Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гадание

мучает меня одно жедание. скажите а вы когда-нибудь гадали на свою сюдьбу? сбылось ли предсказание? не жалеете, что вы себе гадали?
05.01.2008 00:55:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
гадала лет в 14 под Рождество на имя будущего мужа, сбылось имя точно такое же... только вспомнила я про это гадание уже после свадьбы :))) 05.01.2008 15:35:06, shura
Lyta
А как же. Каждый день гадаю, пасьянсы раскладываю.
Но у меня все строго. Если не сложился, я точно знаю, что где-то что-то препутала и раскладываю заново. Пока не сложится.
05.01.2008 11:46:19, Lyta
Сима Полосатая
Лит, ты серьёзно??:) 05.01.2008 12:23:00, Сима Полосатая
Lyta
Как обычно. Сима, вопрос-то серьезный, какие тут могут быть шутки??? 05.01.2008 12:27:32, Lyta
В гадания не верю (хотя, конечно, было - не сбывается, наверное, я сильнее предсказаний и рациональнее), а вот в астрологических (лично посчитанных) гороскопах многое сбывается. 05.01.2008 11:32:23, Акцент
Сима Полосатая
Ян, а по мне -это вещи одного порядка:)) 05.01.2008 11:46:06, Сима Полосатая
Неа. Гадания они как-то очень оторваны от жизни. А в астрологии чертят таблицы.
А таблички и циферки - это очень мое. Астролог чертит - а мне уже все понятно (ну ясное дело, первый раз она мне объясняла, потому уже не требовалось). Так вот, в первый раз, когда смотрели мне гороскоп с ней по одному интересующему меня вопросу - я вижу, не сходится, и расстроилась, говорю, смотрите - не получится ничего. Она давайййййййййй меня успокаивать (она такая вообще, если уж проводить ассоциативную линию с гаданиями - ничего плохого не говорит!) да нет, это тебе показалось, это просто говорит о том, что будут препятствия.
Таки: мне не показалось. Ничего не получилось, и не могло (как я теперь думаю) получиться.
Ну и вот. А остальное все очень четко. Чему быть, того не миновать :)
05.01.2008 12:24:43, Акцент
мне гадала цыганка давным-давно, пропускаю рассказ про то, что должны были гадать вообще не мне, я была просто сопровождающей..короче, кое-что сбылось, кое-что она нагадала на поздний период жизни. Если честно, не особо верю, может просто случайно отгадала, они ж хорошие психологи эти цыгане. Хотя одному моему знакомому другая цыганка нагадала, что он погибнет через 3 года и он-таки умер :-(. 05.01.2008 11:14:50, Шаффи
А вы гадали сами или ходили к гадалке? 05.01.2008 01:51:54, Клементина
Lyta
О, сходите-сходите. Масса незабываемых впечатлений, будет, что внукам рассказать. 05.01.2008 11:47:01, Lyta
Сима Полосатая
сами. Никогда б не пошла к гадалкам:) 05.01.2008 02:02:43, Сима Полосатая
Сима Полосатая
в студенчестве гадали с подружкой и её тётей на Святки. Всё сбылось. Но сейчас не стала бы искушать судьбу... 05.01.2008 01:38:56, Сима Полосатая
Manibu
гадала.Кое-что уже сбылось.А кое-что и не хочу чтоб сбывалось...
05.01.2008 01:08:11, Manibu
раньше с подружками в святки всегда собирались и гадали.
смешно было. сбывалось или нет- не скажу. не в том цель была..
05.01.2008 01:05:20, Альт
Мышастка
гадала на жениха в юности " на новом месте приснись жених невесте". Как ни странно, сбылось очень точно. не жалею ни секунды, живем уже 7 лет 05.01.2008 01:01:18, Мышастка
Вечная Весна
гадали
сбылось
05.01.2008 00:57:53, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!