Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

четверг день тяжелый

уф
с утра пенсионный фонд, потом забор дочки из школы, легкое кормление и пулей доставка ее в Москву на ДР одной подружки. Потом пулей в Малаховку, в поликлинику, получить справки для "детей, отъезжающих в лагерь", домой за справками из школьной канцелярии (тоже как для лагеря, сын возьмет в школе) и в Москву отдать их в фирму-организатор, потом забрать дочку с ДР и привезти домой.
Для меня - достаточно суматошно. Сижу, переживаю, как завтра выживу.
20.02.2008 23:32:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Надо оптимизировать. Например, отвезти ребенка в Москву может кто-то другой, а забрать можешь уже сама. Даже самое оптимистичное мотание Малаховка- Москва-Малаховка минимум 2 часа. Или, на фиг пенсионный фонд именно завтра? потом можно сходить, тем более он же в Люберцах, насколько я понимаю.
а вместо фонда в поликлинику за справками, там и дети-то не нужны. Можно любого принимающего врача, наверное, попросить, чтобы дали. Во всяком случае, нам всегда так дают.
Не уложишься ты по времени, это я тебе, как краевед и оптимизатор говорю.
21.02.2008 00:53:04, Дубравка
по времени уложилась бы. :-))) Но забирать вызвался муж, слава тебе господи! Ему удобно, по дороге с работы. 21.02.2008 19:20:13, Лось-Анджелес
London
моя мама (ПРО СЕБЯ!!) в таких случаях говорит - бешеной собаке 100 верст - не крюк... 21.02.2008 19:25:12, London
Лида, я не твоя мама!!! Я белая и пушистая, ты вспомни! :-))) 21.02.2008 19:48:13, Лось-Анджелес
да нормально выживешь. Я вот завтра на Фрунзенскую за справками детям, потом на Дмитровскую на собеседовние № 21, потом на Ордынку за документами и Лубянку, потом на Орджоникидзе на разборку с коллегами:) Ну да, и потом еще домой на Щелковскую:)) часов 6 в дороге обеспечено, это если без пробок, что вряд ли. Но, правда, я сейчас не работаю, и на машине. 21.02.2008 00:01:30, Texas
Должна. :-) боюсь что-нибудь напутать или забыть. В стиле "дитям цветы, маме мороженное" 21.02.2008 00:17:36, Лось-Анджелес
я как то в один день ездила желдор-ярославский вокзал-королев- реутов- волоколамское шоссе- сокольники- желдор. дело было в субботу, так что без пробок. но в принципе- жесть... так и у тебя 21.02.2008 00:06:31, Альт
ну вот, ты меня понимаешь.. 21.02.2008 00:10:13, Texas
та ужас... 21.02.2008 00:23:45, Альт
Глаза страшатся, а руки делают))) 20.02.2008 23:41:23, Gulchatai
Ноги. И ведь сама дотянула до последнего эти справки. А насчет пенсионного муж так настаивает, что я НЕ МОГУ отказатся. Ужос, до чего я под каблуком у этого самодура :-))) 20.02.2008 23:50:39, Лось-Анджелес
Ложитесь сегодня пораньше, а завтра со свежими ногами - в путь!) 20.02.2008 23:52:18, Gulchatai
London
я бы с ума сошла... 20.02.2008 23:39:15, London
угу-угу. Кокетничаешь? У большинства плотно работающих это был бы еще день расслабления, думаю. Но я избаловалась немного. :-) 20.02.2008 23:55:33, Лось-Анджелес
London
Пулей из Малоховски в Мосвку -я бы неделю в себя приходила.
Я с трудом переношу электрички
21.02.2008 10:47:31, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!