Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему он такая @? мне больно.

встречаемся уже 2 месяца. я разведена, сын. сразу оговорила, что его семейное положение - он сказал, что разведен, сын большой, просто живут в одной квартире. я знаю, что так бывает. он надежный, мгновенно откликается на просьбы, старается для меня по первому свистку, любовник обалденный, с ним хорошо и спокойно. просто сидеть рядом, болтать, обниматься, чувствовать его восхищение... человек достаточно простой по происхождению и роду занятий. всегда очень ласков, стоит мне выразить недовольство, как сразу начинает исправляться - в общем, на лицо все признаки влюбленности с его стороны имеются. знакома с его друзьями в статусе официальной подруги. строил совместные планы: вот когда мы весной... и вот сегодня, разнежившись, черт меня дернул уточнить, чего это он в одной квартире живет, и зачем всегда стремится ночевать дома. он говорит: так живут же люди гражданским браком, и я живу. а зачем разводились? - ну, она молодая была, глупая. а зачем тогда налево ходишь? - так у нее часто спина болит, ей нельзя. я охреневаю... а он добавляет: НУ, А ТАК-ТО ЛЮБЛЮ Я ЕЕ... Занавес. я говорю металлическим тоном: очень за вас рада. начинаю собираться, пора, короче. как ни в чем не бывало, садимся в машину, едем, я молчу. доезжаем. он: ну, ты во во сколько завтра встанешь, я позвоню. я не сдержалась: хорошо, говорю, спина заболит, обращайтесь. дурак ты... Он: почему? я: не знаю, почему. но дураков я не люблю. выхожу из машины, хлопаю дверцей. что это было? зачем? я ж его, дурака, люблю, зачем он такое сказал? спасибо, что выслушали.
27.09.2008 23:43:28,

121 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По факту непонятно кто и д@рак.
28.09.2008 12:03:25, трошина
Очень даже понятно:) 28.09.2008 15:50:02, ==
Вы знаете - это такая паутина, из которой потом фиг вырвешься. Я советую вам пресечь все ваши встречи, так как вам ясно ваш любимый сказал, что любит он свою гражданскую жену. Ну и зачем вам этот роман: с болью, с унижением,с раздиранием души и сердца. Зачем? 28.09.2008 01:19:11, lellka
граждане, конкретизирую! зачем он это сказал, и как теперь себя вести с ним. вот позвонит он завтра, что сказать, как быть? я в отчаянии полном, кляну себя последними словами, что эту тему глупую с ним подняла... 28.09.2008 00:41:51, Все равно
Lyta
Зачем сказал? Честный потому что, а правду говорить легко и приятно.
Как вести - это только Вы решить можете. Смотря что Вам от всего этого надо.
28.09.2008 11:16:58, Lyta
1)Решите, ЧЕГО Вы хотите - а)чтобы все осталось как было, б)чтобы он извинился и все по-прежнему осталось как было, в)чтобы он развелся с ней и женился на Вас, г)чтобы он понял, какая он скотина, и дематерилизовался.
2Соответственно и действовать. а)вести себя как всегда, б)быть несчастной и обиженной, когда он станет выяснять причину - понемногу высказаться, стребовать извинений и кольцо с бриллиантом, далее вести себя как раньше, в)снять розовые очки, г)очень спокойно сообщить, что у Вас сегодня спина болит. И завтра будет болеть. И послезавтра тоже.
28.09.2008 01:16:48, маугленок
чтобы он извинился, забыл то, что сказал, и я тоже забыла. чтобы ничего этого не было... чтобы я не думала каждый раз, что он в меня плюнул, а я с этим смирилась. чтобы меня полюбил, е-мое! потому что со мной он проводит намного больше времени, чем с ней, и я не понимаю, где тут любовь! знаю, что он дома не бывает вообще, только спит, даже не ужинает, все со мной, у друзей, в гараже, у родителей... дикий сон какой-то... 28.09.2008 01:24:40, Все равно
Lyta
Вы шутите что ли? 28.09.2008 11:17:38, Lyta
Ээээ.... Боюсь, что это пункт в)...
Черт его знает, кого он любит и любит ли вообще, но похоже, что товарищ к семейной жизни в любом виде непригоден.
28.09.2008 01:26:40, маугленок
SVETKA
Это такая игра, называется "дерни за веревочку". Он то вас поближе к себе подпускает, а когда вы расслабитесь, то грязной тряпкой по морде. Вы подергаетесь на веревочке, попереживаете, а он вас снова приголубит.... Это может тянуться годами. 28.09.2008 01:13:45, SVETKA
а самой эту игру повести возможно? и как? 28.09.2008 01:16:49, Все равно
ChiChi
У товарища эта игра-норма жизни и образ мыслей. Вам это надо? 28.09.2008 13:14:19, ChiChi
zumka
Вы только отметьте, что у Вас там не одна игра. А несколько.
