Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

депрессия. xочу начать пить ново пассит

депрессия. xочу начать пить ново пассит курсом. поможет? или спать xотеть буду всё время? и как лучше пить? конечно, почитаю инструкцию, но всё же.
22.05.2008 00:09:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA
Начните с Тенотена, спать от него не хочется а настроение улучшает 22.05.2008 12:25:43, AQUA
Вам не стоит заниматся самолечением. Потому что из вопроса ясно, что вы не орентируетесь ни в диагнозах, ни в лекарствах.
Как можно депрессию лечить новопасситом? Когда новопассит успокаивающее, к тому же очень-очень слабое?
22.05.2008 11:20:56, Лось-Анджелес
Тата777
Сходите на форум няни, там психиатр консультирует на форуме, может он посоветует точнее. Из книг Леви помогает. А препараты нужно под наблюдением врача пить, если регулярно. 22.05.2008 08:36:55, Тата777
Ироник
Депрессию лечит психиатр. Новопассит - это понты, для тех, кому вместо новопассита и шоппинг поможет 22.05.2008 01:38:10, Ироник
мне помогал, спать не хотелось 22.05.2008 01:23:39, -----------
~Голубка~
Может Негрустин попробовать? Вот еще ссылка на книгу Курпатова, могу прислать на мыло, если не получится скачать: 22.05.2008 01:00:26, ~Голубка~
Ольга-13
Фигня этот Новопассит.
"хорош для крошки Минни, когда ее оцарапает киска":-)))(с)
22.05.2008 00:31:45, Ольга-13
не поможет. вообще не то. сходите к врачу, выпишут вам антидепрессанты... 22.05.2008 00:22:22, Lii
никак нет возможности.абсолютно.депрессия вялотекущая, тонус жизненный на нуле. персен? тоже ерунда? 22.05.2008 00:42:18, оч.надо
ФеврАлёна Нарбертовна
Если реально деперссия, то Новопассит - мертвому припарки, только засыпание облегчит. Мне лично реально помог психотерапевт, очень помог, неожидаемо(не верила я в это дело, пошла по настоянию извне), но у меня гипертимный характер, мне для депрессии нужен оооочень серьезный повод, мужчины и романы к таковым не относятся. Я это к тому, что если человек склонен к деперессиям по незначительным причинам, то возможно органическая причина деперссий, и лучше решать медикаментозно.
Да, Новопассит я пила, если ничего другого нет, то можно и его, облегчает на пару часов.Есть еще Негрустин, именно антидепрессант, а не успокаительное, на основе зверобоя.
22.05.2008 00:21:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Да, если пить без назначения врача, то можно зверобой - негрустин, деприм.
У них есть одно но!!! нежелательно долго бывать на солнце во время лечения, т.е. больше подходит для зимы.
22.05.2008 00:39:38, ЮлияФ
у меня только ново пассит и персен. остальное купить не могу, живу не в России :-( зверобой , вероятно, смогу купить. что лучше? 22.05.2008 00:45:38, оч.надо
зверобой при поносе хорошо пить)) 22.05.2008 02:52:44, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!