Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потерялись ключи(((

Ребенок мой посеял ключи от квартиры. А я вот сижу и второй день и гадаю что делать((( ТОли на внешней двери замок менять - там замок простой, толи на внутренней - но там мультилок, и гемору больше. Окружающие пугают что по ключу от домофона вычисляется подъезд, я прямо таки вся в терзаниях, ибо замки менять ну очччень не хотелось бы. помогите, а, советом
Всем спасибо
06.06.2008 11:50:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
у соседки так ребенок потерял, потом иx обворовали..я бы сменила замок в школаx часто у детей ключи воруют и часто с этой целью (смотрят, как ребенок одет, какой у него телефон, на какой машине его рпивозят и т.д. и т.п. ) 06.06.2008 11:57:50, Spunya
Так дело в том, что не был он в общественных местах. из дома в машину, из машины - к бабушке, то есть как вариант рассматривается то, что ключ выпал из пакета в машину, а из машину при открытии двери на землю... 06.06.2008 12:01:53, Эххх, растяпа
двор где машина стоит не общественное место что ли?
мой муж как то ключи забыл в замочной скважине почтового ящика в подъезеде - вот тебе и не ходил в общественные места
06.06.2008 12:19:26, Гермиона Грейнджер
Ребенок выходил практически на шоссе из машины, потом я парковалась на улице, ну общественное конечно, но не так что можно вычислить с полпинка кто и откуда 06.06.2008 12:21:02, Эххх, растяпа
Не, так не бывает. Лезьте в машину. Я сама на таки подвиги не способная - либо мужа прошу, либо на мойке дядечек. Обчыно все находилось. 06.06.2008 12:14:50, Акцент
Боюсь что наши ключи откроют эту статистику..Перерыла вроде все в машине, еще мой папа там полазил сегодня, но я еще раз проверю в обед сегодня, может и правда завалились куда... 06.06.2008 12:24:48, Эххх, растяпа
Sara Barabu
бывает-бывает... я пару раз свою флешку находила на асфальте рядом с машиной чисто случайно (она у меня на брелке с ключами висит): она отцеплялась от брелка и пыталась потеряться.

не глянула бы - потеряла бы навеки.
06.06.2008 12:20:57, Sara Barabu
Spunya
аа, еще посмотрите между дверью машины и креслом, где ручки, чтоб его (кресло) двигать.
всё теряемое наxодилось обычно там :) или под ковриком еще в машине
06.06.2008 12:12:16, Spunya
Усе перерыто, но еще раз проверю, точно! 06.06.2008 12:14:11, Эххх, растяпа
Привяжите платок к ножке стула и пропажа найдется.
Я когда таким образом искала пропавшую собаку, понавязала платков ко всем стульям, так куча давно пропавших вещей нашлось :)
06.06.2008 11:51:47, Халява в Шоколаде
Надо попробовать, да. По идее перерыли все пространства. Проблема в том, что точно непонятно где был утерян, точно не у нас дома, у дедушки с бабушкой все перерыли, остается только улица.. 06.06.2008 11:59:40, Эххх, растяпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!