Определите свой выигрыш сразу :) только вот вести игру осознанно возможно в трезвом состоянии. У вас оно явно другое.
28.09.2008 01:23:45, zumka
SVETKA
Возможно конечно. Главное условие - не испытывать к объекту игры любви и даже особой симпатии. 28.09.2008 01:21:07, SVETKA
если станете выяснять отношения, поставите себя в идиотское положение выпрашивающей, и дамой с претензиями.. надо сделать так, чтобы ОН захотел узнать что случилось и почему он вас обидел.. 28.09.2008 00:52:55, Агриппина
советую ничего не выяснять.. советую дать понять что обиделись невербально, лишить его ВАШего внимания.. если он им дорожит, то встревожится и захочет узнать ПОЧЕМУ так случилось, а если не дорожит, то зачем он вам такой нужен, лучше сразу отрезать, пока не вляпались по самые уши.. 28.09.2008 00:59:06, Агриппина
и я этого боюсь, выпрашивания. 28.09.2008 00:56:00, Все равно
zumka
Да так прямо и сказать. Что, мол, удивил ты меня невозможно, разозлилась я, плохо и неприятно теперь. Ночь не спала - рыдала. Потому что мне хочется быть любимой-единственной-в перспективе женой - ну какие у вас ожидания еще... Давай-ка решим, что теперь делать с этим.
А если хотите, чтобы сохранилось как раньше все - отношения сами собой, когда Вы не управляете собственной жизнью, - так забыть, забить и продолжать наслаждаться жизнью.
28.09.2008 00:47:44, zumka
так, наверное, и сделаю, спасибо за нужные слова. боюсь только, что сбежит. ну, испугается, что такие легкие, приятные отношения, и такой блин надрыв. 28.09.2008 00:51:21, Все равно
zumka
Ну и сбежит. Это что, единственный мужик на земле?))) просто подтвердит, что Вам он не нужен. Хуже Вам будет, если он сбежит, когда Вы уже завязнете с ним на финансах-ребенке общем-плюс всяко-разно... 28.09.2008 00:58:56, zumka
да ну, какой ребенок общий, какие финансы... и в мыслях не было. 28.09.2008 01:02:11, Все равно
zumka
Так зачем он Вам? Зачем Вам эти отношения? 28.09.2008 01:03:33, zumka
хорошо мне! два месяца знакомства, какие финансы? да, в будущем надеялась, что отношения будут более-менее стабильны, типа гостевого брака, меня он два раза в неделю в доме вполне устроил бы, рожать еще и в мыслях не было. просто постоянный мужчина рядом, не муж, я замужем была и пока не хочу. я не считаю, что единственно возможная форма существования - замужем. 28.09.2008 01:06:45, Все равно
zumka
Отлично, гостевой брак. А дальше? Это ведь так или иначе семья? или нет? Какие общие цели, планы? При этом он должен быть верен Вам и не изменять?
что для вас вообще - семья?
Если "просто хорошо" без планов на будущее - ну так и фиг с тем, на сколько семей он живет и на какое количество женщин его хватает.
Может, он тоже с Вами самым сокровенным поделился, считая Вас такой понимающей.
28.09.2008 01:09:18, zumka
дальше? жить так долго и счастливо :). да, желательно быть верным, я из одной тарелки с другими есть не люблю :). вообще семья - помощь, поддержка, секс, знать, что человек тебя поддержит и поймет, стараться для другого. я просто не представляю, как с ним дальше. обнимаемся, целуемся, а я думаю: наверное, опять спина болит, не дает она ему... ну, это же бред. 28.09.2008 01:15:54, Все равно
zumka
Отлично, а он для вот такой вот семьи подходит? живя с двумя женщинами. Поддержит в дальнейшем?
Просто сделайте вывод для себя. Либо "один раз не п..рас", объясняетесь - прощаете его и ждете следующего раза. Или не ждете (если сможете :) ) Или прощаетесь, оно поболит-перестанет, мужик как автобус, следующий придет...
28.09.2008 01:22:11, zumka
поддерживал все это время, срывался и из дома, и откуда угодно, звонил и из дома тоже спокойно. после работы не домой, а ко мне или в гараж, или к друзьям. как раз для такой семьи,как мне казалось, он и пододит. 28.09.2008 01:27:09, Все равно
zumka
То есть это будет нормально потом, когда его дом будет вашим общим домом - когда после работы он будет или к любовнице, или в гараж, или к друзьям? Вот эта вот постоянная невротическая показная поддержка, срывания с места, - это идеал семьи?
