Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем не новогоднее...

Представьте ситуацию: вы всю зиму копите денюжку, покупаете весной машину. На оставшиеся едете в отпуск, поскольку оставшихся мало, то недалеко, в ближайшую страну:) в санаторий. Страна обещает суперклимат, красоты там разные и т.д. Приезаем. Правда-красота плюс чистота неимоверная везде, воздух-обдышишься. НО 2 НЕДЕЛИ ЛИЛ ДОЖДЬ!!! Не преувеличиваю ни разу. Было ровно полтора дня солнца. Все время было плюс 11-16 градусов! Санаторий на берегу красивейшего озера, в котором я так и не искупалась ввиду .... погоды. При этом дома в Питере было за 20 градусов... Плюс ободрала нас турфирма(ну сами лохи, это понятно). Поэтому уехать оттуда раньше не получилось-обратные билеты были взяты, а промежуточных по приемлемой цене НЕ БЫЛО, а тратить 6 тыщ за одну ночь это для нас слишком тогда было. В санатории(ясен пень, а я дура не доперла) одни бабушки и дедушки, да мамки с детьми... И мы такие "умные", по 20 с небольшим... В общем, муж все равно ловил кайф(он молодец, кайф находит везде, даже где его нет), а мне хотелось волком выть, что я и делала... Развлечений там ноль, поехать куда-либо никак, потому что автобусы ходят раз в несколько часов(это почти деревня) и куда точно-знают только местные. За все время мы выбрались только пару паз в соседний городок и раз в другой, чуть дальше. И все... Был только мокрый номер ввиду отсутствия отопления(лето, млин!) и солнца, собачий холод и вечно мокрая непросыхающая обувь(взяли-то летние туфли). Так муж до сих пор обижается на то, что я вместо того, чтобы ловить с ним кайф от отпуска, понимаете ли, рыдала почему мы не поехали на море, ну взяли бы в долг или не знаю как... Да, я понимаю, что рыдать было глупо и бесполезно. Но люди, этого отпуска я ждала весь год! И другой будет ли-не знаю! А муж не понимает, почему я не ловила там кайф от такого отпуска. Это же ОТПУСК, мы же вместе! То, что до этого он съездил хоть на четыре дня, хоть работать, но к морю, это не считается... Неужели мне не должно было быть обидно? А вы бы как себя чувствовали в такой ситуации? Что бы вы делали? Вы умеете получать удовольствие от любого отпуска?
05.01.2008 21:47:13,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для меня смена обстановки уже отпуск.И уж в Питере летом отпуск бы точно не проводила,какой угодно санаторий в какой угодно дыре,но подальше от этой гари. 07.01.2008 11:10:37, Schraibikus
вы полгода ждали прежде чем это написать? 07.01.2008 00:18:23, 夏美, 菜摘, подсчитывая в уме...
да не расстраивайтесь вы.. впереди будет еще много всяких разных отпусков: одни более удачные, а другие - менее :)старайтесь во всем приятное находить - мы тут с мужем были в отпуске, на 3 дня вырвались в место, где дождь бывает 2-3 РАЗА в год - и именно в эти 3 дня все эти разы и прошли :)))))))) мы до сих пор это без смеха не можем вспоминать. Как вышли из кинотеатра - а на улицы потом, и идти пришлось по щиколотку в воде... 06.01.2008 19:05:48, Аня-случ.зритель
я вас еще немногу успокою - одна моя коллега провела отпуск на русском море. точнее на жовто-блакитном. про приезде у нее полезли волосы и перестали расти ногти - вместо крепких и ровных стали мерзкие такие кругленькие островки.
парикмахерша,которая советовала ей восстанавлвающие масочки для волос сказала, что в этом году многие приехали с такими проблемами из крыма.
так что вас хоть в белоруссии не потравили ничем!
06.01.2008 12:53:41, Золотое Сечение
Тоже не понимаю, почему Вы, в присутствии любимого (ведь любимого?) мужа не ловили кайф? :)
Ну, был у нас такой отпуск. Ходили ВО ВСЕМ, что привезли с собой - в 5 слоев одевались. И мы и ребенок. Тусовались по кафе (ваш этот санаторий, шыто, на необитаемом острове стоит? :) играли в карты, ходили в кино, играли в домино. В общем: ловили кайф.
