Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Лизу (дочь ТанГо) с днем рождения!

Поздравляем!! Побольше радости и веселья, и чтобы не грустить! Ок? :-)))
05.10.2001 07:21:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!! :))))))))))

СЕГОДНЯ МЫ УЖЕ 2 РАЗА ПОГУЛЯЛИ: 1-Й -День Именинника ( учредила местная администрация). Выиграли в лотерею глиняную игрушку. Лизуха очень довольна. А еще выиграли 2 бутылки газировки ( отвечали на вопросы). Тоже счастье неописуемое :)))) Выходили на сцену для участия в конкурсе " Кто быстрее съест пирожное". Выиграл дяденька, который засунул его в рот целиком :)) ( Видели бы вы это пирожное--ООООгромное :)))) Как оно уместилось у дяденьки- непонятно :))) А Данил так обалдел, что стоял с пирожным и вместо того, чтобы есть, не шевелился ( по-моему, даже не дышал :)))) Весь зал "болел" за него :)))
А кроме того мы отмечали день Учителя. Сейчас буду готовить к завтрашнему представлению в домашнем театре :)))

Да, тут мой муж ( который МуШТанг :))) ) еще с утра по почтк получил от 7-и поздравление не только для меня, но и на свое имя ( МуШТанговое :))) ). Довольный пошел всем рассказывать :)))

ЗЫ Скоро будут фотки с Дня Рождения :)))
05.10.2001 15:17:34, ТанГо
Маша
С днем рождения! Удачи, здоровья и радости! 05.10.2001 12:14:36, Маша
Поздравляю!:))Как розочки?:) 05.10.2001 10:53:21, BelKa
ТанГо
Лен, замечательно, я сделала 10 штук, но тут прискакала свекровь и притащила такие...ну, в общем, для букетов. Уверяет, что мы просто обязаны за ее старание украсить платье и ободок ими. Я упираюсь. Посмотрим, чья возьмет :)))) 05.10.2001 15:19:37, ТанГо
Поздравляю! Растите большие, красивые и умные:-))) 05.10.2001 10:50:33, Natsi
Ирэна
Поздравляю! 05.10.2001 10:05:59, Ирэна
Поздравляю:)) 05.10.2001 09:39:03, Ленка
Поздравляем!! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость маме с папой!!
И маму с папой тоже поздравляем со знаменательным событием!

Ильда и МушИльда
05.10.2001 09:36:43, Ильда
мрачнее тучи
и я присоединяюсь ))) Удачи!! 05.10.2001 09:28:23, мрачнее тучи
Поздравляю!!!!! 05.10.2001 09:17:33, Молли
Ярослава М.
Поздравляю! 05.10.2001 08:56:32, Ярослава М.
ЧерниKа
Поздравляю!!! Радости, здоровья, хорошего настроения! Чтобы радовала маму! 05.10.2001 08:18:23, ЧерниKа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!