В гормональном состоянии? Знаете, это ведь долго не длится, год, полтора - а дальше он уже не гормональный будет... Если не встретит по дороге другую понимающую женщину...
28.09.2008 01:33:06, zumka
она не показная, она стабильная. мне спокойно, что он есть, и я могу на него положиться, не подведет, сделает, привезет, поможет. он вообще не псих и не невротик, он молча злится. :) нет, вот как раз к любовнице и не надо. в гараж-к друзьям - ради бога. мой БМ из дома вообще не вылазил, что-то я счастья не поимела. лишь бы был у меня, поддержал в случае чего, о нем можно было заботиться, секс иметь улетный, стараться для него - мне это необходимо. елки зеленые, у меня папаша был алкоголик никчемный, я всю жизнь сама, маме в доме розетки чинила, живя с БМ сама мебель грузила, ему все по х. было... я устала так! 28.09.2008 01:41:14, Все равно
zumka
Вы опять сравниваете с БМ.
Два месяца - стабильная? Со стороны это забавно читать, особенно в перспективе долговременных отношений.
Так то вы вынужденно сама делали. А когда все легко, само собой - это не напрягает.
28.09.2008 01:44:13, zumka
ну, два месяца же (просто почти через день, вот и кажется, что уже год вместе). не будет это легко, это не легко для меня, я женщиной хочу быть. 28.09.2008 01:46:02, Все равно
zumka
Пока Вы уверены, что легко не будет - оно и не будет. Гарантия производителя :)))
Тут фишка такая - когда для Вас это легко, откуда-то берутся и помогатели...
"Быть женщиной" - это, имхо, не страдать от тяжести быта.
28.09.2008 01:50:34, zumka
да тут же не только быт, я просто обалдела от того, как много оказывается потеряла, всю жизнь таща его на себе. я даже гордилась всегда, какия я молодец, со всем без мужика справляюсь, не принцесса. мне было легко. мне теперь трудно :((. 28.09.2008 01:55:38, Все равно
zumka
Не только быт, это понятно... Гордиться тем, что справляетесь - здорово, ага, то трудно - то здорово... А не замечать? когда легко, и незаметно... 28.09.2008 01:58:25, zumka
я поняла, что трудно, когда перестала заниматься. а до этого гордилась. я не могу не замечать того, что стою на перекрестке в заглохшей машине! и мне не нравится каждый раз искать того, кто мне ее оттолкает. на "сменить машину" сейчас денег нет. пожаловалась, что стекла нет в двери гостиной, кот лезет ночью, мешает. на следующий день звонит: я стекло нашел, размеры замерь. вот завтра должен был поставить. как теперь? я ж разревусь, когда его увижу. 28.09.2008 02:06:15, Все равно
zumka
Разревитесь, и хорошо... это ж нормальная реакция. Вы ж человек, не железный, не кукла идеальная. 28.09.2008 02:08:32, zumka
спросит: ты чего? насчет куклы это да, я перфекционистка. мы обычно встречаемся у него в гараже (там практически комната жилая), я в вечернем платье приехала, он обалдел. я знала, что такой у него больше нет и не будет... 28.09.2008 02:12:06, Все равно
zumka
ах, благодетельница )))
Наслаждаетесь собственной хорошестью )))
Вам спать надо, а не вести внутри диалог за него и за себя.
28.09.2008 02:14:31, zumka
не спится, е-мое! 28.09.2008 02:17:19, Все равно
zumka
Ниже ответила ))) Спокойной ночи ))) 28.09.2008 02:21:46, zumka
Спросите у него-завтра.Зачем он Вам это сказал и что из этого следует-по крайней мере,получите конкретику в ответ (быть может). 28.09.2008 00:45:01, Вредная кошкА
он выбрал девушку для секса, и платит за него, тем чем может - помощью с машиной, заботой, вниманием.. Как только он найдет другой объект, все это закончится сразу.. 28.09.2008 00:33:33, Агриппина
а об этом точно обязательно сообщать девушке? 28.09.2008 00:36:00, Все равно
а почему он не должен сообщать это девушке?
он честный такой.
избавляет девушку от лишних иллюзий.
28.09.2008 00:47:34, Маграт
чужая душа потемки..
1.может думал, что для вас это несущественно и вы сами его используете для того же самого..
2. он просто дурак
3. хотел выглядеть красиво в ваших глазах, но опять же не умно..
