Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

со своей пилкой на маникюр

Девочки! Каждый раз у маникюрши думаю: почему всем пилят ногти одной пилкой? Это же предмет личной гигиены! Да и остальное тоже: брусок для полировки с черными краешками, щипчики продезинфицированы ли. А кто-нибудь из Вас приносит маникюрше свои причендалы, и как они на это смотрят, не обижаются ли? И как сказать маникюрше о желании пилить ногти только личной пилкой?
19.04.2000 20:58:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хожу со своим после того, как прочитала, как в небольшом городе занесли при маникюре геппатит В. Сказать очень просто. Не обижаются. 19.04.2000 22:52:28, Нюша
Нюш, я давно как то приволокла с собой безумно классный маникюрный набор в салон. Так вот мне девушка заявила, что она не может работать непривычными инструментами. Что не помешало ей порезать меня привычными...
Так что я больше не рискую - итак было неудобно, ТАК она на меня смотрела, как будто я с собой ну не знаю что принесла - краску для волос...
19.04.2000 23:06:22, Настюша
А что краску для волос очень неприлично приносить, у меня такое было: ну не хотела той краской краситься какая у них в салоне, и ничего даже косо не посмотрели. 20.04.2000 22:41:51, МЭРИ
Может мне не повезло с салоном :( 21.04.2000 01:09:21, Настюша
А в другой салон пойти??? Не знаю, я "без своих" никуда не рискнула бы пойти - еще совсем недавно я думала, что уж в хорошем-то салоне не испортят, но, думаю, что в хороших - только деньги другие, остальное все то же. 20.04.2000 11:57:38, Нюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!