Вы право слово, дурочка :) У природы нет плохой погоды!

И не умеете ценить то, что есть!
А у тех, кто ценить не умеет :) очень быстренько бесценное все и поотбирают :))

Кстати, что это еще за капризы - будет ли следующий отпуск, не знаю. У меня вот точно будет.

Давите тараканов, ну или хоть попшикайте их. Дихлофосом. Можеть, и помруть? :)
06.01.2008 11:11:49, Акцент
Объясняю: любимый муж наслаждался процедурами, которые там делали-массаж с маслом напротив открытого окна(климатотерпия итить) при + 9 с утра, а я МЕРЗЛА, плюс после этого по любому в душ, а у меня длинные волдосы, это лишний час возни, и все это В ХОЛОДЕ, поэтому я кайф не ловила. Потом-я НЕ УМЕЮ спать круглые сутки, а муж умеет, респект ему. И если бы не я, спал бы. Заняться там было НЕЧЕМ, в лодке сидеть отмерзали ноги, пару раз катались. Кина и прочего НЕ БЫЛО в помине, были вечерние пляски под гармошку бабушек с дедушками. Еще раз-не было никого даже приблизительно нашего возраста, с кем можно было бы пообщаться. Из развлечений-трактор "Беларусь" а ля паровозик "томас" до соседнего санатория. Я мечтала приехать загорелой... В итоге смылось все, что было до этого. В это время подружка в Питере купалась и загорала. Нет, если бы это был наш первый отпуск, я бы не ныла наверно... Но мы два года проводили отпуск в чудесном месте, и после этого влипнуть в такое было крайне обидно. Когда знаешь, что есть что-то послаще морковки. 06.01.2008 13:18:30, да так...
это ужас какой-то. волосы зачем мочить каждый раз? бывают шапочки для душа.
резиновые сапоги и шерстяные носки там было не купить? книжку вы с собой не взяли?

нет, наверное, вы очень счастливый человек, что позволяете себе страдать из-за такой фигни. только мужа вашего стало как-то жалко :(
07.01.2008 00:11:06, Маграт
Кино-домино? А хрен! Это ДЕРЕВНЯ! Там даже одежду нормальную теплую не купишь. А фиг ли доказывать. 06.01.2008 11:40:37, да так...
Так мы одежду и не покупали :) А што ж, жители деревни померли все или ни у одного из них карт-домино не нашлось? :) И домашнего вина не нашлось? :) и домашней выпечки.
Ой, ну даже жалко стало вас. Нас бы с мужем в эту деревню, и желательно без детей, ушшшшшшшшшмы б отдохнули :))
06.01.2008 13:03:24, Акцент
Там в основном сплошные санатории. Это глушь такая. Парочка полугородских домиков. И все. И лес. 06.01.2008 13:27:20, да так...
Lyta
В 20 - точно так же отреагировала бы.
Сейчас - радовалась бы прекрасному отпуску.
06.01.2008 11:10:30, Lyta
Мне главное в отпуске - это отсутствие домашней рутины (типа готовки) и присутствие приятных мне людей в полном моем распоряжении :) А где и какая там погода - ерунда это! Уже несколько раз была в отличных отпусках несмотря на отвратительную погоду. Я бы на Вашем месте радовалась тому, что Вашему мужу и в шалаше с Вами хорошо. Что Вам обидно: что он на море 4 дня был, а Вы - нет? Странное у Вас к нему отношение однако... 06.01.2008 01:08:16, Ййй
SVETKA
Если нельзя изменить ситуацию, проще поменять отношение к ней. : ))))) Предположу, что в моем случае это был бы один из лучших отпусков. : )))) Как и все остальные, впрочем. 05.01.2008 23:31:13, SVETKA
ЛибИдиная ПесТня
Ну, я тоже провела отпуск не фонтан, даже вспоминать не хочется, но была все же масса положительных впечатлений : ) А рыдать на месте и правда глупо и безсполезно - только другим и себе портить настроение : )) 05.01.2008 23:24:28, ЛибИдиная ПесТня
такой подход он ко многим ИМХО с возрастом приходит. Я помню как-то Фяка тоже рассказывала про некую юную фефу, кторая ныла, что все ей не так на полигоне, вместо того чтобы просто отдыхать, раз уж все равно приехала. так вот раньше я бы тоже ныла скорее всего, а сейчас нашла бы во всем положительные моменты и адаптировалась к ситуации раз уж ее не изменить. 05.01.2008 23:28:59, foster
мы один раз с мужем до брака официального неплохо провели время в прости боже типа туберкулезном санатории. где даже душа в номере не было. и развлечение было сбор грибов в погранзоне. причем жарить грибы было негде.