Е
28.09.2008 00:47:04, Агриппина
zumka
Ну только не "почему" он такой, а ЗАЧЕМ это надо было Вам. Может, не стоит быть такой понимающей? Может, стоит перестать домысливать за других их чувства и намерения? и относится к влюбленности как к любви. 27.09.2008 23:55:17, zumka
зачем мне? человек хороший... я же живая, откликаюсь на хорошее отношение. помогает много, с машиной возится, он мне просто необходим по многим вопросам. ну, ничто ж не предвещало! и что теперь, главное. расставаться я не хочу, но и подстилкой быть тоже. черт меня дернул... 28.09.2008 00:01:44, Все равно
zumka
не, зачем Вы выбрали (неосознанно, о да!) человека для влюбляния и причинения себе боли. Вы хорошая, конечно - отзывчивая, ага, и все такое. Любовь не за деньги и услуги... А теперь снимите это вот розовое на глазах и посмотрите трезво. Как обычно, листочек - две колонки - плюсы-минусы, листочек, две колонки, то, что Вы в своем мужчине (который Вам нужен, а не этот реальный) можете принять - не можете, сопоставляете листочки... Если он реальный - вот такой как есть, с его "люблю жену, а ты для секса" - не устраивает, начинаете процесс разлюбляния... Кстати, в варианте "вы для секса" ничего такого нет, он-то у вас тоже для вполне определенных вещей в жизни...
Вы ж в начале отношений ничего не проговорили ему. Вы и себе не проговариваете, и написали все так, что я, читая текст, могу только, исходя из шаблонов неких, догадываться, что вас разозлил его ответ, что он любит гражданскую жену, что вам он о любви не говорил, и т.д.
Он Вам ничего не обещал.
А еще есть впечатление, что Вам он нравится на контрасте с Вашим бывшим мужем. Вы давно развелись?
28.09.2008 00:25:45, zumka
нет, практически развелась недавно, эмоционально - два года назад, некоторое время доживала ради сына, потом надоело жизнь гробить. да, насчет контраста вы правы. мне обидно потому, что... ну, не говорят такое! я на эмоциях, блин, у нас в регионе полтретьего ночи, я реву сижу, какие уж тут проговаривания. меня ответ не разозлил, он у меня почву из-под ног вишиб. потому что когда человек в твоей жизни практически круглосуточно, и вдруг такое выдает... не было у него поведения женатого мужика, у меня были такие отношения, я в них плавала, и выруливать умею. были просто отношения мужчины и женщины, когда ее место не указывается, когда и разговоры, и содействие, и подарки, и ревность - все на месте. и о любви, кстати, говорил (Я: меня на работе спрашивают, почему ты мне постоянно звонишь? (ну, просто болтаем сидим). он: А ты ответь - любит). ус раивает он меня по двум колонкам, вот в чем ужас-то! 28.09.2008 00:35:21, Все равно
zumka
Посмотрите. Он прямо Вам не говорил, что любит. Он предлагал Вам удобный Вам вариант. Вам нравилось.
Сейчас - валерианочки\валокардинчика - и спать.
Утром - физические упражнения, зарядку, до упадания, и вообще при любом удобном случае... настроение повышает, знаете ли. И самооценку.
Устраивает - разговаривайте. Только не в стиле предположений о том, что он поймет - а просто и ясно, что вас злит, в этой ситуации, спрашивайте, как он предполагает будущее ваше общее... что вас не устраивает... Ведь человек-то может и не догадываться об этой Вашей буре, для него вообще не пойми с чего Вы взвились.
Спать обязательно!
28.09.2008 00:40:40, zumka
думаете, он не понял? а чего не уточнил? я уже жалею, что взвилась, показала слабину. 28.09.2008 00:44:06, Все равно
zumka
При чем тут слабина???... Вы ж не боретесь с ним кто слабее - кто сильнее, кто проиграл-кто выиграл? Или все же играете? ))) (Играть во все это - приятно, и при взаимопонимании партнеров очень увлекательно.)
А почему Вы думаете, что понял??? Или - что понял так, как Вы сказали? Он мог понять что-то свое. У него есть образ Вас, он с ним общается. У Вас - его образ, Вы тоже общаетесь с образом. Вот сквозь образ пробился живой человек.
Почему не уточнил: откуда он знал, что он понял неправильно? )))
28.09.2008 00:52:16, zumka
то есть он понял, что меня это задело, что я к нему отношусь серьезнее, чем показываю. это я называю слабиной. загадка должна быть, е-мое! 28.09.2008 00:54:28, Все равно
это искренностью называется, а не загадочностю 28.09.2008 01:05:35, Шерлок
zumka
Так Вы манипулировать им хотите?
Тогда вот как Агриппина выше советует, дать понять невербально и прочее. Просто смотрите, какой вариант Вам больше подходит. Ни в одном нет ничего плохого, поверьте. Манипулирование - тоже вариант. Если Вам без загадок плохо и неуютно - берегите свой внутренний мир... потому как выход наружу - большая работа с собой... не всегда под силу, не всегда вовремя. А у Вас есть выбор. Только поймите, что результат тоже будет итогом Вашего выбора, не он будет виноват - Вы сами направите так ход событий.
