Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

а еще я в печали

муж мой не сдал экзамен по конституционному праву зарубежных стран..... а у меня по этому предмету пятерка была....
а еще он ушел на концерт, а мне лень было с ним топать, теперь сижу скучаю. У меня есть кешью, но я не могу их есть - сегодня брекеты подкрутила и зубы болят, жевать не могу (((
22.12.2007 22:49:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Сдача КПЗС, по моему глубокому имхо, зависит от характера и настроения препода. Если характер злостный и настроение плохое - ни сдать ни в жисть. Так что вполне возмоно, что дело не в муже :)) и даже не в его знаниях :))) просто сегодня так сложились обстоятельства, пересдаст. 23.12.2007 00:14:30, Крохозябр
Еленика
угу, ему досталась Конституция Казахстана....

23.12.2007 00:43:25, Еленика
Крохозябр
Ну тогда молодец, что отрываться пошел - надо ж непруху заколбасить чем-то. У меня только один раз в жизни было такое - правда, по истории отчественного ГиП: трудовое законодательство союзных республик 1970-х годов. До сих пор хочу посмотреть в глаза тому, кто сформулировал такой вопрос. Правда, я просто начала грузить про трудовое право в принципе, вставляя "70-е годы" и "союзные республики". Ну и у препода с отвратительным характером было хорошее настроение. Что и сыграло ключевую роль. 23.12.2007 01:04:47, Крохозябр
Мурлила
тебе щас тоже напишут, что ты б еще фото орехов, застрявших за брекетами, выложила...
а я как домой пришла - так лежу и помираю...
22.12.2007 23:04:20, Мурлила
Еленика
бедная ((((
а мы попали под ужасный снего-дождь, пошли в магазин, купили пива, а ребенку всякой ерунды, а потом мужу позвонил барабанщик группы и пригласил на концерт, благо он рядом, в одной станции метро от нас. а мне лень было, да и со свекровью потрепаться хотелось.
как тебе мое семейство?
22.12.2007 23:07:58, Еленика
Мурлила
милое семейство, и дитя чудное. И скачет очень прикольно :)
под снегодождь мы тоже попали, разумеется. Он бил прям в морду.
22.12.2007 23:10:24, Мурлила
Еленика
если бы это дитя еще помнило, что в кинозале оно не одно... )))))) 22.12.2007 23:17:41, Еленика
Мурлила
да ладно, нам оно не мешало совсем. 23.12.2007 00:46:25, Мурлила
а если жидкой кашки поесть? или киселя? 22.12.2007 23:07:21, Фэя Шэмаханская
Мурлила
мне или Еленике? я уже почти живая, спасибо. хотя кисель - здравая мысль. 22.12.2007 23:08:48, Мурлила
обе отведайте :) 22.12.2007 23:12:25, Фэя Шэмаханская
Еленика
у меня нету (((( если только свекровь завтра с утра нам сварит.... 22.12.2007 23:18:20, Еленика
Орехи растолочь до состояния муки и слизывать языком :) 22.12.2007 22:50:58, Ольга*
Еленика
я почти так и делаю )))) но вкус все же не тот.... 22.12.2007 22:52:17, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!