Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Сайт "Одноклассники"

Давно хотела спросить: а почему сайт "Одноклассники" на 7е принято называть как угодно, только не по его названию? Вот тот же Youtube - называют, Auto.Ru - тоже,...? Не понятно. Это просто местечковая мода такая? Или политика администрации сайта? Просветите, плз, если кто в курсе, - интересно ведь.
Спасибо.
25.02.2008 13:27:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Называйте как хотите, мне кажется, никто и не заметит даже :)))) 25.02.2008 18:00:19, Ррозовая
медуза Горгона
уже как имя нарицательное))) 25.02.2008 14:15:05, медуза Горгона
Полевка
просто был ряд возмущенных выступлений участников, что остальные достали их одноклассниками. 25.02.2008 13:33:15, Полевка
Иоанна
Но мне кажется, что это проблема самих возмущенных участников, а не всех остальных, нет? По-моему, логично. Как писал М.М.Жванецкий:"Не нравится - отойди, не стой в этом во всём."
Всё-таки, по-моему, это местечковая мода. Уж очень манерно выглядят все эти "сайт-который-нельзя-называть" и пр.
25.02.2008 14:02:56, Иоанна
takca
а вам-то какая печаль - мода, не мода? вы спросили причину - вам ответили, что задолбал, и это единственная причина.
или вы хотите поговорить о проблемах (своих)? так и писали бы честно, чего жванецкого приплетать.
25.02.2008 14:29:04, takca
Иоанна
А вы, видимо, из задолбанных?
Специально для вас повторюсь: Как писал М.М.Жванецкий:"Не нравится - отойди, не стой в этом во всём."
25.02.2008 15:22:00, Иоанна
Куда надо отxодить?
Было время, когда каждая вторая тема была про этот самый сайт и все в одном ключe: "нашла свою первую любофф, посоветуйте идти или не идти на встречу." Или "нашла свою первую любофф, проснулися опять все чуйства". Достали так, что сил никакиx не было. И я повторюсь - куда надо было отxодить? В другую конфу? На другой сайт?
25.02.2008 15:40:07, Jules
***куда надо было отxодить?*** А элементарно промотать конфу вниз не пробовали? жмите page down, проскакиваетет ненавистную тему и все. Мне иногда неинтересно читать поздравления, а их бывает на полметра в длину пишут, одно-два нажатия кнопки- и нервы сохранены.
И вообще, тут уходить не надо, пока места всем хватает, создаете свои темы, читаете другие темы, пропускаете ненужные. Все просто, кто этого хочет. Кому- то хочется чтоб его достало, тот это найдет в любой теме.
25.02.2008 17:35:39, Мадемуазель Нитуш
Я согласна, но когда в ответ на топик об этох одноклассниках человек 150 ответили примерно одно и тоже- в духе "задолбало", "сколько можно" и тд, то действительно можно предположить что возможен вариант: просто НЕ ЧИТАТЬ...ан нет, народ читает и высказывает уже триста раз высказанное. Зачем? Еще раз самой "долбануться", помучиться, пораздражаться и высказать это всему миру? 25.02.2008 17:21:53, Мадемуазель Нитуш
Иоанна
:) Видимо, я всё это пропустила, - я здесь нечастый гость. Обратила внимание на странное отношение к сайту только недавно - вот и удивилась - сейчас-то всё тихо.
Насчет "отойти" - всё очень просто и не раз в этой конфе озвучено в различных вариациях, от доброжелательной до откровенно хамской, а суть одна: "Не нравится - не читай". Дело-то хозяйское. Разве я не права? Я даже крамольное слово "Одноклассники" специально в название темы вынесла, чтобы народ мог сориентироваться - открывать тему или проигнорировать. :) Но нельзя людям объявлять:"Мне не нравится - ты не пиши!"
P.S. Спасибо за объяснение. :)
25.02.2008 15:55:37, Иоанна
takca
вы, видимо, из непонятливых. специально для вас повторю - вы задали вопрос - почему. вам на него ответили. если вы уже забыли, что спрашивали, перечитайте свой же исходных пост.
сохраняйте в мемориз, что ли, если к четырем не помните, что спросили в час.
25.02.2008 15:38:42, takca
Иоанна
Скушайте оладушек, успокойтесь. Чем это вас этот сайт так задевает, что вы на людей бросаетесь? :) 25.02.2008 15:45:37, Иоанна
takca
? да я спокойна, это чего-то вы взволновались. задаете вопросы и беситесь, получая на них ответ.
советовать скушать оладушек не буду, пожалуй. скушайте салатег. хотя, конечно, кого ж успокоет салатег...
25.02.2008 15:50:05, takca
Иоанна
Да вы не нервничайте, а то вон,- уже с ошибками писать начали! Прямо волнуюсь за вас! :)
Да! отвечать не трудитесь - я не прочту, ибо, ... как писал М.М.Жванецкий:"Не нравится - отойди, не стой в этом во всём." Вот я и отойду, пожалуй, а то что-то мне не нравится. :)))
25.02.2008 16:00:08, Иоанна
потому что ЗАДОЛБАЛ!!! 25.02.2008 13:32:58, Jules
медуза Горгона
ну-ну. только не так громко.
кого-то, например, тоже задолбали переклички через конфу "маша, кинула на мыло", "ирэн, что приготовла на ужин?", "манюсики, ловите меня и моих деток в реге, а еще лучше будет если каждый зайдет раз по 100", "масяня, я скинула 700 грам за выходные!!!" и тэпэ и тэдэ... а хочется, знаете ли, философии.. жизненных таких, горячих обсуждений.
меня, к примеру, ЖЖ-исты достали. Но ничего)) PgDn нажму и дальше топаю)))) и вам того же желаю.
25.02.2008 23:10:03, медуза Горгона
а меня упоминания ЖЖ ЗАДОЛБАЛИ, однако такого возмущения не вижу по этому поводу... давайте и его не будем упоминать ваапче. 25.02.2008 19:32:33, ПАЛИТРАвая мышЪ
Иоанна
Чем? (я не вредничаю - правда интересно, почему такое активно-негативное отношение к обычному сайту, каких миллион?). Не так уж часто его упоминают.
может, это личное? ( я не Вас конкретно имею в виду, чесслово, - просто интересует Ваше мнение. Ваше мнение меня вообще часто интересует. :) ).
25.02.2008 15:29:43, Иоанна
Я уже выше написала. Сейчас его уже не так часто упоминают (тьфу-тьфу-тьфу, стучит по дереву), но не так давно он упоминался через каждую тему.
Другими словами - ЗАДОЛБАЛ!!
25.02.2008 15:52:33, Jules
Иоанна
:) понятно. это, наверно, по первости, когда он только появился, у народа эйфория была :))) 25.02.2008 19:10:40, Иоанна
Название длинное - лень писать) 25.02.2008 13:28:28, Лютик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!