28.09.2008 01:02:56, zumka
нет, не манипулировать. просто боюсь, что ему неинтересно станет, что почувствует давление - он еще и не определился, ну, увлекся девушкой, а она тут истерики закатывает... или такие высказывания все-таки повод для истерики? 28.09.2008 01:08:44, Все равно
zumka
Минутку, вот это вот "чтобы он не потерял интерес - надо иметь загадку" - это манипуляция.
Вы заранее предполагаете его реакции...
Повод для истерики или нет - зависит от того, как Вы себя ощущаете. Вообще-то истерика - не контролируемая штука. Если она есть и Вас она не устраивает - то это сигнал, что надо что-то менять.
28.09.2008 01:13:36, zumka
а что такого особого в манипуляции? каждый человек ежедневно манипулирует ближними по нескольку раз. и от этого никто особо не страдает ибо не замечает. :-)) 28.09.2008 01:35:32, Ветер Перемен
zumka
Так я и сказала, что стоит определиться с вариантом поведения: искренность, манипуляция, самотек... Хорошо б отделить одно от другого. Каждому свой вариант, а в каком девушке будет удобнее - ей решать ))) 28.09.2008 01:45:46, zumka
энто все сочетается вполне в один коммуникативный коктейль... :-)) 28.09.2008 01:53:29, Ветер Перемен
zumka
Угу. Сочетается, когда жизнь - непрерывно... А у девушки точечный, дискретный вопрос про конкретный разговор завтра. Выбор стратегии. 28.09.2008 01:56:37, zumka
так все женские журналы учат :) - не отдавайте мужчине всего, самой пригодится. я замечала конкретно - говорю, что на работе банкет - названивает весь вечер, находит повод. смеюсь: контролируешь? смушается: ну да. и еще подобных примеров куча. то есть как только ускользаю, сразу догоняет. я сама не ожидала, что так больно будет. просто еще три часа назад я полностью контролировала ситуацию, знала, что он у меня есть, и никто в принципе не угрожает. сейчас такое чувство, что не с ним говорила... 28.09.2008 01:21:23, Все равно
zumka
Ребятыыы... у вас там игрища, при чем тут любовь или что еще... )))
женские журналы многому учат ))) в основном, как пользоваться ))) а болитпотому, что люди - они не для пользования в Вашей системе мироощущений )))
28.09.2008 01:26:01, zumka
это не игрища, он-то всегда был прозрачен до изумления, простой человек очень. не склонен он юлить и играть. 28.09.2008 01:42:50, Все равно
zumka
Это игрища не сознательные. Они весьма искренни могут быть, просто вот так устроены вы оба... А получается игра. 28.09.2008 01:52:08, zumka
а еще мы оба Овны. и он сидит за столом так же, как я - подвернув под себя одну ногу, и поставив на сиденье другую. и он меня называет маленькая... 28.09.2008 01:57:26, Все равно
zumka
Ну я могу, канешн, пожалеть Вас, только, имхо, попинать Вас надо ))) Чтобы жалеть себя переставали. Теперь ведь рыдаете от того, что, если примете решение расстаться, этого не будет? Ну да, будет новое и другое, и по-другому? Так оставьте себе эти приятные воспоминания, не портьте их дальнейшей грубой реальностью ))) 28.09.2008 02:03:48, zumka
я всего три часа под свежей информацией, можно пока пожалею? я рыдаю, что классно все было, зачем я это дура испортила?? у нас сейчас 4 ночи, а разговор был без пяти час. я боюсь пока ложиться спать, все навалится снова, а тут пока говорю, где заплачу, где позлюсь, где задумаюсь... близкая подруга спит сейчас, не звонить же. просто хочу до утра дотянуть. 28.09.2008 02:10:18, Все равно
zumka
))) я до утра никак не могу. Развлекитесь пока, в тырнете много интересного.
