Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсмотрелась

А я за последние несколько дней хорошие кинища отсмотрела. Рекомендую. :-)

- Посвящение
Генри - один из самых успешных детских писателей. Но это вовсе не означает, что он любит детей. Он вообще никого не любит. Всё меняется, когда он знакомится с молоденькой и симпатичной девушкой-иллюстратором, которая должна будет работать с Генри над новой книгой.

- Тихий омут
Встретив на веселой вечеринке в пабе обаятельного незнакомца и не устояв перед его шармом и обходительностью, Мелани приняла предложение поехать к нему домой. Так после безумной ночи любви она оказалась в одиноко стоящей хижине на пустынном острове.
И когда страсть превратилась в одержимость, а признания в любви сменились приступами ярости, Мелани поняла, что ее похитили. Разрываясь между страхом и желанием, Мелани ищет способ сбежать от своего свихнувшегося любовника. Но кажется, что у нее остался лишь единственный выход - избавиться от него навсегда…

- Одержимость
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.
Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой - ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

- Жестокие игры
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы… (Снято по роману Опасные связи)

- Елена в ящике
Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки...

- Sweet Hostage
An escaped mental patient kidnaps an illiterate teenage farm girl and takes her to his mountain hide-away, where they soon become friends and, eventually, lovers. (Мартин Шин тут молод и хорош до невозможности, талантливый актер)

- Запределье
Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя румынская девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…

- Мумия: Гробница Императора Драконов
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

- Наедине с ней
In Los Angeles, the psychopath Doug stalks the sexy Latin woman Amy is a park and follows her. Later he breaks in her apartment and bugs it with surveillance cameras, learning her taste in movies, rock bands and books, and uses the collected information to approach to her in a cafeteria. Doug becomes Amy's best friend helping her in situations created by him, and when her friend Jen suspects of him, he kills her. The lonely and vulnerable Amy gets closer to Doug, now alone with her.
20.09.2008 22:51:38,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
э... Про Мумию и Жестокие игры - ты серьезно??

Елена из ящика - фигня, но какая прекрасная фигня :)
21.09.2008 00:53:57, Eden
Мумия - забавное кино, не шедевр, но! погони, фейерверки, компьютерная графика, Фрейзер хороши.
Жестокие игры - отменная актерская игра главной злодейки, опять же по Опасным связям (неубиваемая классика) хотя Уизерспун я никак не воспринимаю. :-)
Елена из ящика - именно прекрасная фигня, приятная глазу. :-)
21.09.2008 13:04:13, Ветер Перемен
Сима Полосатая
и когда только успеваешь?:)) Про Елену в ящике жуть какая... 20.09.2008 23:28:55, Сима Полосатая
ChiChi
Бесинджер в свое время отказалсь в ней сниматься:) 21.09.2008 10:10:16, ChiChi
и правильно, с ней кино было бы невыносимым... :-))) 21.09.2008 13:05:34, Ветер Перемен
на хобби я времени не жалею. :-) там конец все объясняет и оказывается, что не жуть. вот такой спойлер:-)))) 20.09.2008 23:38:05, Ветер Перемен
Tanita Tararam
т.е. это не триллер? спасибо за обзор!! 21.09.2008 00:14:56, Tanita Tararam
там без кровищи, скорее психологическая драма. 21.09.2008 00:22:41, Ветер Перемен
ZAIA
а как можно руки и ноги отрезать без кровищи,ты мне скажи ... 21.09.2008 09:52:21, ZAIA
там не показывается процесс отрезания и культяшки. :-)) 21.09.2008 13:05:00, Ветер Перемен
ZAIA
а у меня фантазия. 21.09.2008 15:05:03, ZAIA
фигня. вот я шестилогию звездных войн только что закончила. вот это - я понимаю. 20.09.2008 23:09:44, millimetr
Интересно, есть кроме мен люди, кому "Звездные войны" не нравятся? 21.09.2008 00:07:32, маугленок
ChiChi
есть. И даже те, кто ни разу не видел ни одной серии:) 21.09.2008 09:53:59, ChiChi
Саблезубая Белка
есь :) 21.09.2008 00:43:45, Саблезубая Белка
я пыталась смотреть, не пошло... 21.09.2008 00:24:02, Ветер Перемен
ты просто не в том возрасте пыталась. с трех лет начинать надо :))) тогда это - на всю жизнь! :) 21.09.2008 00:26:29, millimetr
Вот потому мне и не нравится. Ощущение, что меня, взрослую тетку, пытаются усадить в песочницу и дать в руки совочек. 21.09.2008 01:31:45, маугленок
А мужу моему не нравится, что там империя проигрывает. Он у меня имперец :) 21.09.2008 01:33:53, маугленок
нее, я просто не особый любитель космических приключений. :-))
пятый элемент скорее исключение и то потому, что там Уиллис и Олдмен играют. :-)))
21.09.2008 00:29:03, Ветер Перемен
я ваще не любитель. совсем :)) ни одного другого космического фильма не припомню, чтобы нравился.
но это ж - ФИЛЬМ МОЕГО ДЕТСТВА! Я его весь детсад смотрела, когда болела - одну за другой (а я часто болела), потом весь 1 и 2 класс, после уроков. а потом 4 часть зажевало, а остальные потерялись при переезде :(((
я наизусть знала ВСЕ!! три серии. и все детство мечтала узнать, что же было в первых трех :)

ты себе не представляешь, че со мной в прошлом году было, когда я их наконец заново купила и посмотрела :) у меня просто... не знаю, мечта сбылась :)
21.09.2008 00:32:59, millimetr
так там что? всего шесть серий? а чего ж ты тогда морально принижала количество просмотренного мною кина за последние три дня? :-)))) я типа в возмущении... :-)))) 21.09.2008 00:37:58, Ветер Перемен
есть такие которые их просто не смотрели и поэтому даже и не знают нравятся они им или нет)) 21.09.2008 00:18:46, foster
Танк в тапках
угу, есть:) 21.09.2008 00:22:19, Танк в тапках
Tanita Tararam
мне не нравятся... точнее я просто не люблю фантастику. 21.09.2008 00:16:13, Tanita Tararam
и 5й элемент не любишь? 21.09.2008 00:17:31, W.i.t.c.h.
5-ый элемент я тоже не люблю.
При этом очень люблю читать фантастику.
21.09.2008 01:30:19, маугленок
я! я обожаю Пятый элемент. смотрела два мильона раз. :-)) 21.09.2008 00:23:35, Ветер Перемен, тянет руку
:))) у нас с тобой часто вкусы схожи))) 21.09.2008 00:25:59, W.i.t.c.h.
5й элемент я не люблю :) 21.09.2008 00:20:13, millimetr
забавно.... а для меня- антидепрессант... 21.09.2008 00:21:43, W.i.t.c.h.
Тигренок в чайнике
Хм... а есть ли, кроме меня, люди, которые их не видели и не планируют? :) 21.09.2008 00:16:08, Тигренок в чайнике
см мой ответ выше)) 21.09.2008 00:19:19, foster
конечно. чудес много на свете :) 21.09.2008 00:13:54, millimetr
а я вот 11й сезон midsomer murders скачиваю. буду смотреть. :-)) 20.09.2008 23:36:53, Ветер Перемен, пыхтит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!