Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот не умею я определять возраст,точнее,

Вот не умею я определять возраст,точнее,промежуток от 25 до 35.Сложно это и тут обидеть легче,чем сделать комплимент.
Вчера девочка меня спросила,сколько мне лет,я ответила,и тут же услышала:"Да,я видела,что ты меня старше"...Хм,я была уверена,что девочке лет 28-29,и также я была уверена,что выгляжу на этот возраст.Комментарий заставил меня подойти к зеркалу и пристально вглядеться в отражение-не увидела я там почти 33 лет (или глаз замылился,что ли:)
Но на душе кошки поскребывают почему-то:неужели я кажусь кому-то "женщиной за тридцать"?
"Убежала фсяфслезах"(с)...:))))))
10.11.2008 11:25:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в альбоме, где 1 сентября планета суши - Вы??? Тодгда Вы просто кокетничаете, Вы безумно КРАСИВАЯ женщина! 10.11.2008 19:25:31, сетевая странница
nickoffova
О, как раз от 25 до 35 всё довольно прозрачно). Гораздо труднее определять возраст в промежутке от 35 до 50, и шансы обидеть человека тоже повышаются. Очень радует, что все (ааабсолютно фсе, ну вот до единой) дамы "за 30" уверены, что выглядят на 3-5-7 лет моложе))) 10.11.2008 14:55:46, nickoffova
Вероятность
девушке исполнилось 26, и скорей всего, мало у кого из ее ровесников дети пошли в школу. Уже это слегка "взрослит". Плюс может быть мелькали обсуждения опыта работы и т.п.
Реально она же не сильно ошиблась, не знаю, сколько вам лет, но даже если по ее оценке вы выглядите на 28-29, то это старше ее.
Вы выглядите великолепно в любом случае.
10.11.2008 12:16:00, Вероятность
так она может Ваш возраст не по внешности оценивала, а по уму) и в этом случае "старше" = "мудрее, опытнее", ну признает она таким образом Ваше превосходство над ней)) так что не расстраивайтесь)) мне 31, оценки окружающих расходятся, диапазон - от 25 до 35 10.11.2008 12:03:10, V
Ранетка:))))
Кать, мало ли кому ты какой кажешься. Это их личное дело. Главное - себе самой быть в радость и не в тягость:))
примерно так.
загляни ко мне в регу для разнообразия:)
10.11.2008 11:54:53, Ранетка:))))
eklist
У меня подружень есть ,на два года младше...так вот я , в её понимании - совсем старушко,с тех пор ,как мне 30 исполнилось.)) Причём, приговор обжалованию не подлежит...когда мне было 32,а ей 30 - то меня ффтопку,а она ещё вполне себе девица.)))))
Смеюсь,знаю точно,что хорошо выгляжу...и мою нежную любовь к себе ничто не в состоянии поколебать.))))
И Вы кошек в сад отправьте - тётки злые бывают,а уж комплексов!!!- Спасайся,кто может!)
10.11.2008 11:53:40, eklist
ABDDavidoff
на такие вещи лучше быстро отвечать "Странно, а я была уверена, что как раз ты - в возрасте. Надо же". И мило улыбнуться.

И человек быстро отучивается делать некорректные замечания.
Чего это ВАМ мучиться? ^)))))))

10.11.2008 11:46:54, ABDDavidoff
Spunya
мне, как всегда выглядящей как минимум на 5 лет моложе возраста, всегда было нипанятна, чего xорошего в этом? а еще и "в слезаx". Когда дают возраст больше , чем на самом деле, тут да, надо задуматься вероятно, и то не факт. и вообще, вариации +/- 2-3 года , по-моему, никакой рояли не играют. 10.11.2008 11:38:36, Spunya
Не берите в голову - девушка так настроение себе поднимает. Зря ответили: наверняка ей захотелось сказать, какая Вы рядом с ней старая, какому-то мужчине. 10.11.2008 11:36:49, alter
У меня одна девушка однажды спросила после моего ДР:

- И как живется после 30? ничего?

С оч. серьезным выражением лица... (а ей самой было тогда 28)... Вот думаю, у нее что ль спросить?)))

А вообще жизнь только начинается, а Вы фслизах...)))
10.11.2008 11:33:36, Gulchatai
Танк в тапках
Лично мне ты кажешься просто невероятно красивой женщиной. Девочке надо было сразу хорошо ответить на хамский комментарий, не успела - нечего теперь переживать, заплю и забудь. И, как по мне, выглядеть на свой возраст в нашем возрасте - достоинство, а не недостаток. Я вот очень неуютно себя чувствую, когда мне новые сотрудники или родственники больных выражают удивление моей молодостью. 10.11.2008 11:31:02, Танк в тапках
Вылези из футляра - сразу помолодеешь :) 10.11.2008 11:26:08, Багирра
Танк в тапках
Катюш, промолчи, будь умнее, не давай провокатору порадоваться 10.11.2008 11:34:08, Танк в тапках
Настена,все нормально,я правильно поняла Багирру:)
Никакой провокации в ее словах не было:)
10.11.2008 11:40:33, Вредная кошкА
офф: вот ужас-то! - чё люди думают обо мне безо всякого не то что основания, а даже повода :)))) АТАС!!!

не ОФФ: вот так и ты могла на ту дэушкину глупость отреагировать ;)))
10.11.2008 11:48:07, Багирра
Да я никак не отреагировала-просто "про себя" удивилась.
А девушке мило улыбнулась,так как она мне начала рассказывать,что ей "уже" 26,а в жизни уже все закончилось,так и не начавшись...Я попыталась ее успокоить,что все еще впереди и на цифре 30 жизнь не заканчивается,а только приобретает новый смысл и краски:)))
10.11.2008 11:53:25, Вредная кошкА
я имею в виду: как-то не так понять :)

грубого наезда с твоей стороны на личность собеседницы я не предполагала :)))
10.11.2008 11:55:25, Багирра
Щас набегут анонимы,накидают ссылок про "грубые наезды с моей стороны" на некоторых личностей в конфе:))))))))
Не провоцируй анонимов-они очень нежные и ранимые:)
10.11.2008 11:59:12, Вредная кошкА
ух ты какаааааяяя )))) 10.11.2008 12:06:51, Багирра
Танк в тапках
Это хорошо:) 10.11.2008 11:42:02, Танк в тапках
мдяяя... вы собственно о чем? думаю, Катя отлично поняла что я имею в виду: она держится излишне сдержанно, не давая воли своей живости и легкости, которые в ней несомненно есть.

я б на вашем месте извинилась за провокацию...
10.11.2008 11:37:50, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!