чудные картинки Хильды - в этой конфе ссылку нашла
http://lims007.livejournal.com/506888.html
Чип и Дейл спешат на помощь! )))
http://www.cdrr.ru/index.shtml
жж Улицы - у нее вообще интересного много
http://ulitza.livejournal.com/38294.html
про "позитивнее"
http://anechka.moskva.com/blog/vsjakaja-vsjachina/12128595.html
более-менее по теме загрузочное
http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt08.htm
или вот это
http://www.duals.ru/Data/Psychology/stalking.htm

Побродите по смешному и интересному. Завтра Вы будете совсем невыспавшейся, и вам реально будет по фиг, что и как он скажет )))
28.09.2008 02:20:12, zumka
спасиб за заботу, советы и поддержку. я вас не забуду :) спокойной ночи :) 28.09.2008 02:23:36, Все равно
я вам рекомендую попробовать по течению плыть... не слишком много задумываться, додумывать и воспринимать МЧ таким, каков он на первый внешний взгляд. у Овнов, извините за банальность, глубин не наблюдается. :-))) устраивают вас отношения? продолжайте в том же ключе. не устраивают? не замалчивайте, высказывайте претензии сразу, не отходя от кассы. :-) 28.09.2008 02:01:45, Ветер Перемен
да, поверхностные мы, это так :). я пока так и старалась жить, а теперь-то как? обратной дороги нет. 28.09.2008 02:13:36, Все равно
дорога есть всегда. вопрос, какую вы выберете. 28.09.2008 10:27:57, Ветер Перемен
"хороший парень-это не профессия"(с)
На самом деле,не нужно Вам это: с таким анамнезом-то.
Согласна со SVETКой-скажете потом спасибо,что не потратили на него годы!
28.09.2008 00:10:57, Вредная кошкА
необходим по многим вопросам - это как? 28.09.2008 00:05:50, Шерлок
помогает, говорю же. только машина заглохла - спустя пять минут он рядом. недавно долбанула ее - неделю возился, всех друзей созвал, все сделали. дома у меня все перечинил. у меня БМ был ничтожество полное в бытовом смысле, а сейчас так спокойно было, что такой человек есть - надежный, всегда на помощь придет. 28.09.2008 00:09:09, Все равно
"Как страшно жить"(с).
Вообще,справиться с бытовыми проблемами не так сложно.
Можно (и нужно) научиться вкручивать лампочку:)Поднять рубильник,если вдруг свет вырубился (или поставить пробки-автоматы).С розетками сложнее,но можно научиться:)
Было бы желание...
28.09.2008 00:13:57, Вредная кошкА
да-да. А потом не только себе, но и всяким "принцессам" вкручивать.. 28.09.2008 00:24:13, Лось_Анджелес
Смотря что вкручивать и каким "прынцессам":) 28.09.2008 00:31:59, Вредная кошкА
лампочки, что же еще. 28.09.2008 00:37:51, Лось_Анджелес
да умею я это все! с БМ-то чему только не научилась. только так надоело! приятно, елки, когда мужик это делает, когда ты для него наряжаешься, белье красивое покупаешь, когда он тебя балует. и потом такое вылазит... 28.09.2008 00:18:24, Все равно
"приятно, елки, когда мужик это делает, когда ты для него наряжаешься, белье красивое покупаешь, когда он тебя балует."(с)-Ваши слова.
Только быт состоит не из этого,увы.Вы говорите о "букетно-конфетном периоде",когда все в руках горит,впечатление производит и т.п.
28.09.2008 00:28:59, Вредная кошкА
да. мои слова, не отрекаюсь :) при чем тут быт, мы два месяца знакомы. именно что так себя не ведут в конфетно-букетном периоде. зачем??? 28.09.2008 00:36:59, Все равно
Зачем что?
Ремонт машины?Устранение поломок у Вас в доме?Чувство "мужского плеча"?
Ну-у-у,так принято:)
Вам приятно,что он живет на две семьи?
28.09.2008 00:39:32, Вредная кошкА
зачем такое говорить? дурак? не подумал? специально? я два часа назад не подозревала, что он живет на две семьи! 28.09.2008 00:45:40, Все равно
Это только плюс:раньше узнали-меньше проблем (в смысле,не успели привязаться).
Игра не Ваша-уходите с поля и больше никогда не привязывайтесь раньше,чем Вы будете уверены на 120%,что он-именно тот,кого Вы ждали :))
28.09.2008 00:50:34, Вредная кошкА
вам автомеханик нужен или возлюбленный? никак в толк не возьму 28.09.2008 00:13:17, Шерлок
а что, одно другому мешает? нормальный возлюбленный, помогающий своей женщине. мне казалось, это норма. мы и без машинных неполадок встречались, это уже просто бонус. 28.09.2008 00:14:57, Все равно
не обязательно всему этому быть в одном флаконе 28.09.2008 00:16:44, Шерлок
вай нот? для меня это нормальные отношения. 28.09.2008 00:19:03, Все равно
да нормально-нормально, но совершенно необязательно, и мне странно что горюя о потере любовника, вы переживаете еще и из-за ремонта машины 28.09.2008 00:23:39, Шерлок
а горюя об ушедшем муже женщины оплакивают еще и его помощь, участие в воспитании ребенка, зарплату, навонец. с человеком, который постоянно присутствует в твоей жизни, ведь многое связывает. 28.09.2008 00:27:23, Все равно
Оплакивают?Помощь?Зарплату?Участие в воспитании ребенка?:)))
Муж не присутствует постоянно в жизни-только с какого-то определенного законом возраста:)
28.09.2008 00:34:33, Вредная кошкА
а что оплакивают, только ах-любовь? нет, все, что уходит вместе с человеком, что теперь приходится строить с нуля. и не придирайтесь к словам, пожалуйста. 28.09.2008 00:38:38, Все равно
Я не придираюсь к словам.