мы однако нашли чем развлечься
05.01.2008 23:14:43, Золотое Сечение
А чем? Кроме... ну...:) 06.01.2008 00:47:54, да так...
Ольга-13
Мамадарагая... вспоминать неудавшийся полгода назад отпуск - на это я точно неспособна. Не удался - забить! в следующий раз повезёт:-)))
И уж несомненно нашла бы, от чего получить удовольствие и не портить его партнеру:-)))
05.01.2008 23:08:07, Ольга-13
Ярина
Наверное, мы с Вашим мужем "одной крови":)), я отлично его понимаю. Действительно, отпуск же...вдвоем... какая разница где и при какой погоде?..Обидно не было бы ниразу ( я пока в своем уме - на дождь обижаться:))) )Уж не знаю ,что бы мы там замутили, но скучно нам бы точно не было:) 05.01.2008 22:58:29, Ярина
Я не на дождь, я на собстевенуую дурость обижаюсь-поддалась уговорам и рассказам, как там здорово... Нет, там правда ОЧЕНЬ здорово... Но туда стоит ездить весной или осенью, но тратить на это единственный отпуск... это мазохизм... 05.01.2008 23:01:35, да так...
Полевка
есть люди, которые и в раю найдут недостатки, а есть те, кто и в аду найдут свои достоинства:). Быть вдвоем с любимым человеком - да какая нафик разница где:).
Я вот в этом году отдыхала с мамой, которая проболела все 14 дней отдыха и с постоянно дерущимися и ноющими детьми. При этом у меня было ощущение, что из нас четверых хорошо отдохнула я одна:)
05.01.2008 22:52:26, Полевка
Иоанна
А я Вас понимаю. Я уже 7 лет не могу забыть не менее кошмарный отдых в геленджике. С тех пор само слово "Геленджик" для меня - безотказное рвотное средств, а я сама отлично понимаю, что отдых может быть ужасным, и что надо очень серьезно подходить к выбору места отдыха, и что лучше немного доплатить, но не грызть потом локти. Кстати, тот "незабываемый" отдых был на море, было солнце, июль и санаторий управделами Президента. Большей засады я не припомню. Муж был абсолютно доволен всем на свете, что Я - ЕМУ до сих пор припоминаю. ;)
Я не понимаю, как это _любой_ отдых может приносить удовольствие, если мне ВСЁ вокруг категорически не нравится? Муж - это, конечно, здорово, но он у меня и дома есть. И если ОН - единственное условие для хорошего отдыха, то зачем куда-то ехать? Проще и дешевле остаться дома. Но почему-то хочется еще чего-то, ради чего, собственно, и тратятся деньги, - море, погода, сервис, развлечения...
05.01.2008 22:28:23, Иоанна
Отдыхающая
А мы так чудесно отдыхали года три назад в Геленджике...
Да, сам санаторий был волшебно ужасный, но было лето, море и хорошая компания:-)
05.01.2008 23:49:23, Отдыхающая
Иоанна
А если нет компании? Наш санаторий стоял на отшибе, выбраться оттуда особо некуда, да и просто - нам наобещали одного, а на деле оказалось всё как всегда. 2,5 тыс долл. мы заплатили тогда - по тем временам сумасшедшие деньги! А попали в жуткий совок с мокрыми диванами в холле, несъедобной столовской едой, речкой-вонючкой через всю территорию и палаточным городком местных жителей на берегу этой речки, разбредающихся по территории санатория и оккупировавших пляж, детские площадки, единственное кафе и все лавочки - это при обещанной закрытой и охраняемой территории! И угадайте - где они справляли нужду? И стирали? И мыли кастрюли и машины?
