.12.2008 16:18:48, Канка
от как я была права ниже :)
да зачем переставать их хотеть?? хотите, раз хочется :)
кстати кучи мужиков будут счастливы, что на них смотрят голодными глазами :)))
03.12.2008 16:15:50, Lii
Канка
ага... они щастливы.. но как правило дальше посмотреть и за ручку подержать - дело не заходит.. а мне в кухню его надо. шоб ругаться в какой угол микроволновку поставить... 03.12.2008 16:17:18, Канка
не надо бежать впереди паровоза. сначала только для секса - тут выбор будет большой :) а потом из этого возможно что-то и вырастет. 03.12.2008 16:20:15, Lii
Канка
так они [censored]и и сексу не предлагают... дружить только... 03.12.2008 16:21:26, Канка
так сами предложите. в чем вопрос-то? мужик нынче пошел пугливый. особенно те, кому за 35. Им так много раз в жизни отказывали и посылали на все буквы, что они уже бояться и предложить:) но зато с радостью принимают женскую инициативу:) 03.12.2008 16:29:22, Лангуста
КориЦЦа
слушай, это же печальная картина? 03.12.2008 17:08:31, КориЦЦа
а для тебя это новость? мужик сильно измельчал.

При этом, заметь, - я говорю о приличных, ресурсных, состоявшихся, взрослых мужчинах.

Никаких нищебродов из ближнего зарубежья и непонятных менеджеров-по-продажам я тут не рассматриваю, естественно.
03.12.2008 17:13:23, Лангуста
КориЦЦа
так я уже давно не в рынке: )) уж лет 15 как: ))

но мне кажется, тут есть противоречие. если речь идет "о приличных, ресурсных, состоявшихся, взрослых мужчинах", то по идее они не должны быть пугливы и иметь в анамнезе опыт регулярных отказов. или и их тоже??!! но кто??!!
03.12.2008 17:32:34, КориЦЦа
в этом-то и проблема! вот да - казалось бы. Ан нет. Вот именно всякие невнятные личности довольно активны и нахальны. А стОящие экземпляры - пугливы.Потому что не сразу они стали такими. У них большой и часто неприятный опыт за плечами. Плюс, обычно, возраст и возрастные проблемы - внешность, потенция, здоровье -- большие деньги легко не даются... 03.12.2008 17:38:40, Лангуста
КориЦЦа
а посередине ничего нет? чтоб деньги средние, а здоровье и потенция - в норме? а то мне оба варианта не нра. 03.12.2008 17:42:33, КориЦЦа
почему же? бывают и посередине варианты. Я сейчас не об этом. Я о том, что как ни странно, приличные мужики в возрасте элегантности:)))))) - после 45:))) - весьма нерешительны и пугливы. Это просто как факт надо принять:) 03.12.2008 17:52:26, Лангуста
КориЦЦа
да, наверное ты права. в принципе это неплохо. сказала я, со своей колокольни: )) 03.12.2008 18:00:48, КориЦЦа
да это не хорошо и не плохо. никак. просто факт, о котором надо знать:) 03.12.2008 18:12:33, Лангуста
не понимаю...когда я висела на каком-то сайте знакомств и в анкете моей чётко было написано - "только для потрепацца по инету и погоде и природе" - меня таки всё равно постоянно пытались склонить к постели все кому не лень :)))
может напишите - ищу только для секса? :)) или наоборот - секс не предлагать... :)))
03.12.2008 16:25:25, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!