Просто не вижу,что оплакивать,т.к. "оплакивать" имеет несколько другое значение.Когда уже ничего изменить нельзя.
А у Вас еще возможны варианты.
28.09.2008 00:42:52, Вредная кошкА
да радоваться надо, чего горевать если от дурака избавились? и сравнение с мужем тут все же не совсем уместно 28.09.2008 00:33:41, Шерлок
zumka
Вы так хорошо говорите про "всех" женщин... как будто знаете про каждую из них.
Вот точно так же и Ваше возмущение позицией Вашего мужчины. Если у Вас любовь - то тогда принимайте его позицию "там люблю, тут нравится". Если не принимаете - влюбленность чисто гормональная штука, пройдет через некоторое время.
Ведь это Ваши представления об этих "всех", не больше.
Вылезайте из этого четкого мира, настоящий мир более разнообразен и обширен.
28.09.2008 00:32:07, zumka
точно было слово "все"? было слово "женщины" - то есть в принципе, такое восприятие в такой ситуации в моем понимании свойственно женщинам. 28.09.2008 00:40:12, Все равно
zumka
ну вот это слово "женщины" - вы же обобщаете.
Вот, допустим, мне не свойственно это самое, что в Вашем понимании свойственно женщине. Из этого ни разу не следует, что я не женщина. Так разные ситуации и разные люди. И вот Ваш мужчина - такой мужчина, у которого представление о правильностях в корне отличается от Вашего. И он, может, точно так же в шоке от того, что Вы не понимаете естественного любить одну, а спать с другой.
28.09.2008 00:43:43, zumka
а сообщать-то другой, когда оба расслабленные, сидят-мурлычат, легкая приятная болтовня с милыми откровениями - и как воды холодной в морду - зачем?? меня тут даже не только "люблю" убило, а это заявление, что у нее спина болит, и ей периодически нельзя типа - это вообще аут. 28.09.2008 00:48:13, Все равно
zumka
А он тут при чем?.. Ну вот такой он, для него это нормально. Не нравится-то Вам. Он мог и не подозревать, что это для Вас неприемлемо.
Вариант, что он намеренно это делает - ну показатель, что он и в дальнейшем будет приносить Вам такие вот "сюрпризы". Опять же, зачем это Вам?
Принимайте решение - может, не сейчас, завтра, через неделю - и либо расставайтесь, либо принимайте его такого вот. Вы не переделаете его.
28.09.2008 01:06:08, zumka
никогда тема его БЖ не всплывала, кроме случая, когда он сказал, что разведен. никогда! как и его бывших подруг. я понимала, что либо ему про это неприятно, либо просто деликатничает, и правильно делает. а тут такой выхлоп. я и не знаю, как теперь с этим жить. на данный момент я себя без него не представляю. и с ним тоже. наряжаться. ложиться в постель. отвечать на звонки, и ждать их. звонить ему, если проблемы. и вспоминать эти слова... 28.09.2008 01:11:56, Все равно
zumka
А про себя любимую подумать?...
Вам - просто жить дальше... И если не представляете себя без него, так заняться сначала этим. Собой. Научиться жить самостоятельно. Морально самостоятельно, а не физически (машины - деньги - прочее)... Не рассчитывать на него. Интересоваться собой.
Тогда сама собой, без всякой специальности, появляется эта загадка.
И притягательность. И то, чем удерживают. И не приходится специально строить загадочные фразы, чтобы заинтриговать, и истерики не нужны самой себе. И просто некогда вспоминать что-то, ждать звонков, считать их...
Правда, есть шанс, что в таком состоянии такой типчик Вам станет не нужен :)))
28.09.2008 01:18:16, zumka
в том-то и дикость, что у меня жизнь очень насыщенная. я красивая, моложе его на 15 лет, интересная работа, мы работаем на одном предприятии, я ИТР, он рабочий, я с в\о, он без, но он мужчина - какой мне нужен, я с умными, статусными наобщалась, мне не понравилось, а тут я увидела нормальное мужское поведение, как я его представляла. только не говорите, что "на фига тебе такой", я не в Москве, у нас 70% мужского населения - рабочие на градообразующем предприятии, и люди это очень разные. это такой собирательный Гоша, из Москва слезам не верит. собой интересуюсь, и друзья, и материально независима, ну, физически да, что есть, то есть, помощь нужна. я всю жизнь в таком состоянии. но хочется ведь и женщиной побыть, чтобы позаботились, постараться для кого-то, приласкать, накормить в конце концов! у меня поклонники есть, и в любовницы звали не раз... и он знает, что на меня очередь, и что второй раз на него такая не западет, и сам про это говорил... как в тумане все 28.09.2008 01:34:32, Все равно
zumka
А почему я должна это говорить? ))) потому что это свойственно женщинам? )))
ну мне вот тоже такой тип был бы приятнее прочих вариантов.
