Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радужная солнечная

опять звонок из Би-лайн

сейчас позвонили из би-лайна, говорят хотят подарить мне бесплатную сим-карту...развод что-ли такой? зачем только выгода какая? (паспортные данные не прашивали, домашний тел и адрес тоже)
20.11.2007 11:23:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
недобросовестная конкуренция. это очевидно. 20.11.2007 14:08:00, медуза Горгона
bat
МТС с билайном по этому поводу уже судились. Просто переманивание абонентов 20.11.2007 12:13:34, bat
LightBug©
ой, а расскажите подробней, плз. или пошлите куда почитать 20.11.2007 12:40:06, LightBug©
bat
поисковики работают у Вас? 20.11.2007 12:49:44, bat
LightBug©
я этим "разводом" вполне благополучно пользуюсь уже год. акция "перемани клиента" :)
я после звонка позвонила по официальному номеру би-лайн, и так и спросила, хотят меня развести или что это. оказалось нет, действительн акция. бесплатная симка, 5уе на счету, бесплатный выезд курьера со всеми документами
тариф оказался намного дешевле мтс, который я тогда юзала. так и перешла постепенно. на мне у би-лайна акция успешно сработала :)
20.11.2007 11:28:20, LightBug©
радужная солнечная
ага:) понято. ток я и так би-лайне, а теперь еще и подарю кому-нить, если сим-ку привезут-таки 20.11.2007 11:39:57, радужная солнечная
LightBug©
если вы и так в би-лайне, я бы посоветовала все-таки позвонить в би-лайн и уточнить :) идет ли какая-нибудь подходящая под этот звонок акция 20.11.2007 11:48:49, LightBug©
IR
развод. 20.11.2007 11:23:58, IR
радужная солнечная
а в чем смысл развода? на каком этапе деньги-то с меня трясут? 20.11.2007 11:27:06, радужная солнечная
IR
не знаю.
Но операторы связи не звонят с рекламой.

СИМ карты и так бесплатные у нас теперь. Вам нужна СИМкарта - идете в салон связи и подключаетесь.
Остальных лесом.
20.11.2007 11:30:22, IR
может у них акция? на сайте билайна можно посмотреть и там же вопрос задать... 20.11.2007 11:28:38, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!