С той поры вопрос об отдыхе на отечественных и бывших отечественных курортах для меня закрыт наглухо. Я даже в Красную поляну не поехала бы.
06.01.2008 14:51:34, Иоанна
Отдыхающая
Ну я с ребёнком была - это моя главная компания :-) А потом ещё подруга с ребёнком присоединились.
По условиям у нас тоже ужас-ужас-ужас что было. Палаточного городка правда не было, но был (естественно не афишируемый заранее) лагерь с пионэрами на территории санатория. Всё остальное в полном объёме. И стоило тоже весьма. Хотя дочка могла есть эту еду, говорила "как в садике", я так и не смогла :-)), к счастью поблизости была частная гостинница с неплохим рестораном.
Но отдохнули всё равно прекрасно. Лето, солнце, в море дельфины почти каждый день приплывали... Сосны... цветы... Ну и детские развлекаловки, аквапарки, аттраукционы.. Дочка потом не болела почти год - в Геленджике очень климат хороший для детей склонных к ОРЗ.
07.01.2008 00:24:49, Отдыхающая
ой. я бы даже одних дельфинов оставила, это же так здорово! 07.01.2008 00:29:13, Маграт
ну если уже приперлись и денег потратили- так надо получать удовольствие. 05.01.2008 22:44:16, Альт
ВОТ! Господи, хоть кто-то меня понял... Я от отчаяния думала свихнусь... Главное-из этой западни НЕ ВЫБРАТЬСЯ! И считаешь эти серые темные дождливые дни, и угрызения совести за испорченное настроение любимому человеку... Это ли не КОШМАР?! И главное-сделать с собой ничего не можешь! А муж, да, он-то еще сможет поехать в свой домик у моря, даже если потом будут дети(а мы на этапе активного планирования), а вот я... ему меня не понять... 05.01.2008 22:33:10, да так...
Иоанна
Вот чего я понять не могу, так это того, что Вас мучают "угрызения совести за испорченное настроение любимому человеку" ! Ни фига ж себе! Отдых-то испортили Вам, а не ему! У него-то всё было отлично, как я понимаю? Ему и там всё нравилось, и в перспективе - "домик у моря", а вот Вас при этом угрызения мучают. Класс. Это его они должны мучать, что не смог обеспечить Вам хороший (с Вашей точки зрения) отдых перед началом осуществления таких важных семейных планов! 06.01.2008 14:42:26, Иоанна
Слушайте, у вас прям как конец света всё это выглядит. Не зацикливайтесь на прошлых отрицательных эмоциях, на этапе активного планирования это вредно. 05.01.2008 22:42:18, Aquila
а что Вы не сможете? в домик у моря? 05.01.2008 22:34:24, foster
С пузом или грудничком? Я очень хочу ребенка, поэтому хотела отдохнуть как следует перед... А тут-ни ребенка, ни отпуска... 05.01.2008 22:35:52, да так...
ну я могла и с тем и с тем, а в чем проблема? 05.01.2008 22:36:59, foster
Проблема в том, что у всех все по-разному, и та, что в Турции родила, тоже наверно, думала, что может все... 05.01.2008 22:38:28, да так...
ну ну, сидите дома... если у Вас есть к этому причины. А случиться что-то может и дома и с небеременной, аля "кирпич на голову". Та что в турции - такой единичный случай, что если на это как ориентир брать, то в Египет вообще бы народ не ездил в, одних автокатастроф там сколько, не говоря и несчастных случаях с дайверами(( 05.01.2008 22:42:04, foster
Все фигня, кроме вот таких вот рыдающих о загубленой жизни :-) 05.01.2008 22:20:02, Лось-Анджелес
Отдыхающая
Я тоже нытиков не люблю и стараюсь с ними вместе не ездить никуда.