Только то, что Вы все эти приятные Вам качества на него навесили - Ваш образ его. И, может, имеет очень немного сходства с ним реальным... Пока складывается ощущение, что он старательно - и удачно - подстраивает свое поведение под Ваши ожидания.
28.09.2008 01:48:20, zumka
нет, потому что так часто считается из Москвы, не обижайтесь уж. типа рабочий - значит, пьяный, неграмотный и грубый. :) я же качества навешивала не с перепугу, а открывая человека постепенно, я в него отнюдь не с первого взгляда влюбилась. 28.09.2008 01:52:27, Все равно
zumka
А почему Вы думаете, что я из Москвы? )))
Вообще-то вы красиво навесили ярлычок на москвичей. Они тоже очень разные.
Ну навесили Вы их не сразу, постепенно, что это изменило? Он - Ваш образ, не реальный человече.
Что в нем есть для Вас плохого, что Вы принимаете?
28.09.2008 01:55:28, zumka
стереотип, здесь много москвичей. :) ну, разные и разные, я не против :) просто предупредила для полноты картины. Плохого? лексика не всегда, гм, ... чистая. резкая смена настроения - только что мил и весел, резко помрачнел, опять мил и весел. не склонен обсуждать секс и говорить нежности после него, а я это люблю. читает мало... это то, что навскидку. все это принимаю. 28.09.2008 02:02:21, Все равно
кстати, зачем при "бизнесе", как тут многие сказали, и отсутствии чувств ему подстраивать образ под ожидания? 28.09.2008 01:53:33, Все равно
zumka
))) для этого варианта объяснения эта подстройка - инструмент получания желаемого результата )))
Если вариант другой и чувства есть - то делается это неосознанно, из лучших побуждений, из желания быть лучше всех именно для Вас.
28.09.2008 02:00:41, zumka
а этот сегодняшний выпад? я именно так и рассуждала как вы. он не укладывается ни в какие объяснения! 28.09.2008 02:03:24, Все равно
zumka
"Выпад"? Если брать его вариант подстройки при наличии чувств - Вы ждете от него искренности и простоты. Он ее предоставил, то есть должен был стать для Вас еще лучше. А Вы так странно среагировали... ))) Заметьте, это - вариант, а не объяснение того, что было. 28.09.2008 02:06:56, zumka
то есть он счел, что рассказав о любви к жене и ее проблемах со спиной, из-за которых вынужден тра.ся на стороне (со мной), он станет для меня еще лучше? Он идиот??? :)) 28.09.2008 02:16:26, Все равно
zumka
Why not? ))) 28.09.2008 02:21:27, zumka
Тогда смотрите на вещи трезво: вы платите своему автомеханику сексом за услуги. И нет причин плакать. Только бизнес, ничего личного. 28.09.2008 00:12:41, Горгулья
секс был первичен. то есть взаимный интерес, переросший в секс. потом уже были услуги механика. так что нет тут бизнеса. 28.09.2008 00:16:26, Все равно
Вечная Весна
у вас не было, а у него видимо очень даже был бизнес. 28.09.2008 00:23:59, Вечная Весна
а слова ласковые, на которые он не профи в принципе (не дон жуан то есть, отнюдь), отзывчивость, старание, звонки перед работой и сразу после (как-то раз подсчитала, за двое суток было 9 звонков), представление меня друзьям, ревность, наконец. это-то зачем для бизнеса? 28.09.2008 00:28:46, Все равно
Слова - ему нетреудно, а Вам приятно было, ревность - для безопасности (в плане инфекций), представление друзьям - для демонстрации своей крутизны (и жена есть, и любовница красивая!). 28.09.2008 01:20:29, маугленок
Вот я вам и предлагаю поменять точку зрения:) С придуманно-идиллической на реальную. 28.09.2008 00:23:38, Горгулья
SVETKA
Не надо любить дураков. Пустое это, только время зря терять. Обрадуйтесь, что вы достаточно рано это выяснили, не потратив на товарища 5-10-15 лет. Вам крупно повезло. 27.09.2008 23:49:23, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!