Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Экскурсия в прошлое:)

А мы с гостями сегодня в Петропавловке были. Как там здорово! (сама 100 лет не была), в доме коменданта ЧУДЕСНАЯ экспозиция. Приглашаю посмотреть фрагменты:)
Лично меня особо впечатлили залы конца XIX-начала XX века, они тут в основном и отражены, а особенно -доходный дом в разрезе, просто ювелирная работа:)
06.01.2008 22:51:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово, спасибо большое! очень люблю такие выставки! 07.01.2008 00:30:29, Золотое Сечение
а почему такой ник стал? Я в 7 классе писал курсовую работу по золотому сечению :) 07.01.2008 12:16:42, AleXXX
и что ты постиг о золотом сечении?
я лично восхищаюсь тем, что можно сделать с помощью золотого сечения в фотографии;)
почему такой ник - не скажу, некоторе догадались)
07.01.2008 13:15:05, Золотое Сечение
ой, немеряно... 40 страниц машинописного теста... Но пора уезжать пианствовать дальше... 07.01.2008 13:39:07, AleXXX
мирный атом
как интересно! обязательно схожу при случае, спасибо за информацию! 06.01.2008 23:09:35, мирный атом
спроси меня при случае, я столько всего недавно узнала про музейный Петербург! 06.01.2008 23:21:02, Маграт
мирный атом
договорились! 06.01.2008 23:33:12, мирный атом
а вообще, можешь и сразу посмотреть, меня не дожидаясь. хотя я тут эту ссылку давала раз пять, повторю.
там указаны все музеи, интересные для детей.
мы за неделю посетили Ботанический, музей Воды, мастерскую Аникушина, музей Хлеба - все очень интересные. но Комендантский дом, конечно, в фаворитах.
06.01.2008 23:42:31, Маграт
мирный атом
мы в какие-то каникулы попали на эту программу в музее Воды. Было обидно, что без старшего ребенка, а младший не понимал еще эту игру и строил там что-то из конструктора, но тоже остался доволен. 06.01.2008 23:46:23, мирный атом
а мы в музее воды как раз самого интересного и не увидели, интерактивное отделение закрыто было. так что надеюсь еще сходить, благо он у нас рядом с домом. для каждого возраста ведь в музеях - своя прелесть. 06.01.2008 23:55:39, Маграт
ага, а представь, мы с Леной там были в осенние каникулы, на детском фестивале. там еще давали специальный буклет с разными вопросами и заданиями. для детей очень здорово было. надо было находить разнообразные цветы в разных залах, каждый со своим значением. 06.01.2008 23:01:57, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!