Ну вот так сложилось - ну что теперь убиться веником, накрыться тазиком? Портить и без того не самый лучший расклад рыданиями про море?
Отпуск, все здоровы, вдвоём - можно великолепно проводить время. Я понимаю Вашего мужа.
У меня ещё не случалось такого отпуска от которого я бы не смогла получить удовольствие.
Даже эти каникулы в целом довольно приятные. Хотя у мелкой температура неделю и никуда не поехали вообще. Зато вся семья вместе и ели всякие вкусности.
05.01.2008 22:08:12, Отдыхающая
Умею. Мне важнее с кем, а не где. 05.01.2008 22:06:41, Самка катинелис
ага, я умею от любого отдыха получать удовольствие, что делать - с погодой не всегда везло, и в дожди тоже попадали и в сильные ветра, и в жару невыносимую, но мы всегда находили чем заняться, с мужем вообще не проблема, c ним и в мороз хорошо ;-), а если еще вспомнить нас 20-летних... да и с сыном тоже придумывали занятия, а он у меня особенный и то находили, во что поиграть, куда съездить.
Знаете рассказ про 2 лягушек, одна суетилась, как ваш муж, а другая так и скисла...:-( Что-то надо в себе менять вам..
05.01.2008 22:06:20, Шаффи
Номер на двоих с мужем - это уже не скучно. Чтобы я делала? купила бы в ближайшем магазине теплые свитера и кеды и провела бы две недели в тишине и покое. Ну и скорее всего в этот санаторий я бы поехала не поездом, а как раз на новой машине, больше мобильности, если рядом нет пивной палатки)))
PS но немного бы поныла конечно, для справедливости))
05.01.2008 22:05:12, foster
Про машину-Вы абсолютно правы. Если б знать... 05.01.2008 22:23:34, да...
мирный атом
да все, проехали, зачем тепеть придумывать, что нужно было сделать. Все могло быть лучше, а могло быть и хуже, поэтому слава богу, что все сложилось именно так.
В любом случае с вами остался ваш бесценный опыт :)
05.01.2008 22:57:16, мирный атом
По-моему, у Вас очень адекватный муж :-) В таких ситуациях и проверяется легкоcть характера. Вам с ним повезло, и это дорогого стоит. Знаю кучу знакомых, у которых именно муж в такой ситуации изнылся бы и испортил жене остатки хороших впечатлений от отдыха. Поверьте, это намного хуже. 05.01.2008 22:03:33, Shelly
Ольга-13
С мужем-то повезло, а вот мужу...:-((((( пришлось несладко, раз вспоминает.
Нытиков совсем не терплю.
05.01.2008 23:36:34, Ольга-13
Я сама не терплю. Я и не нытик по жизни. Но тогда это казалось такой ж...й... 06.01.2008 00:49:57, да так...
Все верно. Но именно в этой ситуации лучше б он изнылся и увез меня оттуда... 05.01.2008 22:24:26, да так...
вот-вот. 05.01.2008 22:08:14, Маграт
Катер'ОК
Топик из серии "просто поныть"? :) Прокатитесь по зимнему Питеру с ветерком на машинюшке - тож удовольствие, поверьте. :))) И пох_е_рьте уже свои негативные отпускные воспоминания - неужели оно того стоит, чтобы спустя месяцы после окончания "отдыха" _так_ кручиниться? Чай не последний отпуск в вавшей жизни. 05.01.2008 22:02:17, Катер'ОК
Я вам сочувствую. Вы просто еще не научились платить денег за гарантированно хорошую погоду. В мире есть много мест, где такая погода есть, но это не дешево.

Какая страна и место? И время года? Желательно точные даты.

------

С возрастом у вас появится философское отношение к таким проблемам. Могу рассказать о своем - я однажды попал вот в такие две недели в Крыму - дождь и холод и это летом. И однажды в первый же день приезда в отличную погоду сумел обгореть на пляже так, что неделю лежал в номере и выходил на улицу пожрать только вечером, и из секса мог при желании поиметь только оральный - поскольку все тело было обгоревшее аж жуть. Зато уж пожрал славно, попил спиртного и кина насмотрелся. Надо во всем видеть положительные стороны.
05.01.2008 22:02:13, Кабанъ Сидоровичъ
мирный атом
про приезд в вечносолнечную страну я тоже помню историю. Девушка, которая ехала с нами (параллельным курсом) обгорела в первый день на чудоострове так, что из номера смогла выходить только в последние дни отпуска. 05.01.2008 22:58:57, мирный атом
Стана Белоруссия, ага, с 1 по 14 июля... Поселок Нарочь, озеро Нарочь, Нарочанский край... 05.01.2008 22:34:43, да так...
ах, белоруссия! там же в минском театре оперы дают Князя Игоря... 05.01.2008 23:27:35, Альт
Там до Минска 3 часа езды. 06.01.2008 00:50:39, да так...
3 часа туда, 3 обратно, еще по городу погулять- день прошел.
а фигли нам 3 часа дороги то? я на работу редко когда меньше чем за 2 часа добираюсь. а на работу мне каждый день. и назад тоже.
06.01.2008 01:03:39, Альт
Кому фиг ли, а мне, знаете, тяжело на автобусе 6 часов в день кататься. И что, 2 недели надо было туда-сюда? Бред. 06.01.2008 11:42:56, да так...
Зурги_и_Лурги
Это обязательно. Князь Игорь в Оперном, а Павлинка - в Белорусском драматическом. Всегда, сколько я себя помню :) 05.01.2008 23:54:39, Зурги_и_Лурги
А какое там небо... И луга. Мы там жили в совсем уж некомфортных условиях:), но вспоминается та поездка до сих пор.... 05.01.2008 23:38:04, Самка катинелис
а если еще есть чего и с кем выпить и закусить, да на природе, да на работу не надо - это ж прелесть что такое! 05.01.2008 23:51:17, Альт
А оттуда поезда не ходили? 05.01.2008 22:47:24, Самка катинелис
Зурги_и_Лурги
Вобще-то из Минска в Москву ходит примерно 15 поездов в день. Может, больше. Билет в купе в одну сторону - 50 долларов на человека. Плацкарта дешевле. Не уехать из Минска Москву, потому что нет билетов, - невозможно. Так не бывает. Нет билетов на этот поезд - уедешь через час. От Нарочи до Минска на автобусе - где-то 20 долларов на человека. 05.01.2008 22:59:54, Зурги_и_Лурги
В москву может и ходит. А в Питер-хрен... Три поезда-Львов, Брест, Минск. Все забиты, толькоь люкс. 05.01.2008 23:03:58, да так...
Мы в 95-м году не могли из Белоруссии же уехать в Москву, уехали в Питер, погуляли там весь день и вечером в Москву. Денег у нас тогда было очень мало, какая там покупка машины:), но во удовольствие от этого дня в Питере получили огромное.... 05.01.2008 23:29:59, Самка катинелис
Зурги_и_Лурги
Да, с Питером хуже. Это вы правы. До Варшавы легче добираться из Минска, чем до Питера. 05.01.2008 23:06:45, Зурги_и_Лурги
Там местОв не было! Только за 2800... 05.01.2008 22:56:17, да так...
Ну, автобусом до другого города, а оттуда поездом? 05.01.2008 23:01:01, Самка катинелис
Не рискнули. Меня сильно укачивает... 05.01.2008 23:04:51, да так...
А гимн пели по утрам? На Бацьку поклоны били? Нет? Сами виноваты! 05.01.2008 22:43:11, Кабанъ Сидоровичъ
Разумеется, удовольствие можно получать от любого отпуска. Сами же пишете "это отпуск, мы вместе" - что ещё нужно? Неужели вам плохо вдвоём? Почему вас волнуют окружающие люди? 05.01.2008 22:01:26, Aquila
брали бы вы пример с мужа, пока не поздно...

вот я вчера хвасталась отдыхом в Финляндии, а могла бы и другое написать: дорога далекая и тяжелая, холод жуткий, дите кашляет, я сама вся в соплях, муж дурью мается, ребенка поставили в первый раз на лыжи, так стал ее заставлять подниматься саму, когда падала, - отбил всю охоту к лыжам с первого раза. еда дорогая и невкусная. и так далее.

так это все с какой стороны посмотреть. а про вас: не понимаю, как можно не найти,чем заняться в двадцать с небольшим. я еще помню свои те годы. у нас с мужем проблем с чем заняться не было, лишь бы было время и место :)
05.01.2008 21:58:35, Маграт
Да, но когда понимаешь, что вместо этого ты вполне реально мог сидеть сейчас на море... Ну никак... 05.01.2008 22:00:48, да так...
мирный атом
и найти там повод для недовольства - обгореть, обжечься об медуз, отравиться незнакомой едой, быть в шоке от персонала и от местного населения и т.п. :) 05.01.2008 22:10:56, мирный атом
вы еще такая молодая...
когда-нибудь придет понимание, что надо ценить каждый момент жизни, не такая уж она и длинная, чтобы растрачивать ее на волчье вытье в общем, без повода.
особенно когда рядом есть любимый человек - ну что еще нужно?
мне даже стыдно писать такие банальности.
05.01.2008 22:07:10, Маграт
не надо думать о том, что не случилось, это совершенно бессмысленно 05.01.2008 22:05:32, Aquila
Ничего, и это пройдет. А я вот однажды проср*л случайно сумму, на которую можно было на двоих съездить на мальдивы на 2 недели. Ну так получилось. Ничего, все бывает. Вы пока еще хотите от жизни гарантированных пряников :D 05.01.2008 22:05:13, Кабанъ Сидоровичъ
NatalyaLB
одно из самых моих приятных воспоминаний - это первый отпуск вместе с моим тогда еще будущим мужем, когда из за дождя мы 10 дней не вылазили из постели :) И это было на берегу моря, но море мне было как то не сильно интересно :)) 05.01.2008 21:58:07, NatalyaLB
Из сырых простыней... В холоде... НЕ УМЕЮ!!!:( 05.01.2008 21:59:20, да...
надо было потребовать у администрации обогреватель 05.01.2008 22:06:58, foster
NatalyaLB
у нас простыни были не сырые и мы как то топили ( точно не помню, как) 05.01.2008 22:01:11, NatalyaLB
обычно в нормальных санаториях есть электрические обогреватели. 05.01.2008 22:09:08, Маграт
NatalyaLB
мы были не в санатории - снимали флигель в часном секторе. Помню, что не мерзли, а как, не помню. 05.01.2008 22:10:57, NatalyaLB
наверное, вам хозяева хорошие попались, заботливые. 05.01.2008 22:13:24, Маграт
NatalyaLB
не помню. Изучение камасутры помню, а больше ничего не помню :) 05.01.2008 22:15:22, NatalyaLB
Дариссима
Кошмар. Это судьба. 05.01.2008 21:57:40, Дариссима
копите лучше деньги на следующий отдых :))))) 05.01.2008 21:57:08, Ррозовая
Какой же это отдых, если на него надо деньги копить. Это кошмар, а не отдых. Отдых должен быть заслуженным. 06.01.2008 11:13:38, Акцент
Две недели в санатории не была никогда.
А вообще- умею. Можно спать сколько угодно, сидеть под дождем на террасе и читать, танцевать, заниматься , я извяняюся, сексом, ходить в тренажерный зал, или тупо сидеть в кресле и смортеть на деревья..
а если там еще наливают - так и вообще..
05.01.2008 21:54:19, Альт
мирный атом
спустя полгода вы еще переживаете об этом? 05.01.2008 21:53:33, мирный атом
Просто муж иногда мне это припоминает... 05.01.2008 21:58:26, да так...
мирный атом
вы ответьте ему, что да, дорогой, спустя время я понимаю, что не так уж и плохо нам было, главное, что мы были вдвоем ... чтобы не припоминал :) 05.01.2008 22:14:38, мирный атом
наверное, надеется, что вы еще не потеряны для совместного проведения отпуска.. 05.01.2008 22:00:48, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!